• Гость, привет и добро пожаловать!
    Если нашел неисправность / ошибку / неверное отображение чего-либо и прочее, используй кнопку «Изменить» внизу сообщения.

Видео Маска Зла (Видео Сериал)

AndromedA

Волшебник
Сообщения
176
Реакции
163
zhUPDO6yGpo.jpg


Название: Маска Зла
Авторы сценария: AleatA/eliir/AndromedA, Рог судного дня
Режиссеры:AleatA/eliir/ AndromedA, Рог судного дня
Жанр: фэнтези
СЕРИАЛ ВЫПОЛНЕН В ФОРМАТЕ ВИДЕО
Рейтинг 15+

АННОТАЦИЯ
Познать судьбу... Легко это иль сложно?
Прожить жизнь так, чтобы гордиться век.
Стараться делать то, что невозможно,
Чтоб путь твой вспомнил каждый человек...

Когда дорога обернется краем
В висок ударит меч иль седина
Кто мелок был, тот насладиться раем
А кто велик - все повторит сполна!

Рожденный вновь, открыты все дороги!
Но лишь тебе решать, куда идти!
Шанс этот выпадает лишь немногим...
Так поспеши, и не сойди с пути...​
 
Привет))! Поздравляю с новым сериалом))! :satisfied
Шикарные декорации)) не представляю, сколько у вас времени ушло на поиск дополнительного контента и постройку зданий...
Некоторые объекты напоминают мне конвертацию из объектов на тему Востока для TS2. Ностальгия)) :socute Очень любила восточный декор в двойке.
И аддон с магией так удачно вышел, можно снимать дуэли и всякие другие магические штуки)))

Общие впечатления - интересно)) интересно узнать многие моменты: кто Алеата, почему умерла, почему возродилась и получила второй шанс, и что ей предначертано совершить за эту жизнь.
Бардак в ее комнате означает, что кто-то там порылся? :distrust Интересно, кто это.
 
Оу:surprise, новое творение)))) Поздравляю! Но жду продолжение другой истории):biggrin
Алеата, как Алета... :imsorry Читала фэнтези не так давно.
Хм, вот интересно, а если она без памяти, то откуда знает имя и то, что маг? :strongsurprise

Улыбнул момент с переодеванием в ближайшей подворотне :shy:giggle
Столько труда вложили в сериал, видно по обстановке и нарядам симов, внешности :wink

P.S. Всегда казалось, что женщины расы орков - орчанки :biggrin:biggrin:biggrin На крайний случай урук-хай:affright И нет, последние не только кольцо небезызвестное отжать пытались)))
 
Хм, вот интересно, а если она без памяти, то откуда знает имя и то, что маг? :strongsurprise
Я думаю, она просто выбрала себя заново - как в компьютерной игре. Кем захотела - тем и стала. :foxhihi
P.S. Всегда казалось, что женщины расы орков - орчанки :biggrin:biggrin:biggrin
Почему орчанки?:foxuh:foxlaugh Откуда орчанки?))):omgomg
 
Почему орчанки?:foxuh:foxlaugh Откуда орчанки?))):omgomg
Тема мне близка же. Большая любительница книг-фэнтези, так вот орчиха не встречала, например, а орчанка - поголовно. А ещё грубоватое "орка", но тоже есть резон...
Вот, кстати, @AndromedA, я бы посмотрела на реализацию орчанки :giggle в движении, действиях и т.д.)))) :shy а то показали статичной картинкой и всё :confusion
 
О, ух ты! Новый сериал! :zonked Ну всееее, моя история откладывается, побежала смотреть))
 
Здравствуйте, Андромеда. Посмотрел ваше видео, довольно неплохо, но что с озвучкой? Я не специалист, но звучание не совпадает местами, поэтому тяжело смотреть. Пробовали корректировать звук? Современная эстрада пользуется автотюном поголовно, думаю и вам бы попробовать его использовать. Решать вам, но возможно это только улучшит ваш сериал. Сами декорации, антураж на высоте. Сделано достойно!
 
Посмотрела первую серию. Один из Безликих очень напоминает Ворона из одноименного фильма. Не знаю так ли или нет, но вот такие впечатления. :zonked
Декорации шикарные! Очень понравилось, как обыгран переход из подземелья (?) безликих в город, да и локация выбрана удачно - Оазис Спрингс. Кстати я тоже пишу историю в это же городке)) :shy
Пока больше вопросов, чем каких-то внятных мыслей. Ясно одно, что Алеата будет изучать магию и вспоминать прошлое, которое иногда прорезывается в памяти (как в моменте с орлами?) :surprise
Буду ждать новую серию! Не тяните и не томите ожиданием)) :tomfool
 
Назад
Сверху Снизу