• Гость, привет и добро пожаловать!
    Если нашел неисправность / ошибку / неверное отображение чего-либо и прочее, используй кнопку «Изменить» внизу сообщения.

Ложки нет.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Maga;7726 написал(а):
Я вот не люблю, когда коммент состоит из двух слов и трёх смайлов. Уж если выражать мнение, так выражать мнение, а не отмечаться для галочки
Аналогично. Именно поэтому я не особа активна на форумах - пишу только когда хочется и по делу))

Maga;7721 написал(а):
Я уж если что-то пишу, то стараюсь бить себя по рукам, чтобы это не превратилось в эпопею размером с "Войну и мир"
На литре наверное легко сочинения писать, у меня тоже иногда такое случается, прям как пегаса потрогаешь :m.laugh
 
Последнее редактирование модератором:
Sunny;7729 написал(а):
Именно поэтому я не особа активна на форумах - пишу только когда хочется и по делу
А меня иногда пробивает :) Но только когда материал зацепит. Если мне что-то неинтересно, то даже два слова выдавить трудно.

Sunny;7729 написал(а):
На литре наверное легко сочинения писать
Да я уже отучилась, уже институт позади, не говоря о школе :) Но - да - в школе сочинения отлетали только в путь.
 
Maga, хотелось бы задать такой вопросик... как попала к нам на сайт? что привлекло в нем? что заставило написать первый комментарий? =) а то обычно новички сидят тихонько, пришли - скачали то, что нужно (или посмотрели нужную информацию) и ушли.
 
Maga;7716 написал(а):
Не с того бока подошли. Вместо того, чтобы закрыть доступ к одному блогу, они банят весь ресурс по IP. Ну, у нас многое делается так, что оторопь берёт.
Ну, это стандартная тактика - не разобравшись, всем голову с плечь. :obvious
Maga;7731 написал(а):
Да я уже отучилась, уже институт позади, не говоря о школе
Ура, я не одна тут такая))) oOХ:m.laugh

Просто все ребята на сайте немного младше меня))...
 
Последнее редактирование:
Маахиса;7739 написал(а):
Ура, я не одна тут такая
Не одна, не переживай :)
Маахиса;7739 написал(а):
все ребята на сайте немного младше меня
Значит, и меня тоже :) Но возраст ерунда, главное, чтобы общаться было приятно, а уровень общения с возрастом мало соотносится. Всё зависит от человека.
 
Maga;7747 написал(а):
Но возраст ерунда, главное, чтобы общаться было приятно, а уровень общения с возрастом мало соотносится. Всё зависит от человека.
В том-то и дело, что я различий не замечаю в большинстве случаев)).
Все ребята из персонала - очень приятные люди))!

Превратили мы твой дневник в флудильню... оО
 
Маахиса;7750 написал(а):
Превратили мы твой дневник в флудильню... оО
да нет, это общение, тут его не запрещают :D

ты, наверное, не заметила мое сообщение =(
Felona;7737 написал(а):
Maga, хотелось бы задать такой вопросик... как попала к нам на сайт? что привлекло в нем? что заставило написать первый комментарий? =) а то обычно новички сидят тихонько, пришли - скачали то, что нужно (или посмотрели нужную информацию) и ушли.
 
Маахиса;7750 написал(а):
В том-то и дело, что я различий не замечаю в большинстве случаев)).
И я тоже :) Больше того, я иногда в инете взрослых принимаю за комплексующих подростков из-за их уровня общения. Да и в реале частенько затрудняюсь с определением возраста. Разве что младенцев от стариков хорошо отличаю :)

Felona;7737 написал(а):
хотелось бы задать такой вопросик... как попала к нам на сайт? что привлекло в нем? что заставило написать первый комментарий? =) а то обычно новички сидят тихонько, пришли - скачали то, что нужно (или посмотрели нужную информацию) и ушли.
Ой, Даша, извини, правда, пропустила твой вопрос.

Пришла просто. Дала гуглу такое задание: The Sims 3 свободные династии. Он мне, конечно, выдал тучу ссылок, по которым я исправно прошлась. Где-то не понравилось ограничение по размеру скринов (максимум 300-400 пикселей, остальное превьюшками), где-то не понравилось, что для открытия темы надо набрать 100500 сообщений, где-то сразу увидела, как новичков попинывают. На куче сайтов раздела со свободными династиями нет, есть миры, которые требуют другого подхода, есть сериалы, которые тоже совсем не династии. Вроде, нашла один форум, опубликовала там начало своих Вулфов, но через пару дней поняла, что форум практически мёртв, тогда пошла по тем же ссылкам по новой, проскакивая мимо посещённых, тогда-то и заметила, что каким-то образом пропустила этот форум. И всё заверте...

А первого комментария у меня и не было. Первое моё сообщение было шапкой династийной темы :)
 
Последнее редактирование модератором:
Maga, с открытием, добро пожаловать в группу единомышленников :biggrin
 
Последнее редактирование модератором:
BonaQua, спасибо, Катя :) У меня уже такое чувство, что я здесь не два дня, а как минимум два месяца :) Легко и уютно мне здесь :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу