• Гость, привет и добро пожаловать!
    Если нашел неисправность / ошибку / неверное отображение чего-либо и прочее, используй кнопку «Изменить» внизу сообщения.

Мастерская Lightfire Creations [TS4]

Ну-ууу... Вот это просто отлично !!! Совершенно другой вид у мужика !! Красота.. :0063:
Если бы ты ещё каких скинтонов понаделал со шрамами или родимыми пятнами
или ещё с какими изюминками - было ещё круче :0120: Молодец, нет слов :0122::0122::0122:
 
Эльма, Спасибки :3

Кровь на губах

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

 
ого...игра еще не вышла, а креаторы уже творят ^^

Пока каса не имею, но скажу, что понравился последний скинтон ^^ делаешь успехи, молодец
 
Dasha;29729 написал(а):
ого...игра еще не вышла, а креаторы уже творят ^^
Да-да, Даш))) отстали мы с тобой от жизни))) :biggrin

Я когда зашла на сайт после долгого отсутствия - была (мягко говоря!!!) в шоке, когда увидела темы по симс4 и самих симов + допы к ним))) :madness

Игорь, здорово, что ты уже на сим4 перешел))) еще раз вдохновения тебе и терпения на новый материал для работы))))! :biggrin:thumbsup
 
Последнее редактирование:
Маахиса, Dasha, спасибо, я не удивлюсь, если кто-то из креаторов и городок до выхода игры сделает :D


Дефолтные глаза №3

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

 
Lightfire;29761 написал(а):
Маахиса, Dasha, спасибо, я не удивлюсь, если кто-то из креаторов и городок до выхода игры сделает :D
Я после твоих слов теперь тоже,наверно, не удивлюсь)))) :biggrin

Lightfire;29761 написал(а):
Дефолтные глаза №3
Очень красивые глаза)) красивый зеленый)):nyam
 
Последнее редактирование:
Дефолтный скинтон V3

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

 
Аная Ким


Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

Все файлы из архива нужно кинуть в папку Мои Документы/Electronic Arts/The Sims 4/Tray
 
Lightfire, привет))
Я искренне надеюсь, что симы в симс4 все-таки как-то станут менее мультяшными за счет красивых причесок, мейкапа и т.п.))
Не могу на них смотреть без содрогания XDDD

Хотя, учитывая, что сейчас есть только базовая версия, можно потерпеть))).

Интересная азиаточка получилась)):biggrin
Для меня всегда была проблема сделать азиатку, потому что им нужно глаза выгинать неестественно в CAS'е ... =(:help
 
Последнее редактирование:
Сет обоев и настенных покрытий #1



P.S. карту отражений увы пока нельзя редактировать, поэтому плитка не блестящая, но думаю, что это не сильно помешает.

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Назад
Сверху Снизу