• Гость, привет и добро пожаловать!
    Если нашел неисправность / ошибку / неверное отображение чего-либо и прочее, используй кнопку «Изменить» внизу сообщения.

L'essentiel est invisible pour les yeux

@PinkRabbit спасибо! я сама не великий специалист, только начала попытки разобраться в этом всём. кое-какие базовые знания у меня еще со времен симс 3 сохранились, но marvelous значительно упрощает все это)) Но конечно помогу тебе чем смогу, если дойдут руки у тебя тоже до креаторства :nyam :satisfied
 
:socute Как хорошо, когда на сайте есть свои дизайнеры одежды))) сколько бы ни было интересного СС в инете, а работы своих друзей и знакомых как-то приятней скачать, что ли. Как минимум в поддержку))) :shy:thumbsup
 
:socute Как хорошо, когда на сайте есть свои дизайнеры одежды))) сколько бы ни было интересного СС в инете, а работы своих друзей и знакомых как-то приятней скачать, что ли. Как минимум в поддержку))) :shy:thumbsup
спасисбо за поддержку! постараюсь радовать и дальше, по мере вдохновения и сил :satisfied :lisheart
 
Вернулась из поездки и отправляюсь в понедельник в следующую :satisfaction Я не большая любительница перемещений, но так получается, что в этот сезон уделять внимание симс и творчеству по симс не удается. И не удастся в ближайшие недели две. Увы, но пополнений в мастерской в ближайшее время не будет...
Зато я увлеклась созданием одежды в реальности! шью историческую ночнушку. мне интересна именно историческая мода, поэтому не удивительно, если и для симс в следующий раз сделаю что-то с историческим уклоном :shy
И да, по поводу сезона. Наконец-то осень! я не большая любительница жары. А осень - самое то. И по настроению, и по краскам, и по погоде. :verysatisfied люблю укутаться в кофточку, шарфик, курточку и гулять под падающей листвой. Да и засыпать, когда дождик барабанит по крыше, тоже очень приятно!
 
Единомышленница :flirt Обожаю осень - эти яркие краски, уютные одеялки, людей в чуднЫх сапогах...
Фото вещи потом покажешь?)) Серьёзно, мне очень интересно:mmm
 
Назад
Сверху Снизу