• Гость, привет и добро пожаловать!
    Если нашел неисправность / ошибку / неверное отображение чего-либо и прочее, используй кнопку «Изменить» внизу сообщения.

L'essentiel est invisible pour les yeux

Forever alone - это когда на ящике эмейла писем от самой себя больше, чем от друзей :m.laugh

tumblr_n341wumo0P1subvnlo1_500.jpg

У меня в последнее время какое-то дикое вдохновение творить - для симс, для себя. Писать, делать, зависать в графических редакторах. Надо не упустить этот момент. Есть несколько хороших(я думаю, что хороших) идей в плане творчества для симс, но пока это :nyam тайна. Повременю немного с её раскрытием. Давно не делала персонажей, кстати. Думаю кое-кого из знаменитостей сделать. Я в последнее время перестала бояться слайдеров, но принимаю только слайдеры для тела, так как фигуры мне хочется разнообразить, а возможностей CAS для лица мне в принципе хватает. Да и плюс не очень люблю слайдерные лица(по большей части).
как у вас дела?
 
Последнее редактирование модератором:
Margaret_Y;28261 написал(а):
Forever alone - это когда на ящике эмейла писем от самой себя больше, чем от друзей
От самой себя? это как?)))

Margaret_Y;28261 написал(а):
У меня в последнее время какое-то дикое вдохновение творить
Супер!)) Твори и вытворяй пока есть желание. :* Ждём от тебя всего и побольше и почаще!!!

А чем тебе слайдерные (слендерные :giggle) лица не любы?

Margaret_Y;28261 написал(а):
как у вас дела?
у Вас не знаю, а вот у Царя всё по-старому) Я до сих пор болею... когда нос заложен это пипец(капай не капай, сморкайся не сморкайся - болезнь она и есть болезнь), кажется как будто от мира отключился. Я вообще беспомощен когда заложен нос :m.laugh Хотя это не так глупо. Недавно (из-за странного мягко говоря перевода) не дочитала Парфюмера, но там была женщина опекунша которой кочергой по носу ударили в детстве, так у неё все эмоции отшибло. Ходит как робот неживой, есть только цель в жизни, и то "умереть не на улице". В общем - обоняние - очень важный орган чувств. Хотя они все важны =)
Наговорила тут))
Доделаю кое-какие дела в граф редакторе и отправлю тебе кусок главы.

Кстати, красивая картинка))
 
Последнее редактирование модератором:
Здравствуй, дорогой дневник и ещё более дорогой сайт! Давно не виделись! :nostalgy

Ирония этого приветствия заключается в том, что 6 лет - это и в самом деле давно :) В 2014 я была школьницей, волновалась из-за ЕГЭ и предстоящего поступления, а в свободное время осваивала программы по созданию доп контента для симс 3 и писала истории, которые так и не были опубликованы (на жестком диске до сих пор хранится тонна файлов для sims 3,предназначавшегося для создания скринов-иллюстраций. может, тряхнуть стариной, а? дописать начатое? :m.laughмой жужжащий компьютер будет в шоке, ахахах).
Теперь жизнь моя находится не в самом своём спокойном состоянии, жизненные неурядицы вынудили взять академический отпуск и отложить написание диплома на 1 год. Но кое-что остается неизменным: в пучине повседневных бедствий я конечно же бегу в свою тихую гавань, в старую добрую игру симс. Теперь уже симс 4. Наверняка знаете английское выражение comfort food? Это лакомство, которым ты заедаешь горести, тревоги и стресс. Вот симс - это моя comfort game, если угодно. А где ностальгия по симс - там и ностальгия по форумным временам. Первые форумы, на которых семилетняя-я сидела, только вступив в странную субстанцию под названием "интернет"(подключавшийся со звуками кххкшшшпшпшпшпшшпшпшпш, помните такое?), были именно по симс. Тогда ещё симс 2.

В период всеобщей нестабильности в виду сами-знаете-чего (Волан-де-Морт наших дней, ахахаха) я нахожу какое-то чрезвычайное успокоение в форумном общении. Это ассоциируется со стабильностью и покоем, потому что ассоциируется с детством и юностью (более юной, чем моя нынешняя, я полагаю :biggrin ведь я все-таки еще очень юная! :satisfaction). И ещё это необычайно old school (я, если честно, была приятно удивлена, что сайт ещё жив и процветает, со многими форумами я потеряла контакт, мне кажется, их домены уже давно на кладбище доменов). А я люблю то, что работает как машина времени, хотя бы на мгновение. Этот сайт всегда был любимым сайтом. Я много где публиковала своё творчество, в том числе здесь, но сюда я приходила именно за общением. Вот и теперь вернулась сюда за тем же. И хотя играю я, может быть, уже не так разнообразно, как раньше, да и творчеством в мире симс давно не занимаюсь, я всё же почувствовала желание делиться чем-то, в чём меня поймут только старые форумные друзья. Нынешние друзья на тонну моих ежедневно высылаемых им скринов в ответ мило посылают смайлы, но я то знаю, что для них я как бабуля-попутчица в поезде, показывающая фотки своих внуков, питомцев и огорода, хотя ты не просил :biggrin С той только разницей, что внучки, питомцы и огород - это всё в игре симс :zonked

Жду не дождусь познакомиться с новыми активными форумчанами и повспоминать юность со старыми друзьями! И ещё повдохновляться творчеством других симмеров и что-нибудь такое тоже интересное рассказать.
 
Как же я рада тебя видеть)))! Безумно приятно видеть "старую гвардию" снова в нашем общем уголке творчества и дружеских поболтушек)))

Ответы))))
 
Последнее редактирование:
ответы на ответы)))
 
Последнее редактирование:
И я тут отмечусь)))
 
Комментарии))
 
Ответы


—————————————-
А я тем временем вот каким «важным» делом занялась. Я нарисовала древо семьи в симс 4, которой играю уже вот на протяжении 4-х лет. Деревья в игре, к сожалению, очень лагают, одних Симов выбрасывают, других не загружают. Я решила взять все в свои руки, и пока примерно помню, записать дерево. С помощью игры, конечно. Но такое, какое можно видеть сразу все целиком и с помощью которого можно высчитывать, кто кому кем приходится в масштабе четвероюродных и пятиюродных. Для меня эта семья особенно ценная ещё и потому, что Сим-основатель — это самый первый персонаж, которого я создала в симс 4. Я даже когда меняла компьютеры, старательно перенесла сохраненки с одного компа на другой — очень не хотелось расставаться с ними :satisfied если интересно, могу здесь или где-то ещё коротко рассказать про семью, покидать какие-то из сохранившихся скринов (после сноса компьютера часть скринов не уцелела:puzzled но кое-что все рано сохранилось из первых поколений).

В общем, вот оно мое древо :) без замазки не обошлось, настолько все запутанно и широко. Пришлось склеить 3 тетрадных листа друг с другом. Но я уверена, что в среде симмеров бывали проекты помасштабней :)

ФОТО ДРЕВА
 
Последнее редактирование:
ТЫК))

В общем, вот оно мое древо :) без замазки не обошлось, настолько все запутанно и широко. Пришлось склеить 3 тетрадных листа друг с другом. Но я уверена, что в среде симмеров бывали проекты помасштабней :)
Ого))) ветвистое какое оно у тебя))) сначала такое небольшое было, а уже так разрослось в ширь))) :happy:happy:happy
Обожаю рассматривать чужие древа, а свое все пока никак не наиграю... не админское это дело - династии играть. :giggle:crycrycry
 
некоторые проекты мне все же хочется завершить там, где начала - в единичке и в двойке
Ого, даже в единичке! Никогда не играла в первых симов, поэтому особенно интересно было бы узнать про эти проекты))

носится как маленькая торпеда, а если я занята чем-то помимо него или не веду его гулять, то крушит все что видит, обдирает обои, ломает игрушки, раскидывает вещи и выкидывает книжки с полок.
правильно :biggrin чтобы мама не засиживалась за скучными делами за компьютером и скорее шла исправлять беспорядок:zonked

Ого))) ветвистое какое оно у тебя))) сначала такое небольшое было, а уже так разрослось в ширь)))
Да, там есть одна точка, где я подумала "а почему бы не родить в этой паре сразу троих детей?" Сначала сомневалась долго, а потом младшая стала моей любимой симкой, до сих пор играю преимущественно её потомками. Но других тоже жаль бросать, устраиваю им жизнь понемножку, основное внимание уделяя все-таки одной семье.
 
Назад
Сверху Снизу