• Гость, привет и добро пожаловать!
    Если нашел неисправность / ошибку / неверное отображение чего-либо и прочее, используй кнопку «Изменить» внизу сообщения.

История Любовные цепи.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Tessalina;22041 написал(а):
Я понимаю насчет скинтонов, могу предложить обалденный скинтон от Пегги. Только им пользуюсь и он не глючный.
Спасибо, конечно, но у меня все истории в "Симс 2", т.к. "Симс 3" полетел уже давным-давно...
Даже историю по Египту пришлось в "Симс 2" перевести, а начиналось все в третей линейке. =(((

И проблема со скинтонами сейчас во второй части. Но ты на всякий случай скинь мне в личку скинтоны, которые порекомендовала))) вдруг пригодятся))). *^_^*
Tessalina;22041 написал(а):
Но мне бы твои проблемы...эх...я установила последний аддон "Будущее" и у меня полетели все миры. А это воссоздание каждого дома и каждого сима.
Для меня, если честно, хуже проблемы нету... :obvious
Это не просто беда, это катастрофа!
Жесть... тогда пожелаю тебе терпения, и еще раз терпения на восстановление миров))) ;) ~)
 
Последнее редактирование:
долго на яндекс.диск загружается. Загрузится я тебе скину. Там будет скинтон и + реальная кожа. Подходит для любого скинтона, делая его более человечнее))
 
Я наконец-то прочитала, это же как можно было так умудриться подробно написать сцену пыток? И за что это в конце концов?
и главное нравится ей этот садист Максим. Ну, конечно, после того Михаила. А то что друг прибит, это как бы ничего "он знал на что идёт", хорошее оправдание. Ну, что поделать, если дела действительно серьёзные. Заинтриговала и оборвала на интересном месте, пусть игра восстановится и ты порадуешь нас продолжением)))
:zonked
 
Последнее редактирование модератором:
Конечно. Игра воостановилась, теперь нужно каждого сима восстанавливать и дом Макса. А вот дом будет сложно. Он самоуничтожился и скачать уже не получится(((
В смысле? Не понравилась сцена эта? Ты считаешь это жестоко? Я наоборот постаралась по минимуму ... в оригинале ( которому в обед 16 лет)было больше крови и описаний. Ведь по сути, у нее пытались узнать инфру, к тому же она была убийцей- киллером. На самом деле я пишу с минимум информацией, потому что в игре такого не сфоткаешь, даже с модами и доп материалами. В этом рассказе я не стала добавлять детали как она заработала свое имя. Он (Макс) был ее другом в детстве и он единственный кто связывает ее с прошлым, поэтому она так реагирует на него))
 
Tessalina;22098 написал(а):
В смысле? Не понравилась сцена эта? Ты считаешь это жестоко? Я наоборот постаралась по минимуму

мне понравилось, у меня бы слов на такое не хватило...а вообще после той истории в 18+ я вообще поражаюсь такому потоку слов и мыслей)))
 
они, да, отличаются немного))) Но пока в тот раздел я не планирую ТАКОГО))) Я хочу закончить все уже начатые рассказы, а потом буду писать свои старые рассказы, там тоже 3 истории интересные )) ПРо русалок, оборотней и как обычно- вампиров))) Но совсем в другом жанре))
 
Tessalina;22107 написал(а):
они, да, отличаются немного))) Но пока в тот раздел я не планирую ТАКОГО))) Я хочу закончить все уже начатые рассказы, а потом буду писать свои старые рассказы, там тоже 3 истории интересные )) ПРо русалок, оборотней и как обычно- вампиров))) Но совсем в другом жанре))

с удовольствием буду читать, ты такая молодец...
 
Люблю подобное (в плане написания, чтобы Вы не подумали oOХ) К чему же все эти пытки приведут? Жду продолжения ;)
А этот полноватый мужчина, который в начале нарисовался, ещё появится? Больно хорошо он ей знаком, судя по тексту.
 
это кого вы имеете в виду? Григория? Заказчика?Если да, то появится,но не скоро))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу