• Гость, привет! У нас большое весеннее обновление и много новых функций и возможностей!
    Сайт пока находится в стадии восстановления после обновления, и где-то чего-то уже привычного может не хватать.
    Если нашел неисправность / ошибку / неверное отображение чего-либо и прочее, используй кнопку «Изменить».

История Любовные цепи.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Tessalina

Волшебник
Реакции
12

ЛЮБОВНЫЕ ЦЕПИ.

Любовь может изменить человека до неузнаваемости.
Теренций​

Они расстались, чтобы встретиться снова. И жизнь подарила им еще один шанс, но теперь она - профессиональный киллер, а он - известный хакер, которого разыскивают все секретные службы. Смогут ли они перешагнуть через препятствия или ценою жизни расстаться навсегда?

Жанр - роман, драма, приключения
Возрастные ограничения - 18+
Автор, иллюстратор, идея - tessalina
Размещение - моё разрешение и указание авторство и пожалуйста - хоть на необитаемый остров!

Последнее редактирование модератором:

Tessalina

Волшебник
Реакции
12

Последнее редактирование модератором:

Margaret_Y

Симмер
Реакции
61
Tessalina, ого, что-то новенькое!) Очень привлек стиль написания и общая атмосфера сериала. Напоминает фильм "Турист" с Анджелиной Джоли, хотя, конечно, совсем другое))
Буду следить за этим сериалом внимательно)

Tessalina

Волшебник
Реакции
12
спасибо! если хочешь могу сейчас еще одну серию добавить...

Tessalina

Волшебник
Реакции
12
Глава 2

Margaret_Y

Симмер
Реакции
61
Tessalina, события принимают определенный ход, что-то будет. Волков - такой скрытный, а не побоялся сам написать Диане. Возможно, он действительно опасается её действий, раз сам отправил ей письмо и возможно сам будет говорить с ней по телефону. Хотя они оба все равно не теряют осторожности. Какое напряженное противостояние равных соперников.

Tessalina

Волшебник
Реакции
12
Глава 3

Margaret_Y

Симмер
Реакции
61
Ого какое быстрое развитие событий! Я не ожидала!
Они с Волковым действительно равные соперники, это видно. При совершенно разной тактике они идут ноздря в ноздрю. Да, Феникс - девушка, но вдруг это её преимущество?

Tessalina

Волшебник
Реакции
12
Глава 4

BonaQua

Друг
Реакции
329
Tessalina, Женя, из тебя текст рекой льётся...вот откуда столько вдохновения? Ты случайно не ночью пишешь?=))
oOХ прямо завидую
Я пока что только пробежалась глазами, но уже заинтересовало...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу