• Гость, привет и добро пожаловать!
    Если нашел неисправность / ошибку / неверное отображение чего-либо и прочее, используй кнопку «Изменить» внизу сообщения.

Конкурс «Лето в самом разгаре»

Проголосуйте за понравившуюся работу

  • работа 1

    Голосов: 0 0.0%
  • работа 2

    Голосов: 6 54.5%
  • работа 3

    Голосов: 0 0.0%
  • работа 4

    Голосов: 5 45.5%

  • Всего проголосовало
    11
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

BonaQua

Друг
Сообщения
3,614
Реакции
334


Конкурс на основе тематической фотосессии

image_4fbbe31fc6638.jpg

Да-да, сейчас у многих экзамены, зачёты и запары на работе, но Вы переодически отвлекаетесь и лелеете мечту, чтобы наконец для Вас было лето в самом разгаре! Для кого-то это только мечты, а для кого-то вот-вот уже настанет неделя отдыха! Так и кто-то захочет почувствовать лето вместе с виртуальными персонажами! Так что мы предлагаем поучаствовать в простом конкурсе...

1. Создайте симку или сима "Adult" или "Young Adult".
2. Сделайте несколько фотографий на тему "Лето в самом разгаре".
3. Напишите несколько строк к своей/им фотографии/ям...Это может быть стихотворение или отрывок из произведения, который вдохновил Вас на создание этого скриншота, либо просто выдуманное вами сочинение, описание, цитата,стихотворение и т.п.
4. Размер скриншотов 640х480; количество от 1-5.

Выставляете работы прямо в этой теме!
Сроки приёма работ от 31.05 - 10.07! ~!))
 
Последнее редактирование модератором:
Я так понимаю участников не будет. А конкурс простой)
 
BonaQua, нет, я хочу поучаствовать, но только я подумала, что до июля, а ведь шестой месяц - это июнь. Ну ничего, время уменя ещё есть :)
 
это хорошо, если надо, продлим. А вообще отпишитесь хотя бы кто думает поучаствовать))
 
Уф, успела!

Клонит к лени полдень жгучий,
Замер в листьях каждый звук,
В розе пышной и пахучей,
Нежась, спит блестящий жук;
А из камней вытекая,
Однозвучен и гремуч,
Говорит, не умолкая,
И поёт нагорный ключ.

Алексей Толстой

Лето - тихий шелест травы, манящий звон ручейка, переливчатое пение птиц... Лето, пора отдыха, умиротворяет природу и все живое в ней. К солнцу тянутся руки, стволы, стебли, ветви, лапки, мордочки, крылья... Летом хочется забыть ссоры и радоваться теплым дням!

 
Июнь. Какое красивое слово, до чего же сладко звучит! От него веет блаженной ленью и солнечным светом.(с)
Патриция Хайсмит

Отмокать всё лето в солёной воде - не слишком заманчивая перспектива для некоторых людей. Но что в этом плохого? Морской бриз, тёплые волны, ласкающие кожу, прохладная тень, отбрасываемая пляжным зонтиком. Пусть буки сидят дома и рассуждают о вреде солнечных лучей и однообразности летнего отдыха на море. Ну а я... А я с разбегу прыгну в море, лягу на водную гладь, словно легла на любимый диван, где каждый изгиб материи будто сделан по форме моего тела, и пусть волны несут меня. Меня, ту, что наслаждается крикливым пением чаек и прикосновением солнечных лучей.

1.jpg


 
Ну почему всё всегда до 10-ого... я все конкурсы прозеваю!
Кать, продли, пожалуйста, конкурс до 19-ого (блин, не скромно запросила, но если можно...) просто я приезжаю с лагеря лишь 17 и как раз 18 осваиваюсь со скачанным репаком и новым компом, а уж 19-ого... ждите, если продлите.
 
Конкурс продлен до 31 июля!
Принимайте активное участие, ребята!
И желаю всем удачи и вдохновения! ;)​
 
я была, но повторюсь - проблемы с игрой, жуткие... на улице графика ужасная.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу