• Гость, привет и добро пожаловать!
    Если нашел неисправность / ошибку / неверное отображение чего-либо и прочее, используй кнопку «Изменить» внизу сообщения.

Видео Маска Зла (Видео Сериал)

Мне привычней истории и сериалы читать, рассматривать скриншоты. Видео словно воруют некую магию текста.
Но в теме столько хвалебных комментариев, даже администрация оценила, так что посмотрю ваш сериал. Чуть позже напишу свои впечатления.
 
Спасибо огромное всем за отзывы! Очень приятно и неожиданно!
Теперь по порядку))
@Маахиса, спасибо! На декор ушла уйма времени, да! Брала сс отовсюду, думаю, и из симс 2 конвертиций много. В итоге образовался целый городок.
DMxjVGMNytM.jpg


аддон с магией очень давно ждала! Самый любимый у меня теперь вместе с вампирами)

Общие впечатления - интересно)) интересно узнать многие моменты: кто Алеата, почему умерла, почему возродилась и получила второй шанс, и что ей предначертано совершить за эту жизнь.
На все эти вопросы, естественно, будут ответы. И все не так просто, как кажется. Хотя и так, наверное, кажется закрученным.

Бардак в ее комнате означает, что кто-то там порылся? :distrust Интересно, кто это.
Да, именно! Очень боялась, что этот момент будет непонятен. Здорово, что получилось!

@Аметиста, спасибо!

Оу:surprise, новое творение)))) Поздравляю! Но жду продолжение другой истории):biggrin
Ардат закончена, а продолжения Граней будет обязательно. На данный момент так проблемы с озвучкой...


Алеата, как Алета... :imsorry Читала фэнтези не так давно.
Имя Алеата тоже взято из фэнтези. Есть такая героиня в "Последних вратах" Андре Нортон. Правда и характер и история не похожи, просто имя приглянулось)

Хм, вот интересно, а если она без памяти, то откуда знает имя и то, что маг? :strongsurprise
Она кое что вспоминает постепенно, как в сцене с орлами. Имя - первое, что она вспомнила.

Улыбнул момент с переодеванием в ближайшей подворотне :shy:giggle
Столько труда вложили в сериал, видно по обстановке и нарядам симов, внешности :wink

мерси, мерси. Мантии в итоге пришлось самой делать, так я и не нашла их...

P.S. Всегда казалось, что женщины расы орков - орчанки :biggrin:biggrin:biggrin На крайний случай урук-хай:affright И нет, последние не только кольцо небезызвестное отжать пытались)))

Встречала все 3 перечисленных выше варианта и орчанка, и орка и орчиха. Выбран был на мой взгляд наиболее понятный вариант, хоть и не самый красивый.
@Маахиса,

Я думаю, она просто выбрала себя заново - как в компьютерной игре. Кем захотела - тем и стала.

Почти так, но не совсем. Не буду пока раскрывать все тайны))

Вот, кстати, @AndromedA, я бы посмотрела на реализацию орчанки :giggle в движении, действиях и т.д.)))) :shy а то показали статичной картинкой и всё

Лошадь, увы, статичный объект. Но очень хотелось показать простор и тп... А сама орчанка -обычный сим. Может, еще и появится. Не знаю, заметил кто или нет, но все 4 предложенных варианта - одна и та же симка, но с некоторыми косметическими изменениями)

@Spitfire, спасибо!
Здравствуйте, Андромеда. Посмотрел ваше видео, довольно неплохо, но что с озвучкой? Я не специалист, но звучание не совпадает местами, поэтому тяжело смотреть. Пробовали корректировать звук? Современная эстрада пользуется автотюном поголовно, думаю и вам бы попробовать его использовать. Решать вам, но возможно это только улучшит ваш сериал. Сами декорации, антураж на высоте. Сделано достойно!

А где именно вы заметили несовпадения? Озвучка увы, записана на разные микрофоны, но мы старались сделать баланс звука.

@Lianita, Спасибо!

Один из Безликих очень напоминает Ворона из одноименного фильма. Не знаю так ли или нет, но вот такие впечатления.
С безликими было очень много возни, сначала у нхх была маска на все лицо, как по идее и должно быть, но смотрелось плохо. В итоге придумала такой вариант. Мб где-то подсознательно и вертелся при этом "Ворон".

Декорации шикарные! Очень понравилось, как обыгран переход из подземелья (?) безликих в город, да и локация выбрана удачно - Оазис Спрингс.
Спасибо!!!
Кстати я тоже пишу историю в это же городке))
Обязательно загляну)
Пока больше вопросов, чем каких-то внятных мыслей.
Вопросам я всегда рада! Чем больше - тем лучше. Они - направляющая, куда дальше развивать сериал. У нас есть только общий костяк сюжета, а конкретики пока нет.
Ясно одно, что Алеата будет изучать магию и вспоминать прошлое, которое иногда прорезывается в памяти (как в моменте с орлами?)
Да, воспоминания будут появляться довольно часто. А именно изучать магию Алеате в основном предстоит на практике и с приключениями.
Буду ждать новую серию! Не тяните и не томите ожиданием))
Тоже с нетерпением жду сценарий, надеюсь, наш сценарист его вскоре закончит)

@Love Is Me, спасибо! Буду ждать!
 
:sohappy Дождалась! Думала, ты уже не ответишь ((
На декор ушла уйма времени, да! Брала сс отовсюду, думаю, и из симс 2 конвертиций много. В итоге образовался целый городок.
DMxjVGMNytM.jpg
:strongsurprise Вот это город ты отстроила!!! Кроме слова "вау" ничего не нахожу)) :thumbsup Очень здорово!!!
На все эти вопросы, естественно, будут ответы. И все не так просто, как кажется. Хотя и так, наверное, кажется закрученным.
Ну ты прям сходу все закрутила-завертела)) :shy Чтоб мы не расслаблялись))
Да, именно! Очень боялась, что этот момент будет непонятен. Здорово, что получилось!
Я тоже поняла, что там вещи разбросаны. Даже как-то неожиданно было. Только поступила в магическую школу, а уже обыски. :puzzled Не тот ли это парень, который ее расспрашивал? Хотя, это было бы слишком просто. Может в школе еще кто-то есть, кого заинтересовало появление Алеаты? :shock
Не знаю, заметил кто или нет, но все 4 предложенных варианта - одна и та же симка, но с некоторыми косметическими изменениями)
:tension Нет, не заметила) очень понравился скрин с девушкой-человеком, прям вся такая... вау леди!
Орчиха классная получилась! До сих пор видела только фей, эльфов и гоблинов в галерее))
Эльфов не хвалю, они вообще вне конкуренции всегда для меня. :m.laugh:love
А именно изучать магию Алеате в основном предстоит на практике и с приключениями.
Куда ж без них, без приключений то! :wink Ждем-пождем новую серию, вопросов и правда много, хочется начать уже узнавать хоть что-то)) ну или получить новую пищу для рассуждений!
 
@Маахиса, спасибо! На декор ушла уйма времени, да! Брала сс отовсюду, думаю, и из симс 2 конвертиций много. В итоге образовался целый городок.
DMxjVGMNytM.jpg
ОБАЛДЕТЬ!
Вот это мощно) Хочу-хочу-хочу посмотреть городок полностью. Вроде есть мод на замену названий городков, а то волшебный город и называется по-простому (ну или на мой взгляд только) Просится Allemantheia, например :kovarniy
Лошадь, увы, статичный объект. Но очень хотелось показать простор и тп... А сама орчанка -обычный сим. Может, еще и появится. Не знаю, заметил кто или нет, но все 4 предложенных варианта - одна и та же симка, но с некоторыми косметическими изменениями)
Жалко, что в четвёрке нет лошадок, единорогов там... Лично я не заметила) Все по-своему хороши:foxuh

Блин, Нортон! Точно, читала Андрэ Нортон в своё время, дома есть "Эльфийская дилогия". У неё вообще слог хороший, многие произведения восхитительны):radmilota
 
Последнее редактирование:
@AndromedA, теперь более менее понятны проблемы звучания в некоторых местах.
Мне кажется вы и сами слышите в каких местах звучит не правильно и не попадает в ритм голоса озвучиваемого сима.
Присоединяюсь к всем, посмотрел скрин города и он действительно впечатляет.
Будет ли возможность провести экскурсию, насколько это позволяет Sims?
Скорее всего вы итак покажете все постройки в течении сериала.
 
Последнее редактирование:
ОБАЛДЕТЬ!
Вот это мощно) Хочу-хочу-хочу посмотреть городок полностью. Вроде есть мод на замену названий городков, а то волшебный город и называется по-простому (ну или на мой взгляд только) Просится Allemantheia, например :kovarniy

По идее это - "Золотой город Суринам". Можно и официально переименовать)
Скринов очень много, но все равно не все домики на них есть, и, тем более, не все с мебелью. Но небольшую экскурсию устроить можно. Пока выложу то, что уже есть в вк (ссылками, тк там может быть и по 50 скринов одного участка).

20aYY-EV8DQ.jpg


17 Дворец Сур Кешид
Этот дворец - загородная резиденция Султана Золотого Города Суринама.
Построен по отдаленным мотивам дворца Топкапы.
В итоге именно он превратился в магическую академию из Маски

12 Суринам. Библиотека
Золотой город Суринам - не только город тысячи фонтанов, но и сотен тысяч книг. Многие мудрецы приезжают сюда за древним знанием, многие маги и ученые день и ночь трудятся, создавая новое.

8 Элсинар Бахче
Небольшой, но роскошный дворец, в ожидании своего султана

13 Рассветные сады
Устали от полуденного зноя на узких улочках Суринама, золотого города? Посетите Рассветные сады! Фонтаны подарят вам желанную свежесть, а портики садовых долгожданную павильонов - тень.

16 Домус Ауреус
Золотой дворец в миниатюре)

15 Кофейная Башня
Эта небольшая башня расположена на краю магического квартала. Хотя ничего волшебного в ней, вроде, нет. Разве что - кухня! Ведь это - ресторан. Молодые маги считают его "своим", а хозяева вовсю потакают богатым клиентам, даже нарядили..

9 Суринам Дворец султана
Этот дворец полон роскоши и олицетворяет собой богатство золотого города и власть султана. Обстановку можно посмотреть в видео "Восточная Баллада".

12 Весенний дворец
Этот великолепный дворец Лорд Тириос подарил своей невесте принцессе Амелии. Он строго указал художникам и строителям оформить дворец в зеленых тонах, зная, что Амелия очень любит этот цвет. Будем надеяться, ей понравится, и молодая семья обретет в этих стенах много радости. Ведь после окончания войны Тириос планирует на некоторое время перебрать..

10 Суринам. Золотой город. Квартал Храмов
Что вы знаете о роскоши, если никогда не были в золотом городе Суринаме? Что вы знаете о богатстве, если не бродили по палатам его дворцов? Что вы знаете о зное, если не прятались от солнца в ажурных портиках? Что вы знаете о жажде, если не испили виды из бесчисленных фонтанов?
Посетите же центральный квартал Суринама " золотой город". И да пребудет с вами благодать Иштар.

14 Кафе Лунная Жемчужина
В этом уютном восточном кафе можно просто укрыться от летнего зноя, а можно устроить романтичную свадьбу на самой его крыше. Об этом мечтают многие юные дамы.

1 Бассейн Золотой Прилив
В солнечном Суринаме всегда жаркая погода. Прохлада бассейна и тень портиков - настоящее спасение в летный зной.

5 Дворец Золотой Павлин
Небольшой дворец одного из Суринамских аристократов. Строгий по местным меркам))

2 Кофейня "Султанит"

Эта кофейня, как и многие знания в Суринаме, - будто золотая шкатулка, полная драгоценностей. Говорят, тут готовят самый крепкий и ароматный кофе на всем восточном континенте. А владелец кофейни хвастается, будто иногда сюда заглядывает даже сам Султан на кофе и кальян. Заглянем и мы?

=========================================

Если есть желание продолжать экскурсию - могу пополнять по мере того, как отскриню недостающее))
 
@AndromedA, теперь более менее понятны проблемы звучания в некоторых местах.
Мне кажется вы и сами слышите в каких местах звучит не правильно и не попадает в ритм голоса озвучиваемого сима
Я не совсем понимаю, что вы имеете ввиду? Звук то тише, то громче? Что то неотчетливо? Или сим открывает рот не всегда в нужный момент?

А касательно города, как всегда в сериале очень многого будет не видно... Что то выложила скринами, что то покажу на стримах, вероятно...
От Прорицания Ардат осталось море интересных локаций, в которых герои так и не побывали...

XtA_gveQz58.jpg
 
Последнее редактирование:
@AndromedA, сим не может открывать рот в нужный момент, там точно не может быть полного совпадения.
Были моменты, когда сим вообще не открывает рот, а озвучка идет. Сейчас конкретные минуты не назову, надо пересматривать полностью. И громкость разная, но это объясняется разными микрофонами. Считайте это придирками, не профессионалы же в самом деле, чтобы выпускать исключительно подогнанные звуковые дорожки. Удачи в этом нелёгком труде.
Не смотрел Прорицание Ардат, но обязательно загляну.
Скриншоты архитектуры впечатляют. Спасибо за экскурс и вводную часть, то есть описание объектов.
 
@Spitfire, да, увы, под каждую фразу позу не подберешь, особенно с более менее подходящим выражением лица) Мерси. В прорицании Ардат с дорожками все куда хуже:eccentric Там мы еще учились. Но ближе к концу вроде дело наладилось относительно)

Ели архитектурные экскурсы нравятся, могу и по другим городам устроить подобное)
 
Назад
Сверху Снизу