• Гость, привет и добро пожаловать!
    Если нашел неисправность / ошибку / неверное отображение чего-либо и прочее, используй кнопку «Изменить» внизу сообщения.

Конкурс «Лето в самом разгаре»

Проголосуйте за понравившуюся работу

  • работа 1

    Голосов: 0 0.0%
  • работа 2

    Голосов: 6 54.5%
  • работа 3

    Голосов: 0 0.0%
  • работа 4

    Голосов: 5 45.5%

  • Всего проголосовало
    11
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Irene, можно фоткать в помещении на фоне моря, леса, цветов чего угодно) просто стены опустить. Есть даже урок.
 
Летом я всегда стараюсь сбежать от шумной городской суеты... Океан, белый песок и пальмы - это то, что я люблю больше всего.

9e7b30a5fc3c9d9639eebb892fce1366.jpg


Сбежать от всех подальше и хотя бы ненадолго не видеть таких порядком надоевших лиц, переполненные людьми и машинами улицы, шумные кварталы и просто сменить обстановку - такая идея всегда очень кстати.

c577340f4ee0b496235339104188be55.jpg


В такие моменты начинаешь верить, что рай на земле существует.

674fd90367e466678ef310c72259c571.jpg


Беззаботное лето всегда так и манит к себе...

159bdf442208a4cc7b9bbff51777a63e.jpg


Я очень хочу, чтобы лето не кончалось... Ведь это самое лучшее время года. Лето. И этим всё сказано. Я вновь предаюсь мечтам... Солнце уже зашло за горизонт. За закатом наступит рассвет... За плохим днём обязательно наступит хороший. И, конечно же, за долгой и холодной зимой опять наступит лето, которое я снова буду ждать.​
 
А вы никогда не замечали, что лето, оно... разное? Вот светит солнце, ярко, неистово, заставляя людей, да и животных, впрочем, тоже, в спешке искать укрытие - жизнь как будто замирает под знойным солнцем. Но спустя недолгое время тучи смело оккупируют ясное небо, предвещая скорый дождь. Мир потихоньку оживает в преддверии долгожданной прохлады: кто-то спешит под укрытие надежных стен родного дома, а кто-то, напротив, стремиться на воздух. И вот, первые капли ударяются о разгоряченную землю, большие, тяжелые. В следующее мгновение дождь превращается в плотную стену воды. Но недолго продолжается буйство летней грозы. Также резко, как и начав, она заканчивается. Снова видно солнце, с рьяностью начинающее убирать последствия внезапного соперника-дождя. А вечером наступает прохлада: солнце скрылось за чертой горизонта. И снова мир как-будто оживает. Лето, оно - разное. И люди, поддавшиеся его влиянию, тоже становятся непредсказуемые. Разве не летом мы совершаем безумные поступки? Разве не лето подталкивает нас к тому, чтобы открыться: людям, природе, самому себе? Да, лето - оно такое.

Ну а что же говорить обо мне? Я люблю лето, но той особой любовью, которая будет жить, только если она будет продолжаться три месяца в году, не больше и не меньше. Но эти три месяца я предпочитаю проводить так, чтобы оно запомнилось. Не великими и рискованными деяниями или событиями, а чувствами, ощущениями.

Я хочу помнить бриз моря на лице, чуть солоноватый привкус на губах, пощипывания кожи от горячего солнца...

2800972.png


Я хочу помнить струйки дождя на коже, мокрую одежду, прилипшую к телу, даже хлюпанье воды в сандалиях...

2800971.png


Хочу помнить мерный стук мотора, ветер в лицо, хлопанье натянутой ткани...

2800973.png


Разве нет своей особой прелести в этих ощущениях? Не все из них можно назвать приятными, не все из них пройдут бесследно для человека. Но не они ли позволяет чувствовать себя живым?​

 
Последнее редактирование:
К теме добавлен опрос! Голосование открыто!​
Вы в праве оставить отзывы) В шапке темы работы.
 
Последнее редактирование:
У меня был выбор между Ритой и Юлей :[
Реально не знала кого выбрать, скрины в двух работах потрясающие: качественные, яркие. Во 2 работе понравился текст, он такой внушающий :D и сразу представляется море, пляж и летние забавы :[ поэтому и проголосовала за вторую.
В четвертой работе метко описано лето и много умных мыслей. Юле в + то,что рисовала дождь, получилось реалистично :m.laugh
 
Последнее редактирование модератором:
голосую за вторую работу, понравилось всё. красивые снимки, обработка, симочка очень необычная, ну и конечно описание
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу