• Ахой, приятель! Наш корабль «LiveSims» отправляется в настоящее морское плавание и приглашает тебя подняться на борт!

Международный день пирата на LiveSims.ru Мы отмечаем международный День пирата и, следуя симс-традиции, веселимся и разговариваем как настоящие пираты! Йо-хо-хо!
    Международный день пирата на LiveSims.ru Бравые пираты успешно завершили выполнение маневров на корабле! Чтобы узнать результаты, нажми на изображение флага.

Международный день пирата на LiveSims.ru Разгадывай симворды на LiveSims.ru

Ложки нет.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Maga

Симмер
1828079.jpg

Не ждите здесь умных мыслей или философских размышлений о смысле жизни, если вдруг и проскочит что-то этакое, то не по злому умыслу, а по глупости.

Ненужные факты обо мне.

Отзываюсь на имя Мила.

Папа хотел назвать меня Екатериной, бабушка — Татьяной, дедушка — Верой, тётушка — Мариной, но мама, опившись за время беременности чая с мелиссой, не стала долго размышлять и подарила мне имя этой травы.

Мне нравится столько всего, что если перечислять, не хватит места.

Зато терпеть не могу всего несколько вещей: враньё, хамство, снобизм, двуличие, двойные стандарты и русский шансон.

Располагайтесь поудобнее и поговорим обо всякой ерунде.

Последнее редактирование модератором:

Maga

Симмер
Третий день не могу попасть на dreamwidth. Ростелеком заблокировал доступ к сайту из-за того, что одна не очень умная дамочка разместила в своём блоге результаты теста, каким способом ей лучше самоубиться. И теперь миллионы пользователей Ростелекома из-за одной-единственной козы с соломой вместо мозгов лишены доступа к своим блогам.

А недавно саппорты ЖЖ засуспендили один блог за то, что его владелец написал кому-то в комментах: "аффтар, выпей йаду".

Маразм крепчал и танки наши быстры.

Sunny

Друг
Maga, привет! с открытием днева))
У тебя очень красивое имя, интересно мама выбирала его))
Maga;7706 написал(а):
Маразм крепчал и танки наши быстры.
:m.laugh Что поделаешь, если у нас Ну, погоди стал 18+

Маахиса

Джек Воробей
Администратор
Maga, присоединяюсь к Юле - с открытием)))!
*-
Maga;7706 написал(а):
И теперь миллионы пользователей Ростелекома из-за одной-единственной козы с соломой вместо мозгов лишены доступа к своим блогам.
Печаль.
Как-то странно, что так крепко взялись за цензуру блогов... :obvious

Последнее редактирование:

Maga

Симмер
Sunny, спасибо :) Мама, конечно, учудила. Хорошо, что она пила чай с мелиссой, а не с какой-нибудь пижмой :m.laugh

Sunny;7709 написал(а):
Что поделаешь, если у нас Ну, погоди стал 18+
У нас уже можно менять имя и фамилию на Пачкуля Пёстренький и подобно ему ничему не удивляться.

Маахиса, спасибо :)
Маахиса;7715 написал(а):
Как-то странно, что так крепко взялись за цензуру блогов.
Не с того бока подошли. Вместо того, чтобы закрыть доступ к одному блогу, они банят весь ресурс по IP. Ну, у нас многое делается так, что оторопь берёт.

**

Разбирала скриншоты для династийного отчёта и нашла один забавный скрин.

Основатель моей династии три раза ездил в университет - у него мечта о трёх высших образованиях. Ещё в первый заезд после сдачи первых экзаменов он решил по такому случаю закатить вечеринку с бочкой сока, тем более, что у него возникло желание купить эту бочку, а мной взято ограничение, по которому надо исполнять основателю/наследнику одно желание в день. Совместив приятное с полезным, бочка была куплена и поставлена возле дома. Домишко маленький, внутри одному симу сложно развернуться, поэтому вечеринка планировалась на свежем воздухе.

И вот ранним утром субботы, когда Вольфганг ещё дрых без задних ног, отсыпаясь после бурной вечеринки, которая накануне проходила в женском общежитии, на участок явился почтальон, дабы доставить Вольфу письма и подарки от его поклонниц.

И, как оказалось, почтальонам тоже не чуждо ничто человеческое. Находясь на работе, при исполнении, даже не сменив униформу и не сняв сумку с плеча, почтальонша устремилась прямиком к бочке. Судя по такой живенькой реакции на сок, она тоже накануне где-то перебрала, а тут нашла халявную опохмелку.

1826858.jpg

Вот из-за таких почтальонов Почта Роисси уже полгода доставляет мне посылку с Ибея и всё никак не доставит.

Dasha

Друг
Maga, приветулички, Мила!
Поздравляю с открытием дневника, будет интересно почитать его. Я очень рада, что на сайте зарегистрировался такой умны человек, который открыто выражает свое мнение и объемно расписывает его. Также в сообщениях на форуме нашла много умных мыслей :m.laugh
добро пожаловать на сайт! :yuhuuu

Maga

Симмер
Felona, спасибо, Даша :) Да, есть за мной слабость к многословию. Я уж если что-то пишу, то стараюсь бить себя по рукам, чтобы это не превратилось в эпопею размером с "Войну и мир" :)

Dasha

Друг
Maga, зато интересно и приятно читать развернутые комментарии! =)

Maga

Симмер
Felona, да, совершенно согласна. Я вот не люблю, когда коммент состоит из двух слов и трёх смайлов. Уж если выражать мнение, так выражать мнение, а не отмечаться для галочки :)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу