• Гость, привет и добро пожаловать!
    Если нашел неисправность / ошибку / неверное отображение чего-либо и прочее, используй кнопку «Изменить» внизу сообщения.

Ложки нет.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Обычное дело: стоит только что-нибудь запланировать, как находится куча других дел. Хотела взяться за иллюстрированный путеводитель по моду Debug Enabler, а вместо этого начала копаться в своей копилке модов. Ну, естественно, это же проще и быстрее. С "путеводителем" работы непочатый край, мод очень большой, настолько большой, что круче него, наверное, только The Story Progression. Даже не могу представить, сколько времени займёт описание, но вместо того, чтобы начать над ним работу и тем самым сократить время, я копаюсь с любимыми, но мелкими модами. Волшебных пенделей не прошу, ибо боюсь улететь :)
 
Мил, а сколько ты уже в симс играешь? даже я столько не знаю... :zonked

Maga;7927 написал(а):

первый раз слышу... если ты конечно осилишь этот труд, буду признательна, но мы не торопим...надо действовать по вдохновению, если конечно дело не касается важных дел. извиняюсь за тавтологию.
 
Последнее редактирование модератором:
BonaQua, Катя, я начала играть в симсов с выходом третьих, в июне будет 4 года. За это время уже столько модов перепробовала, что сбилась со счёта. Самые любимые - моды от Twallan'а. Они и фиксят всякие игровые баги, и работают на развитие сюжета, и вообще всячески улучшают качество игры. Debug Enabler не самый полезный, он раскрывает опции, которыми пользуются разработчики, но раз Маахиса попросила, то надо бы опубликовать у нас его описание :)

Конечно, за это время появились свои пристрастия помимо модов. Самый любимый креатор контента - Luna, самый любимый креатор городков - Mammut. Самый любимый креатор причёсок - NewSea. Но стараюсь использовать как можно меньше кастом контента, потому что игра нагружается не по-детски, а я не люблю пошаговые стратегии.
 
Последнее редактирование модератором:
Maga;7927 написал(а):
Обычное дело: стоит только что-нибудь запланировать, как находится куча других дел.
Очень запросто))!
У меня такое частенько случается - особенно когда мало времени остается.
В итоге тратишь то время, что есть, на всякую другую фигню, а то, что отел - не сделал в итоге...

У меня вот так истории пишутся - загружать новый контент, редактировать обзоры успеваю, а истории писать - нет.
 
Маахиса, приятно сознавать, что я не одна такая :) Эх, было бы в сутках часов хотя бы 36, а в 24 никак не укладываюсь. И ведь не совсем тормоз, даже не слишком медленный газ, а всё равно постоянный цейтнот.
 
Последнее редактирование:
И снова, пока раскапывала файлы для династии, нашла пару забавных кадров. Девчонке пришла такая срочная смска, что она даже сквозь дверь просочилась, лишь бы не потерять ни секунды.

1836206.jpg


1836208.jpg
 
Maga, ты можешь подобные скрины публиковать тут
 
Последнее редактирование модератором:
BonaQua, ага, Катя, могу :) Но надо же чем-то и дневник пополнять, а то я закопалась в этом Debug Enabler по самую макушку. Адов труд, между нами, девочками, говоря, потому что каждое взаимодействие приходится проверять в игре. Я обычно пользовалась двумя-тремя для исправления багов, поэтому назначения всех опций не знаю, а чтобы их описать, надо иметь хоть какое-то представление. Вот только и делаю, что загружаю/выгружаю игру, потому что часть опций либо намертво её подвешивает, либо устраивает вылеты на рабочий стол.
 
Последнее редактирование:
Maga;8024 написал(а):
Вот только и делаю, что загружаю/выгружаю игру, потому что часть опций либо намертво её подвешивает, либо устраивает вылеты на рабочий стол.

понимаю... возилась однажды с аниматором-поз...плюнула, использую только PosePlayer
 
Аниматор - младенец по сравнению с DE, в DE столько функций, что я, наверное, полгода провожусь, пока закончу :) Даже описывать не так страшно, как эти недействующие опции, потому что проверяю всё в игре с полным набором аддонов, а она так долго грузится - мама, не горюй.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу