• Гость, привет и добро пожаловать!
    Если нашел неисправность / ошибку / неверное отображение чего-либо и прочее, используй кнопку «Изменить» внизу сообщения.

Конкурс «Любовь витает в воздухе»

Проголосуйте за лучшего автора! (не забудьте указать автора и в комментарии)


  • Всего проголосовало
    14
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У всех такие работы замечательные, романтичные, нежные. У меня простенько, но со вкусом, надеюсь на ваши положительные отзывы, и спасибо за конкурс!

a8783db7b3ec.jpg
 
Последнее редактирование:
@Orabelle Gauthier, суровое наказание. Симка-маг его мужского достоинства лишает? Но ведь именно этот сим вроде как неопределенного пола.
Честно говоря, изначально я задумывала, что Орабель разочарована своим любовником (т.к. узнала про его странные наклонности ввиду неопределенного пола), и просто наказывает его заклинаниями ... но когда опубликовала работу, то поняла, что иконка над голвоой Орабель выглядит так, словно она проклинает Моргина - чтобы у него больше вообще вуху ни с кем не было. :biggrin
Я без особой оригинальности, просто капельку романтики от моей любимицы и Морти) :smile

1bcc1597586c.jpg
:nyam :m.laugh Я и не ожидала, что на конкурсе будут другие симы))) Белла навсегда))
@Vendetta, нееет, как-то она у меня всё по другому выглядит вроде :strongsurprise
Да тут она просто отмейкапена )) :shy
У всех такие работы замечательные, романтичные, нежные. У меня простенько, но со вкусом, надеюсь на ваши положительные отзывы, и спасибо за конкурс!

a8783db7b3ec.jpg
Очень нежная и милая работа! :thumbsup
 
У всех такие работы замечательные, романтичные, нежные. У меня простенько, но со вкусом, надеюсь на ваши положительные отзывы, и спасибо за конкурс!
Такой момент классный пойман! Какой виииииииид! :nostalgy
но когда опубликовала работу, то поняла, что иконка над голвоой Орабель выглядит так, словно она проклинает Моргина - чтобы у него больше вообще вуху ни с кем не было. :biggrin
:m.laugh Это жестоко!!!
Да тут она просто отмейкапена )) :shy
Я тоже не узнала Орабель)) косметика творит чудеса с девушкой :giggle

Всем удачи! Скоро откроют голосование!
 
:sorry Стыдно, и даже обидно, но совсем не было времени уделить внимание конкурсу. У всех замечательные работы! :love
 
Прием работ продлён до 23:59 18.02.2020 г.
Кто хотел поучаствовать, но не успевал - еще есть шанс прислать вашу работу.
 
Всем привет! Спасибо, что дождались!
Я тут решил, чего мой дружище Аид без дела пропадает, и устроил его в конкурс. По древнегреческим легендам Аид похитил Персефону и унес в свое царство мертвых. Теперь добивается ее расположения, а юная богиня отвергает подлого похитителя. Да, не у всех любовь бывает с первого раза.

470279038b89.jpg
 
Вампиры - те еще романтики.
Граф Дракула: Мисс Жаннет, не соблаговолите ли...
Калеб Ваторе: Замолчи, Дракула! Милая Жаннет, уделите минуту вашего внимания, примите в дар эту алую розу, как символ моей любви к вам.
Владислаус Штрауд: Прочь с дороги! Мисс Жаннет нужен опытный и умудренный годами мужчина.
Дориан Грей: Да откуда вы все взялись тут?! Я первый пришел!
Жаннет Воерман: ...


42cad7e3fa5a.jpg

P.S. как круто, что конкурс продлили! Я успела))))) :shy
 
Какие у всех интересные работы.
Тоже не узнал семью Гот.

@LaSombra, Vampire: The Masquerade - Bloodlines? Почему не Тереза? Или собирательный образ Турет?
Извините за сообщение не по теме.
Но очень некоторые моменты вызывают интерес.
 
@Аметиста, очень харизматичная симка и суровый сим.

@wasta, что у дамы с глазами? Грим? Видно, что счастливы.

@Lianita, Ева - очаровательна. Жду продолжение истории и взросления кокетки.

@Маахиса, основано на реальных событиях? Не знал, что так можно было! Интересная идея. И романтично.

@Love Is Me, нежно.
Я тоже не мастак делать подобные скриншоты или конкурсные работы.
 
Последнее редактирование модератором:

АЛЬБОМ с работами
  • +1 балл репутации начисляется участнику за голос в опросе и в комментарии
    * Голос в опросе без оставленного комментария не учитывается, будьте внимательны!
  • +2 балла репутации дополнительно начисляется участнику за комментарий с обоснованием выбора работы
  • +5 баллов репутации помимо основного голоса начисляется автору самого полноценного, развернутого и интересного комментария


Спасибо всем участникам, которые прислали конкурсные работы! Каждая работа получилась по-своему нежной, романтичной, милой или даже поучительной... Все работы сохранены в наш альбом, а также будут загружены в Instagram.
Просим всех пользователей сайта принять участие в голосовании! Вы можете проголосовать в опросе (в самом верху темы), но не забывайте, что важно подкрепить ваш голос комментарием, условия и бонус ниже:


Условия голосования

  • Какая пара понравился вам больше остальных? (укажите автора)
  • Оцените все работы (по желанию, напишите комментарий для каждого автора).
  • Запрещено голосовать за свою работу.
  • Запрещено просить других пользователей проголосовать за вашу работу.
  • Автор самого полноценного, развернутого и интересного комментария получит бонус в виде баллов репутации за грамотную и качественную критику.
  • Дополнительная номинация «Приз зрительских симпатий», если в голосовании примут более 20 человек и одна из работ по результатам голосования займет 4 место.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу