• Гость, привет и добро пожаловать!
    Если нашел неисправность / ошибку / неверное отображение чего-либо и прочее, используй кнопку «Изменить» внизу сообщения.

Ложки нет.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Maga

Симмер
Сообщения
137
Реакции
15
1828079.jpg

Не ждите здесь умных мыслей или философских размышлений о смысле жизни, если вдруг и проскочит что-то этакое, то не по злому умыслу, а по глупости.

Ненужные факты обо мне.

Отзываюсь на имя Мила.

Папа хотел назвать меня Екатериной, бабушка — Татьяной, дедушка — Верой, тётушка — Мариной, но мама, опившись за время беременности чая с мелиссой, не стала долго размышлять и подарила мне имя этой травы.

Мне нравится столько всего, что если перечислять, не хватит места.

Зато терпеть не могу всего несколько вещей: враньё, хамство, снобизм, двуличие, двойные стандарты и русский шансон.

Располагайтесь поудобнее и поговорим обо всякой ерунде.
 
Последнее редактирование модератором:
Третий день не могу попасть на dreamwidth. Ростелеком заблокировал доступ к сайту из-за того, что одна не очень умная дамочка разместила в своём блоге результаты теста, каким способом ей лучше самоубиться. И теперь миллионы пользователей Ростелекома из-за одной-единственной козы с соломой вместо мозгов лишены доступа к своим блогам.

А недавно саппорты ЖЖ засуспендили один блог за то, что его владелец написал кому-то в комментах: "аффтар, выпей йаду".

Маразм крепчал и танки наши быстры.
 
Maga, привет! с открытием днева))
У тебя очень красивое имя, интересно мама выбирала его))
Maga;7706 написал(а):
Маразм крепчал и танки наши быстры.
:m.laugh Что поделаешь, если у нас Ну, погоди стал 18+
 
Последнее редактирование модератором:
Maga, присоединяюсь к Юле - с открытием)))!
*-
Maga;7706 написал(а):
И теперь миллионы пользователей Ростелекома из-за одной-единственной козы с соломой вместо мозгов лишены доступа к своим блогам.
Печаль.
Как-то странно, что так крепко взялись за цензуру блогов... :obvious
 
Последнее редактирование:
Sunny, спасибо :) Мама, конечно, учудила. Хорошо, что она пила чай с мелиссой, а не с какой-нибудь пижмой :m.laugh

Sunny;7709 написал(а):
Что поделаешь, если у нас Ну, погоди стал 18+
У нас уже можно менять имя и фамилию на Пачкуля Пёстренький и подобно ему ничему не удивляться.

Маахиса, спасибо :)
Маахиса;7715 написал(а):
Как-то странно, что так крепко взялись за цензуру блогов.
Не с того бока подошли. Вместо того, чтобы закрыть доступ к одному блогу, они банят весь ресурс по IP. Ну, у нас многое делается так, что оторопь берёт.

**

Разбирала скриншоты для династийного отчёта и нашла один забавный скрин.

Основатель моей династии три раза ездил в университет - у него мечта о трёх высших образованиях. Ещё в первый заезд после сдачи первых экзаменов он решил по такому случаю закатить вечеринку с бочкой сока, тем более, что у него возникло желание купить эту бочку, а мной взято ограничение, по которому надо исполнять основателю/наследнику одно желание в день. Совместив приятное с полезным, бочка была куплена и поставлена возле дома. Домишко маленький, внутри одному симу сложно развернуться, поэтому вечеринка планировалась на свежем воздухе.

И вот ранним утром субботы, когда Вольфганг ещё дрых без задних ног, отсыпаясь после бурной вечеринки, которая накануне проходила в женском общежитии, на участок явился почтальон, дабы доставить Вольфу письма и подарки от его поклонниц.

И, как оказалось, почтальонам тоже не чуждо ничто человеческое. Находясь на работе, при исполнении, даже не сменив униформу и не сняв сумку с плеча, почтальонша устремилась прямиком к бочке. Судя по такой живенькой реакции на сок, она тоже накануне где-то перебрала, а тут нашла халявную опохмелку.

1826858.jpg


Вот из-за таких почтальонов Почта Роисси уже полгода доставляет мне посылку с Ибея и всё никак не доставит.
 
Последнее редактирование модератором:
Maga, приветулички, Мила!
Поздравляю с открытием дневника, будет интересно почитать его. Я очень рада, что на сайте зарегистрировался такой умны человек, который открыто выражает свое мнение и объемно расписывает его. Также в сообщениях на форуме нашла много умных мыслей :m.laugh
добро пожаловать на сайт! :yuhuuu
 
Последнее редактирование модератором:
Felona, спасибо, Даша :) Да, есть за мной слабость к многословию. Я уж если что-то пишу, то стараюсь бить себя по рукам, чтобы это не превратилось в эпопею размером с "Войну и мир" :)
 
Maga, зато интересно и приятно читать развернутые комментарии! =)
 
Felona, да, совершенно согласна. Я вот не люблю, когда коммент состоит из двух слов и трёх смайлов. Уж если выражать мнение, так выражать мнение, а не отмечаться для галочки :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу