1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Внимание!

Гость, у нас запланированы технические работы по сайту. Подробности в теме с объявлениями.
  3. Открыт набор в команду сайта:
    Мы ищем активных симоманов, которые хотят помочь в развитии LiveSims, сделать его информативнее и лучше. Нам нужны:
    администратор социальных сетей
    модераторы в разделах
    разработчики статей, уроков и обзоров
  4. Подписывайтесь на наши странички в социальных сетях, чтобы быть в курсе новостей и обновлений!

LiveSims.ru в VK LiveSims.ru в FB LiveSims.ru в Twitter
  5. Гость, если у тебя есть вопросы и ты не знаешь в каком разделе их лучше задать, спрашивай тут .

Видео Маска Зла (Видео Сериал)

Тема в разделе "Истории и сериалы", создана пользователем AndromedA, 3 фев 2020.

1. AndromedA

AndromedA Волшебник

Симпатии:
    123
    Эт еще малая часть:m.laugh:m.laugh:m.laugh

2. Аметиста

Аметиста Команда форума Активист

Симпатии:
    253
    @AndromedA, ааааа, пожалей мою психику))))) Я как представлю, сколько времени это всё обустраивать и сразу падаю в свой криворучковый обморок:confusion Ибо я своей основной игровой паре никак не могу построить домик... С 2017 года :fear

3. AndromedA

AndromedA Волшебник

Симпатии:
    123
    В том и весь секрет))) Пока я именно играла - мои симы жили в коробках. Коробка - самое удобное и функциональное жилище для игры))) А теперь я в основном только строю и снимаю. Вот и домиков куча. А единственный из них, в котором я реально играла - Domus Aureus. Очень компактный и удобный)

4. Маахиса

Маахиса Команда форума Администратор

Медиа:
    835
    Альбомы:
    17
    Симпатии:
    396
    Очень много текста)))

Полностью согласна))) когда играю, то никогда не заселяю симов в огромные виллы и дворцы. По ним слишком долго бегать... :biggrin

Последнее редактирование: 10 фев 2020
  5. AndromedA

AndromedA Волшебник

Симпатии:
    123
    Практически все - ищем.
    Нас четверо. Два режиссера (я снимала Ардат, а теперь Маску, а моя подруга - .Грани), автор сценариев и спец по созданию заставок и прочей красоты. Озвучивает народу куда больше)
    Спасибо! Мне нравится строить, так что я скорее воспринимаю стройку как отдых. И лишь иногда играю, смотрю, как бродят по моим общественным лотам персонажи сериалов и что там делают. Наверное поэтому у меня так мало обставленных домов, а все общественные полностью готовы))
    Этот персонаж - один из главных героев, так что про него будет еще много интересного.
    спасибо!
    Я никогда не играла в ВОВ, но, думаю, и его создатели вдохновляемся одним и тем же. Мифология, исторические здания и тп.
    Тогда буду понемногу выкладывать тут свои красоты между сериями. Но уже не таким оптом)
    Истории - это всегда прекрасно и увлекательно, хоть и возни с ними море! Желаю побольше вдохновения!

Последнее редактирование: 11 фев 2020
  6. LaSombra

LaSombra Команда форума Активист

Медиа:
    27
    Симпатии:
    124
    :inlove Я в восторге! Новый интересный сериал! Отдельного упоминания заслуживают декорации - они очень впечатляют! Такая огромная работа проделала, словами не передать! И все же отстраивалось с нуля... :surprise
    Алеата на славу получилась - красавица! Настоящая эльфийка, еще и блондинка))) А по характеру немного высокомерная или мне так показалось? :confusion
    Ох и бардак у нее в комнате... интересно кто это так постарался? :distrust Нехорошо в чужих вещах копаться, кто бы это ни был! А мы дальше узнаем, кто же все-таки это был? Ну очень интересно) :shy
    Желаю море вдохновения! И жду продолжения, конечно же!!! :shy

7. Spitfire

Spitfire Пользователь

Симпатии:
    28
    @AndromedA, спасибо за экскурсию. Занимательный город. Напоминает мне какие-то знакомые здания, а вспомнить не могу...
    Не подскажите чем вдохновлялись?

8. AndromedA

AndromedA Волшебник

Симпатии:
    123
    Спасибо за отзывы!

Спасибо, строилось в итоге наверное полгода это все)
    Да, немного есть. Но ее еще ждут перемены)
    Конечно узнаем. Алеата этого так не оставит!
    Спасибо! Жду текст, надеюсь, он скоро будет. Самой уже очень хочется продолжать!

В основном просто смотрела фотки настоящих восточных дворцов и храмов. По названиям уже точно не скажу... А город - скорее микс общих впечатлений)

9. Spitfire

Spitfire Пользователь

Симпатии:
    28
    @AndromedA, восточную архитектуру и напоминает и ещё какие-то знакомые элементы проскальзывают, вспомнить не могу.

10. Love Is Me

Love Is Me Пользователь

Симпатии:
    30
    Я тут, посмотрела уже. Должна признаться, что смотреть сериалы не менее интересно, чем их читать. Декорации у вас, конечно, аховые... я восхищалась всю первую серию, и ознакомилась с экскурсией по городу. Некоторые здания не заполнены мебелью, потому что внутри ничего не планируется снимать и они нужны чисто для фасадов?
    Алеата получилась очень красивой эльфийкой, люблю стройных симочек! Еще понравилась брюнетка, которая первой заглянула в комнату после заселения Алеаты. Интересно они подружатся?
    Тоже обратила внимание на то, что кто-то порылся в ее вещах (и посмотрела по комментариям, все это отмечают, так что ваша задумка полностью удалась!)
    Ах какие здания... любоваться и любоваться ими!
    Немного позже посмотрю и "Прорицание Ардат", очень уж хочется посмотреть на все красоты, которые вы отстроили. А заодно потом напишу впечатления в ту тему о сюжете.

Вдохновения вам и побольше времени на творчество! Будет интересно посмотреть следующую серию!

Поделиться этой страницей

Загрузка...