• Гость, привет и добро пожаловать!
    Если нашел неисправность / ошибку / неверное отображение чего-либо и прочее, используй кнопку «Изменить» внизу сообщения.

Конкурс «Любовь витает в воздухе»

Проголосуйте за лучшего автора! (не забудьте указать автора и в комментарии)


  • Всего проголосовало
    14
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
мне больше всех понравились работы Аметисты и Маахисы, но у первой персонажи очень необычны и так брутальны ))) прям крутые, я за Аметисту )
 
@Love Is Me, атмосферный кадр(люблю атмосферность, штош поделать), нравится эта дымка)
 
Последнее редактирование:
@Чешир, благодарю! Не ожидал, что за мой скриншот проголосуют, особенно после того, как увидел другие.

Отдал свой голос за @LaSombra. На мой взгляд все работы достойны победы, но Жаннет "зацепила", поэтому голосую за милую кокетку. Она капризная, с огоньком, но на скриншоте скучает, для неё не типично. Было интересно посмотреть с этой стороны. Посмотрел бы ещё больше скриншотов с ней, если такое возможно.Когда проходил игру на ПК, то не стал примерять их и выбрал безумную крошку с хвостиками.

@Vendetta, чета Гот(ов) удивила, не думал, что кто-то играет стандартными симами. Белла "в гриме" чудо, как хороша! И атмосфера сада настраивает настраивает на романтичный лад.
@Чешир, ещё раз спасибо, но ответить голосом не смог. Посмотрел на Аида в другом конкурсе - выполнен замечательно. Жаль, что Персефону не разглядеть. И вопрос - где кладбище в Симс 4?
@wasta, тоже новичок, чему безмерно рад, что не один среди профессионалов и старожил конкурсов. Симы весёлые и беззаботные. Описание им подходит.
@Маахиса - я настою на своём, судя по описанию - основан скриншот на реальных событиях. Счастья! Красивая пара, а смущение дамы придает скриншоту очарование.
@Love Is Me, какой момент пойман! Соглашусь с комментаторами, очень нежно. И ничего лишнего.
@Аметиста, очень яркие симы, ракурс, а взгляд у симки обжигает. В тройке моих личных лидеров.
@Lianita Ева - маленькая кокетка. Подросток, а всё туда же. Хотя для подростков этот день более значим, поэтому могу предположить, что малышка ждала подарка и изображает недоумение.
@Orabelle Gauthier, я долго сомневался между вашим скриншотом и LaSombra. Готов был отдать голос только за посыл! И яркие цвета, постановку. Но безумная вампиресса меня переманила.

Надеюсь, что никого не обидел, а комментарии были лаконичными и дружественными. Красиво изъясняться не умею.
 
У автора Аметиста симка огонь. Ну остальные работы тоже класные, но тут больше нравится. Не знаю почему нравится и всё! Мой голос за нее.
Еще вампиры понравились, но сиськи:surprise решают!:giggle
 
Спасибо всем, кто голосовал за моих Лиа и Хауча):satisfied Это моя единственная игровая постоянная и нежно любимая парочка):shy

На самом деле, мне понравились абсолютно все работы:thumbsup Очень простые, но по-своему интересные скриншоты у @Spitfire, @wasta и @Чешир. Ребята, вы молодцы! :wink
Нежные и романтичные у @Vendetta и @Love Is Me :love И, конечно, яркий скриншот от @Маахиса!:m.kiss

Металась между тремя работами - @Lianita, @Orabelle Gauthier и @LaSombra. По-настоящему сложный выбор.
@Lianita, хорошо, что тебе помогли, скриншот сделан хорошо, понравилась постановка, задумка классная)))) Умничка!:nyam
@LaSombra, я ещё к конкурсу Хеллоуина заприметила твою красотку) Пишут, что Лиа - харизматичная, но ведь Жаннет не отстаёт! Описание - бомба:biggrin И добавка от Орабелль, что они до дути нудные)

И наконец, мой фаворит - Orabelle Gauthier. Голос за расплату))) Потому что жизненно, даже не смотря на магический фактор:distrust Ярко, сочно и пинка ему, пинка))) Обойдётся без :woohoo2

Как так я не успела то? :strongsurprise:strongsurprise:strongsurprise
Ааааа, @Маахиса, засчитай мой голос, пожалуйста:m.cry:m.cry:m.cry
 
Последнее редактирование:
Понравилась работа Lianita я за неё! :nostalgy
Наверное потому что она получилась какая-то нестандартная :friendship
 
У Маахисы самая нежная и жизненная работа. Тронуло очень :m.kiss

Маахиса, прости, не успела сделать сделать скриншот на конкурс. Кучу времени работа на новом месте отнимает.:trans

И почему-то уже не могу в опросе проголосовать. Пишет, что закрылось сегодня в 9 утра.
 
Все большие молодцы, но отдам свой голос Жаннет и @LaSombra ))) :satisfied:love
Очень колоритный персонаж и работа хорошая)))
Развернутый комментарий не даю, но хвалю каждого, кто принял участие! :love

P.S. а с голосованием незадачка вышла... оно закрылось раньше на несколько часов, должно было быть открытым до 23:59, по-идее. Но все голоса, оставленные сегодня до 23:59 я, конечно же, засчитаю!
 
А мне нравится работа от @Аметиста - очень теплая, домашняя атмосфера романтики) интересно кто кого поздравляет - девушка парня или парень девушке решил устроить праздник? :nyam
Очень милые работы у @Lianita и @Маахиса, а у @Orabelle Gauthier - справедливая :shy хоть и печальная история. У @LaSombra очень интересная работа! Сомневалась ей или Аметисте отдать голос... если бы можно был, голосовала бы за обеих сразу!
Очень приятно видеть новеньких участников - @Spitfire, @wasta, @Love Is Me :thumbsup
А для @Vendetta и @Чешир - отдельный привет) рада вас видеть!
 
Я совсем забыла про голосование, простите пожалуйста.
Если засчитаете мой голос, то отдам его за @Orabelle Gauthier ! Ее работа заставляет задуматься о верности и о том, что бывает, если ее не хранить.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу