• Гость, привет и добро пожаловать!
    Если нашел неисправность / ошибку / неверное отображение чего-либо и прочее, используй кнопку «Изменить» внизу сообщения.

История Любовные цепи.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Гм.. привет, Кать! По разному бывает, конечно ночью было бы идеально, но чаще в свободные минуты тишины. Не буду хвастать, но мне почему -то удается и писать, и работать, и учить испанский, и до четырех утра болтать по скайпу с испанским мачо. А в перерывах, за едой читать с телефона интересные книги.И как правило, после таких упорных мозговых трудов, я впадаю потом в месячный депресняк, и плаваю в вакууме, который меня от всего этого изолирует.
 
Tessalina;14733 написал(а):
Гм.. привет, Кать! По разному бывает, конечно ночью было бы идеально, но чаще в свободные минуты тишины. Не буду хвастать, но мне почему -то удается и писать, и работать, и учить испанский, и до четырех утра болтать по скайпу с испанским мачо. А в перерывах, за едой читать с телефона интересные книги.И как правило, после таких упорных мозговых трудов, я впадаю потом в месячный депресняк, и плаваю в вакууме, который меня от всего этого изолирует.

:forgot какая же ты молодец...Ну, творческий человек не может всю жизнь быть гениальным, поэтому то, что случается потом, это нормально ;) Вдохновения тебе на ещё 25 историй и к каждой много читателей!=)
А я потихоньку доберусь до них, пока другие осилю.
 
Последнее редактирование модератором:
Здравствуйте уважаемый автор! К вам пришла я - злой критик!)) Прочитала все серии вашего сериала, и честно я пришла в шок - все идеально, мне понравилось абсолютно все. Видимо Волков что-то испытывает к героини, раз вмешался, либо просто не очень хочет, чтобы его подданный - Миша, ее убил своими пытками. Скорее второе. Но, а если Волков надеется, что она расскажет ему все - то это странно, и не совсем логично: раз она вытерпела такие страшные пытки (хотя, есть и страшнее), вряд ли расколется. Жду продолжения и желаю удачи!
 
Спасибо! Я очень рада, что вам нравится этот рассказ! Я немножко приостановила его, но совсем на немного. Я хочу дописать первую часть полнолуния,там немножко осталось, и цепи будут публиковаться уже в полную силу и почаще. Еще раз спасибо что читаете и следите за героями!!:zonked
 
Последнее редактирование модератором:
Глава 5​


rprodolzeniepsleduetig1.png
 
Интересное начало, меня заинтриговало!
Кто она?)) наемный убийца, киллер?) такая милая и очаровательная! :strongsurprise

Понравилась фраза "главное - не оставлять следов". :biggrin
Классно!
Буду читать дальше!
 
Последнее редактирование модератором:
увы,пока с продолжением придется подождать.Слетела игра и теперь постоянно глючит. Весь мир в котором происходили эти события уничтожен. Нужно время на восстановление. Мне очень жаль(
 
Tessalina;22035 написал(а):
Слетела игра и теперь постоянно глючит. Весь мир в котором происходили эти события уничтожен.
Вот беда... игра такая штука непредсказуемая(((
У меня тоже половина историй встало из-за того, что игра заглючила - вот например полетели напроч скинтоны, и теперь у сима голова одного цвета, а тело другого...=(

Надеюсь, что ты мир восстановишь как можно скорее))) ;)
 
я восстановила не полностью пока продолжение "В плену полнолуния" и "лунная радуга", еще у меня есть проект на другом сайте - его тоже пришлось восстанавливать.
Я понимаю насчет скинтонов, могу предложить обалденный скинтон от Пегги. Только им пользуюсь и он не глючный. Но мне бы твои проблемы...эх...я установила последний аддон "Будущее" и у меня полетели все миры. А это воссоздание каждого дома и каждого сима. В продолжении об Белле и Эдварде их только 15 человек(симов) !А на создании одного сима у меня уходит от одного часа до целого дня. Короче - не расстраивайся, и на твоей улице сломается инкасаторская машина))))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу