• Гость, привет и добро пожаловать!
    Если нашел неисправность / ошибку / неверное отображение чего-либо и прочее, используй кнопку «Изменить» внизу сообщения.

Конкурс «Любовь витает в воздухе»

Проголосуйте за лучшего автора! (не забудьте указать автора и в комментарии)


  • Всего проголосовало
    14
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Не успел с сессией и началом нового семестра сделать свою работу, да и идей особо не было, хотя, очень интересно просматривать такие похожие (по тематике, конечно), но одновременно разные конкурсные работы.

Оценивать эти достойные работы немного сложно, ибо нравятся все, каждая особая, но хотелось бы выделить работы следующих участников:
@Аметиста, очень нравится обстановка и использованый декор, и эти легендарные персонажи... мастер своего дела:m.laugh
@Маахиса, очень красивая "картинка", нравятся цвета и персонажи, чувствуется легкость и нежность.
@Love Is Me, нравится в этой работе пейзаж, очень захватывает и одновременно успокаивает.
@Чешир, оригинальная идея, все хотят любви, для бога подземного мира не должно быть не исключения.:biggrin

Мимо симпатии ко всем работам, голосую за работу @Lianita, не знаю почему, но лично мне, чуются нотки забавности. Хотя девушка не знает от кого пришло поздравление, она не расстраивается, а даже с шуткой смотрит на эту сситуацию, а может, даже хочет использовать это. :saintНеобычно выдеть (сам факт) одного персонажа на конкурсной работе с такой тематикой и сама идея очень оригинальна, красива и мила. Отдаю свое сердечко:love


П.с. Знаю, комментатор из меня никакой, да и мысли не умею хорошо свои описывать, но, как умеем так и делаем :friendship
 
Всем привет! Спасибо, что дождались!
Я тут решил, чего мой дружище Аид без дела пропадает, и устроил его в конкурс.
Правильно, чего ему валяться без дела у себя там в аду? :m.laugh
Вампиры - те еще романтики.
Граф Дракула: Мисс Жаннет, не соблаговолите ли...
Калеб Ваторе: Замолчи, Дракула! Милая Жаннет, уделите минуту вашего внимания, примите в дар эту алую розу, как символ моей любви к вам.
Владислаус Штрауд: Прочь с дороги! Мисс Жаннет нужен опытный и умудренный годами мужчина.
Дориан Грей: Да откуда вы все взялись тут?! Я первый пришел!
Жаннет Воерман: ...
А Жаннет наверно думает: "Какие вы все нудные..." :biggrin Судя по выражению лица)).
Не успел с сессией и началом нового семестра сделать свою работу, да и идей особо не было, хотя, очень интересно просматривать такие похожие (по тематике, конечно), но одновременно разные конкурсные работы.
А у меня как раз-таки задумка была, но не очень-то и получилось ее реализовать... простовата работа. Не знала как лучше это сделать посредством игровых функций ((
П.с. Знаю, комментатор из меня никакой, да и мысли не умею хорошо свои описывать, но, как умеем так и делаем :friendship
Как умеешь - так и комментируешь)) все нормально)) :friendship

Все большие молодцы, кто поучаствовал и поддержал конкурс)) даже не ожидала, что 10 работ наберется!
@Spitfire - ты большой молодец)) хорошая работа, не смотря на то, что опыта нет в постановках!
@wasta - приветствую в нашей дружной компании симоводов)) приятно, что не постеснялась принять участие))!
@Lianita - очень хорошо)) и постановка, и качество картинки, и сама идея!
@Vendetta - Бэлла в твоих работах уже традиция наших конкурсов)) очень нежно и мило))
@Маахиса - очень романтическое у вас знакомство)) :inlove и работа хорошая, нежная))
@Чешир - молодец, что успел на конкурс)) приятно было увидеть нашего "старого" знакомого Аида) :thumbsup
@LaSombra - обожаю Жаннет и твою работу))!
@Love Is Me - потрясающий закат и нежное настроение в работе))

@Аметиста - когда увидела твою работу, сразу поняла за кого буду голосовать в конце)) :nyam Замечательная постановка - вроде и ничего особенного, но так цепляет! Желаю всем парам так же романтично и тепло поздравлять друг друга с днем влюбленных))) :love
Потом увидела работу от Ласомбры и заколебалась с выбором, но все же отдала предпочтение Лиа)) очень теплая постановка))!
 
Мой голос за Love Is Me.
Очень нежная работа, как раз такой романтики хочется в праздник. Нежной и немного сказочной. Остальные работы тоже очень интересные, но эта меня покорила с первого взгляда.
 
Аметиста, LaSombra и Lianita прям топовые по исполнению/сюжету, разрывалась между ними)) Отдала свой голос Lianita.
Но все большие молодцы и заслуживают победы!
 
Мимо симпатии ко всем работам, голосую за работу @Lianita, не знаю почему, но лично мне, чуются нотки забавности. Хотя девушка не знает от кого пришло поздравление, она не расстраивается, а даже с шуткой смотрит на эту сситуацию, а может, даже хочет использовать это. :saintНеобычно выдеть (сам факт) одного персонажа на конкурсной работе с такой тематикой и сама идея очень оригинальна, красива и мила. Отдаю свое сердечко:love
Да-да, все так и есть)) хоть поклонники остался тайной, но уже очень приятно понимать, что ты нравишься))!
Спасибо, что оценил и выделил мою работу, очень приятно! :verysatisfied
А Жаннет наверно думает: "Какие вы все нудные..." :biggrin Судя по выражению лица)).
:m.laugh :giggle
А у меня как раз-таки задумка была, но не очень-то и получилось ее реализовать... простовата работа. Не знала как лучше это сделать посредством игровых функций ((
Идея очень интересная! Конечно, у всех бывают фейлы в отношениях, но чтоб прям так... Необычно))
@Lianita - очень хорошо)) и постановка, и качество картинки, и сама идея!
Спасибо)) но с качеством картинки мне, конечно, помогали... :saint
Аметиста, LaSombra и Lianita прям топовые по исполнению/сюжету, разрывалась между ними)) Отдала свой голос Lianita.
:yuhuuu Спасибо за твой голос))! Очень приятно))!

P.S. а я проголосую чуть позже, пока все еще не могу определиться с выбором... :saint
 
У всех работы очень достойные, но поскольку кроме меня тут поучаствовал всего 1 парень, то проголосую за него! Из солидарности перед мужским праздником - 23 февраля, а еще потому, что он хоть и новичок в постановке, но делает это круче меня!

Мой голос за Spitfire. :thumbsup
 
@LaSombra, Vampire: The Masquerade - Bloodlines? Почему не Тереза? Или собирательный образ Турет?
Извините за сообщение не по теме.
Но очень некоторые моменты вызывают интерес.
Тереза - не мой типаж. А Турет слишком обычная, скучная, как по мне.
Жаннет у меня в игре с чертой характера "безумная", малкавианка ведь :shy и это забавно наблюдать, как она дурачится и говорит сама с собой временами. Она веселая, озорная - это по мне. Единственное, что меня в ней смущает - это нимфоманство, но я в игре эту историю не отыгрываю. :zonked
Жаннет наверно думает: "Какие вы все нудные..." :biggrin Судя по выражению лица)).
:m.laugh Ага)) именно так и думает))
@LaSombra - обожаю Жаннет и твою работу))!
:love Спасибо)))
P.S. обожаешь, обожаешь, а не проголосовала. :distrust Шучу))) :biggrin сама за Аметисту проголосовала, Лиа чертовски харизматична...
Потом увидела работу от Ласомбры и заколебалась с выбором, но все же отдала предпочтение Лиа))
:shyИ тем не менее я попыталась с Лиа посостязаться.

Мой голос за работу Аметисты. Жаннет одобряет)) :biggrin
 
@Vendetta - Бэлла в твоих работах уже традиция наших конкурсов)) очень нежно и мило))
Я тоже так подумала - зачем менять традиции? Тем более мои симы уже давно никуда не выбирались, а тут прям в Винденбург съездили! Словно заграницу. :m.laugh
Как классно, что столько ребят поучаствовали. :smile Переживала, что моя парочка будет чуть ли не последней. Вообще у всех хорошие работы, сложно выбирать. Проголосую за работу Lianita. Действительно необычно, чтобы в таком романтическом конкурсе приняла участие всего одна персона (как уже сказано было ранее). Так что поддержу героиню новенького сериала на форуме! :gifts
(еще мои фавориты Аметиста и LaSombra, но увы, голоса не резиновые...:eccentric)
 
ochen krutoi konkurs mne ponravilas rabota maaxisa
 
Последнее редактирование:
Все работки очень романтичные и светлые и навевают кучу приятных эмоций)) Только вот у Маахисы парочка затронула меня больше всего :delight И цвет общего фона нежный и сами они милые))):redheart:redheart:redheart Маахиса + голос :roses
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу