• Гость, привет и добро пожаловать!
    Если нашел неисправность / ошибку / неверное отображение чего-либо и прочее, используй кнопку «Изменить» внизу сообщения.

L'essentiel est invisible pour les yeux

Ответы


—————————————-
А я тем временем вот каким «важным» делом занялась. Я нарисовала древо семьи в симс 4, которой играю уже вот на протяжении 4-х лет. Деревья в игре, к сожалению, очень лагают, одних Симов выбрасывают, других не загружают. Я решила взять все в свои руки, и пока примерно помню, записать дерево. С помощью игры, конечно. Но такое, какое можно видеть сразу все целиком и с помощью которого можно высчитывать, кто кому кем приходится в масштабе четвероюродных и пятиюродных. Для меня эта семья особенно ценная ещё и потому, что Сим-основатель — это самый первый персонаж, которого я создала в симс 4. Я даже когда меняла компьютеры, старательно перенесла сохраненки с одного компа на другой — очень не хотелось расставаться с ними :satisfied если интересно, могу здесь или где-то ещё коротко рассказать про семью, покидать какие-то из сохранившихся скринов (после сноса компьютера часть скринов не уцелела:puzzled но кое-что все рано сохранилось из первых поколений).

В общем, вот оно мое древо :) без замазки не обошлось, настолько все запутанно и широко. Пришлось склеить 3 тетрадных листа друг с другом. Но я уверена, что в среде симмеров бывали проекты помасштабней :)

ФОТО ДРЕВА
Мне бы терпения не хватило такое сделать... хехехе
Так же все хочется свою династию сделать, но тоже все никак... За каждым разом создаю нового или начинаю заново ибо "давно не играл и хочу что-то переделать"
Видел какой-то мод, который делает что бы не пропадали люди из дерева в игре, не помогает?
 
@PinkRabbit , о, впервые слышу про такой мод, надо разыскать) не уверена, что установлю, но посмотрим. Просто я не слишком погружена в тему СС симс 4, как-то с самого начала решила играть без "усовершенствований". Но, конечно, вполне понимаю, почему могут понадобиться моды или почему иногда хочется разнообразить игру, где толком даже нельзя поиграть с цветовыми решениями в одежде и интерьере)
 
@PinkRabbit , о, впервые слышу про такой мод, надо разыскать) не уверена, что установлю, но посмотрим. Просто я не слишком погружена в тему СС симс 4, как-то с самого начала решила играть без "усовершенствований". Но, конечно, вполне понимаю, почему могут понадобиться моды или почему иногда хочется разнообразить игру, где толком даже нельзя поиграть с цветовыми решениями в одежде и интерьере)
Помнил бы название, то кинул бы ссылку, просто знаю, что такой мод есть и по отзывам, вполне рабочий. (Если найду то точно добавлю его на сайт и кину ссылку сюда)
Ой... а Я без модов и ССшек играть просто не могу, уже папка больше 30 гб весит... Режим покупки при включеной фильтрации "показать все предметы" (или как то так) иногда минуту грузит, но других минусов пока нет (слава святой оптимизации и стабильной работе Симс 4).
 
Я заметила, что моя любовь к симс активизируется в стрессовые периоды. Например, сессия на носу, или будущее очень неопределенное)) думаю, другие Симеры меня понимают тоже))) это то, что нас объединяет :love
У меня тоже так))) взгрустнулось - включаю игру)) :shy
Значит, тебе дистанционная учеба не очень зашла? Я вот взяла отпуск ещё прежде, чем началось онлайн обучение, поэтому даже и не знаю, как это. А вот мои друзья дипломы защищали онлайн и экзамены сдавали :surprise наверное, такое себе развлечение... хотя, может, и меньше стресса
Ну, как-то я не в восторге осталась. На парах хоть задать вопросы можно, а дистанционно неудобно. С экзаменами меньше стресса, да)
 
Последнее редактирование:
Приветствую, Рита! Редакпор друн, дарагой:satisfied блин, мне кажется, когда я называю формуцев по прозвищам, на меня смотрят как на психа) давно не списывались, очень рада видеть тебя. :friendship
я нахожу какое-то чрезвычайное успокоение в форумном общении. Это ассоциируется со стабильностью и покоем, потому что ассоциируется с детством и юностью
Приятная ностальгия это классно, кажется только недавно было 14 лет и ты готовился к ЕГЭ (или даже ОГЭ), параллельно зависая на форуме и создавая контент (как успевали? загадка), а тут опа, и уже окончание универа.
Кстати, если не секрет, напомни на каком факультете ты учишься? помню что-то с искусством (или философией, да?:shy) связанное :tomfool

сегодня же обнаружила кое-какие из старых текстов, которые, может, даже не бессмысленно было бы воскресить и отснять в симсах)
О, интересненько :nyam

У меня младший братик уже скоро в школу идёт. Как это произошло??? Я ведь только памперсы ему меняла
О, помню те славные времена когда он пытался нажать на кнопку выключения в системном х) А у меня племяннику (сын старшей сестры) скоро полтора годика будет, прячу от него всю электронику в комнате, когда он в гостях, так что понимаю твою ситуацию с системником :m.laugh
что для них я как бабуля-попутчица в поезде, показывающая фотки своих внуков, питомцев и огорода, хотя ты не просил :biggrin
Забавное сравнение :biggrin не понять простым смертным весь кайф скриншотов

"ма-маааааааа, ну зачем ты звонишь бабушке именно сейчас?!"
Ахаха, знакомо. У нас с братом был общий интернет, он там рубился в игрухи, а когда я скачивала музон, у него вылетала игра))

Я нарисовала древо семьи в симс 4
Ого, мощно :surprise вот это я понимаю игра в симс, а кое-кто дальше второго поколения не играл
 
Оффтоп для Царя
 
ответы <33
 
Последнее редактирование:
Чем Рита занята в последние два дня? Последние два дня Рита просидела перед компьютером, изучая марвелос дизайн, блендер и доставая из глубин памяти навыки по фотошопу. Понимаете, к чему все это идет? :zonked к ухудшению зрения к тому, что если так пойдет дальше, сайт может пополниться ещё одной мастерской по TS4.
Позавчера я работала с текстурами, делая лифчик. Вчера я делала платье, замахнувшись на создание меша, которое совсем не удалось. Сегодня я попыталась соорудить свитшот, который удался, но ещё не слишком. В общем, мне пока что интересно (давно мне не было интересно так просиживать за компьютером дни и часы) и кто знает, может, следующая вещь окажется удачной, и тогда я выставлю ссылку на скачивание :)


результаты трудов
 
Последнее редактирование:
Чем Рита занята в последние два дня? Последние два дня Рита просидела перед компьютером, изучая марвелос дизайн, блендер и доставая из глубин памяти навыки по фотошопу. Понимаете, к чему все это идет? :zonked к ухудшению зрения к тому, что если так пойдет дальше, сайт может пополниться ещё одной мастерской по TS4.
Позавчера я работала с текстурами, делая лифчик. Вчера я делала платье, замахнувшись на создание меша, которое совсем не удалось. Сегодня я попыталась соорудить свитшот, который удался, но ещё не слишком. В общем, мне пока что интересно (давно мне не было интересно так просиживать за компьютером дни и часы) и кто знает, может, следующая вещь окажется удачной, и тогда я выставлю ссылку на скачивание :)


результаты трудов
Ой, надо будет как то с тобой все это дело обсудить, ибо сам начинал изучать эти проги, а в основном марвелос дизайн, и даже делал там кое что. Но не совсем получалось, даже на уровне той проги, уже не говоря о блендере и как это выглядит в игре. Поэтому и не доходил к этапу переноса вещи в блендер/игру.

Лично мне очень даже нравится результат твоей работы над свитшотом. Можно и так оставить :)
 
Назад
Сверху Снизу