• Гость, привет и добро пожаловать!
    Если нашел неисправность / ошибку / неверное отображение чего-либо и прочее, используй кнопку «Изменить» внизу сообщения.

Мастерская Lightfire Creations [TS4]

Обновочки)))

Ура-ура-ура))) спасибо, что поделился)))! :thumbsup:nyam
Мне такие текстуры нравятся, кстати. Узнаю в них родные мотивы из симс2)))
 
Последнее редактирование:
Сет обоев и настенных покрытий #2


Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!


 
Старые добрые обои из Симс2)))!!!


Lightfire;31473 написал(а):
Хотя что уж говорить, если белый сайдинг становится синим... Поэтому я сфотографировал всё в помещении, так по крайней мере презентабильно выглядит. Короче, верните освещение из симс 2.
Это знаешь, как в онлайн игре трудности перевода. На китайском босс называется одним словом, а в русской локализации его сначала обзывают "Единорог правосудия", а потом "Пылающая саламандра". И это при том, что босс действительно похож на гигантскую саламандру, только с рогом как у единорога на лбу - и где тут логика, почему босс при начальном переводе назывался единорогом? :biggrin

Как ты правильно заметил, будем надеяться, что внесут корректировки в игру с обновлениями, либо выпустят моды.
 
Последнее редактирование:
Lightfire, Убедительная просьба, исправить, пожалуйста, все изображения, что у тебя не под CUT, до 650пикс. в ширину. В твоём случае только 18 пост.
 
*сметает пыль, убирает паутину, использует повышатель просмотров 2000*


Скинтон для зомби:


Сегодня я хочу представить вам недефолтный скинтон для зомби.
Он идёт как деталь для кожи. Линзы также идут в комплекте (они тоже ничего не заменяют). Шрамы и грязь идут отдельно, а найти их можно в следующих категориях: тени для глаз, детали кожи, татуировки и маски для лица. В планах подогнать скин под остальные типы фигуры, а также сделать больше шрамов и вариантов для... эм... пачканья тела :D

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Последнее редактирование модератором:
Lightfire, привет! На мой взгляд, просто потрясно. Действительно выглядят как настоящие зомби. И замечательно, что шрамы и грязь идут отдельно, поскольку могут пригодиться в разных ситуациях. ;)
 
BonaQua, спасибо большое! А ведь всё началось с того, что я внезапно осознал, что никогда не делал таких скинтонов. В итоге решил попробовать и результат мне очень понравился
 
Помада "Полуночная фантазия"



Это был ещё один повод для того, чтобы воспользоваться графическим планшетом (а пользуюсь я им редко). Результат мне очень понравился, но... Да, есть одно "но" - эта помада не работает без дополнения "Веселимся вместе", т.к. если клонировать стандартную, то при одинаковых альфа-каналах она будет более прозрачной. Надеюсь, что эта причина решится со временем. :(

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Lightfire, качественная помада. Ты очень продвинулся в креаторстве. :)
Давно самой что-то потворить хочется, да руки не доходят, некогда(
 
Назад
Сверху Снизу