• Гость, привет и добро пожаловать!
    Если нашел неисправность / ошибку / неверное отображение чего-либо и прочее, используй кнопку «Изменить» внизу сообщения.

Мастерская Lightfire Creations [TS4]

Представляю вам свою первую работу по TS4 ;)

Дефолтные глаза

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

 
Игорь, с открытием! %P
Глаза как настоящие прям, серьезно!) очень красивые)
На сайте всё больше мастеров, шарящих в симс 4, при том что я даже демку не скачала. лень :m.laugh
 
Последнее редактирование модератором:
Lightfire, глазки шикарные, гораздо лучше игровых и тех, что видела до этого у других креаторов!
 
Lightfire, глаза и правда отличные. с графикой хорошо сочетаются и сделаны аккуратно=) спасибо я утащил)
 
Lightfire, ух ты какие глазки красивые. И правда как настоящие прям.
 
Собственно говоря продолжаю совершенствовать навыки пиксель-арта :D

Дефолтный блеск для губ

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

 
Игрь никак снова мастерит?
Здорово! Мне нравится.

А глазки неплохо выглядят же. Только чуть-чуть мутноваты. Это особенности игры? Намного тяжеее чем для ТС3 делать?
И помада хороша.
А из-за чего такая проблема в цветах-то.
 
Runi, разработчики соединили текстуру тела и лица на один файл, размером 1024x2048, это самый настоящий ужас. Делать мелкие детали - это самый настоящий пиксель-арт, пока не будет возможности увеличить размер текстуры - никаких чётких глаз, помад, бровей и т.д. Проблема с цветами в том, что когда заменяешь файлы нифига не видно, какой это цвет на самом деле(причина выше), да и попытавшись так сделать - я запутался в том, какие изображения я заменил, а какие нет :D

Runi;29269 написал(а):
Только чуть-чуть мутноваты
А это новшество в сфере глазных бликов :D В тройке был просто противный блик в правом верхнем углу, а здесь несколько полупрозрачных бликов.
 
Lightfire, божмой, наконец-то хорошая помада в симс 4. на мой взгляд, очень реалистичная :nyam
 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху Снизу