• Гость, привет и добро пожаловать!
    Если нашел неисправность / ошибку / неверное отображение чего-либо и прочее, используй кнопку «Изменить» внизу сообщения.

История Любовные цепи.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Tessalina

Волшебник
Сообщения
168
Реакции
12
mxhv2uxh0siwf7iypo8awx7lq.jpg

ЛЮБОВНЫЕ ЦЕПИ.


Любовь может изменить человека до неузнаваемости.
Теренций​

Они расстались, чтобы встретиться снова. И жизнь подарила им еще один шанс, но теперь она - профессиональный киллер, а он - известный хакер, которого разыскивают все секретные службы. Смогут ли они перешагнуть через препятствия или ценою жизни расстаться навсегда?


Жанр - роман, драма, приключения
Возрастные ограничения - 18+
Автор, иллюстратор, идея - tessalina
Размещение - моё разрешение и указание авторство и пожалуйста - хоть на необитаемый остров!
 
Последнее редактирование модератором:



rprodolzeniepsleduetig1.png
 
Последнее редактирование модератором:
Tessalina, ого, что-то новенькое!) Очень привлек стиль написания и общая атмосфера сериала. Напоминает фильм "Турист" с Анджелиной Джоли, хотя, конечно, совсем другое))
Буду следить за этим сериалом внимательно)
 
спасибо! если хочешь могу сейчас еще одну серию добавить...
 
Глава 2

rprodolzeniepsleduetig1.png
 
Tessalina, события принимают определенный ход, что-то будет. Волков - такой скрытный, а не побоялся сам написать Диане. Возможно, он действительно опасается её действий, раз сам отправил ей письмо и возможно сам будет говорить с ней по телефону. Хотя они оба все равно не теряют осторожности. Какое напряженное противостояние равных соперников.
 
Глава 3

rprodolzeniepsleduetig1.png
 
Ого какое быстрое развитие событий! Я не ожидала!
Они с Волковым действительно равные соперники, это видно. При совершенно разной тактике они идут ноздря в ноздрю. Да, Феникс - девушка, но вдруг это её преимущество?
 
Глава 4

rprodolzeniepsleduetig1.png
 
Tessalina, Женя, из тебя текст рекой льётся...вот откуда столько вдохновения? Ты случайно не ночью пишешь?=))
oOХ прямо завидую
Я пока что только пробежалась глазами, но уже заинтересовало...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу