• Гость, привет и добро пожаловать!
    Если нашел неисправность / ошибку / неверное отображение чего-либо и прочее, используй кнопку «Изменить» внизу сообщения.

Конкурс «Любовь витает в воздухе»

Проголосуйте за лучшего автора! (не забудьте указать автора и в комментарии)


  • Всего проголосовало
    14
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У вас такое бывает? Когда с нетерпением ждешь конкурс, его объявляют, ты радуешься и бежишь в игру, строишь декорации... и у тебя полный ступор с идеями!!! :m.cry
Бывает и очень часто))) ничего, еще время есть! :wink
Если можно участвовать всем, то я тоже присоединюсь. Надеюсь, что успею!
Присоединяйся конечно! :thumbsup Больше участников - больше работ - интересней конкурс! :satisfied

@PinkRabbit, от тебя тоже будет работа?)) :nyam
 
Долго соображал, как прикрепить ссылку на изображение, но смог, надо было сразу инструкцию искать.
Прошу снисхождения, постановочными скриншотами ранее не занимался, но попробовать было интересно.
Если не правильно что-то, то не участия ради, а в поддержку.
Предложение руки и сердца, фамилии на балконе пентхауса. Симочка согласилась и все счастливы.
Девушка симпатичная, боком не видно. Скачал комплектом с какого-то ресурса с дополнительным контентом.
image.jpg
 
Последнее редактирование:
@Spitfire, первая работа))) :thumbsup
Самый смелый :shy остальные или не придумали идеи, или до последнего не решаются публиковать, обычно)) но ничего, подтянутся)).
Молодец)) не смотря на то, что твоя первая работа в симс - получилось очень достойно, на уровне!)) :satisfied :coffee
 
@Spitfire, оу, нешуточные страсти))))):distrust
Молодец, что не постеснялся :giggle Работа отличная на мой взгляд, хоть и не использовал особых ухищрений в хорошем смысле :wink

@Маахиса, я придумала, у меня времени нет :imashamed Но я постараюсь сактивничать и успеть ещё пару дней же есть :trans
 
Ура!
Так, Лиа и Хауч тоже решили отметить День влюбленных) Считаем, что он у них там праздничный день раньше наступил... Шоколад, клубника, подарки и сердечки, всё как положено:lisheart
Долго выбирала ракурс, но вдохновившись первой работой от Spitfire, поняла, что лучше вида и не придумать :biggrin
Остальные скрины моего мытарства можно будет глянуть в теме 18+ :shy и в моей теме со скриншотами :love
70lDYf8w2m8.jpg
 
Последнее редактирование:
Максим и Айки студенты университета Фоксбери.
У них та самая первая любовь, которая, возможно, перерастёт в нечто большее.
Айки долгое время воспринимала Максима как друга, и лишь на последнем курсе взглянула на него по новому.
В День всех влюбленных они гуляют по парку,наслаждаясь цветущей вишней.


П.С. Про использование лого ничего не было сказано, просто у меня нет красивых шрифтов. :distrust
 
А вот и я с Евой))
Она получила коробку конфет в форме сердца и не подписанные валентинки. Теперь сидит гадает от кого это, и думает, что это Кристиан или Брэндон.
(все герои из моей истории, см. подпись)

konkurs-na-livesims-ot-lianita.jpg


(честно - мне помогли с работой - вставили иконки с парнями и подкорректировали обработку в фотошопе, а идея, поза и декор - все мое)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу