• Гость, привет и добро пожаловать!
    Если нашел неисправность / ошибку / неверное отображение чего-либо и прочее, используй кнопку «Изменить» внизу сообщения.

Конкурс «Любовь витает в воздухе»

Проголосуйте за лучшего автора! (не забудьте указать автора и в комментарии)


  • Всего проголосовало
    14
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

LunaGoddess

Администратор
Сообщения
4,578
Реакции
636

АЛЬБОМ с работами
  • +1 балл репутации начисляется участнику за голос в опросе и в комментарии
    * Голос в опросе без оставленного комментария не учитывается, будьте внимательны!
  • +2 балла репутации дополнительно начисляется участнику за комментарий с обоснованием выбора работы
  • +5 баллов репутации помимо основного голоса начисляется автору самого полноценного, развернутого и интересного комментария



Sul-sul, влюбленные! Остался последний, и самый романтический, зимний месяц. Мы с радостью объявляем о начале конкурса, посвященному Дню влюбленных на LiveSims.ru !


Цель

  • создать конкурсную работу
  • проявить свои творческие способности и таланты
  • получить удовольствие и научиться чему-то новому

Условия

  • Игра: The Sims 1/The Sims 2/The Sims 3/The Sims 4
  • Тема: постановочный скриншот на тему «Любовь витает в воздухе». Влюблены? Это прекрасно! Даже если нет, это не повод лишать такой возможности наших мужественных симов и очаровательных симочек! Изобразите в конкурсной работе, как ваши симы поздравляют свою половинку с этим романтическим праздником.
  • Сроки:
    • с 01.02.20 по 15.02.20 18.02.20 включительно открыт прием работ.
    • с 17.02.20 по 18.02.20 проверка работ и открытие голосования за лучшую постановку.
    • 26.02.20 окончание голосования и вручение подарков.
  • Участие: необходимо быть зарегистрированным на сайте (есть проблемы с регистрацией?).
  • Формат работы:
    • постановочный скриншот (требования к изображениям)
    • скриншот в свободной форме (допускается, только если вы новичок в создании скриншотов)
  • От одного участника принимается 1 работа.
  • В работе можно использовать графические редакторы (Paint / Photoshop и др.) для коррекции цвета/яркости/четкости, добавления рамок, подписей.
  • Не допускается злоупотребление фотошопом и клип-артом. Скриншот из игры должен быть скриншотом. Клип-арт разрешен в случае, если не хватает какой-то декорации в игре.
  • Дополнительный контент на тематику праздника для TS4.
  • На вашей работе должны присутствовать дата 14.02.2020 и надпись Livesims.ru
  • Готовую работу публикуйте в этой же теме.
Награды и подарки

  • 1 место: +50 баллов репутации, автоматическое участие в ежегодном конкурсе скринмейкеров и фотографов
  • 2 место: +35 баллов репутации, автоматическое участие в ежегодном конкурсе скринмейкеров и фотографов
  • 3 место: +20 баллов репутации, автоматическое участие в ежегодном конкурсе скринмейкеров и фотографов
  • не призовые места: +5 баллов репутации, автоматическое участие в ежегодном конкурсе скринмейкеров и фотографов
  • комментаторы: после приема работ будут опубликованы дополнительные правила для получения баллов репутации за участие в опросе и комментирование работ.


Желаем всем вдохновения и удачи! :lisheart
Обсуждать конкурс и задавать вопросы можно в этой теме.​
 
Последнее редактирование:
Ну всё))) Я уже участвую:biggrin
Вот только... Только Лиа уже тут (кто знает, тот поймет):shy Что же делать, но делать точно надо:verysatisfied
 
Ух ты! Конкурс запустили! Я участвую, чур! :verysatisfied
Правда, в истории по сюжету я еще до лямуров не дошла (но они будут - да, да, сполер :shy) ... подумаю как это с историей согласовать, потому что хочется Еву пофоткать, конечно же.
P.S. для Аметисты - Лиа и Хауч такие классные, нежная фотка, прям мур-мур-мур) :m.kiss
P.S. для Маахисы - я смотрю в этот раз требования помягче? Это радует)) а то сами знаете какой я мастер скриншотов :m.laugh
 
:shy Моя Орабель тоже постарается принять участие)) осталось только парня-красавчика заарканить)) :insidious
 
P.S. для Маахисы - я смотрю в этот раз требования помягче? Это радует)) а то сами знаете какой я мастер скриншотов :m.laugh
Да, в этот раз требования попроще, но с другой стороны времени отведено на конкурс меньше, чем обычно, и памятных наград нет. Только баллы репутации. Но и их можно будет обменять на памятные подарки от сайта)). :wink
 
:trans Уже 5 число заканчивается, а у меня нет идеи для работы! Все слишком банально! :shock
У вас такое бывает? Когда с нетерпением ждешь конкурс, его объявляют, ты радуешься и бежишь в игру, строишь декорации... и у тебя полный ступор с идеями!!! :m.cry
 
Если можно участвовать всем, то я тоже присоединюсь. Надеюсь, что успею!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу