• Гость, привет и добро пожаловать!
    Если нашел неисправность / ошибку / неверное отображение чего-либо и прочее, используй кнопку «Изменить» внизу сообщения.

Мастерская Мастерская Фракир

Фракир, это пока только наброски, работа еще есть. Советую поработать над положением корпуса, у тебя симка стоит прямо, в то время как на первом исходнике фигура сгорбленная, что передает настроение. Ну и руки больше можно детализировать.
 
Не увидев исходника - положительно бы отнеслась. Хорошая поза зевания, даже очень, ещё можно как пение понять =) Но когда увидела исходник... надо ещё доработать. С пальцами, с корпусом, с губами.
Ещё можно макияж скачать, который морщины на лбу рисует, ну типо как на картинке. :dada
Хотя то что ты берёшься за более сложную работу, это уже хорошо. Прогрессируй и ничего не бойся. 8D

а жалкие симы... да они такие... :giggle

Фракир;27026 написал(а):
Вот эта мне понравилась. :sexy и то что со всех сторон показана - это очень хорошо)
 
Последнее редактирование модератором:
да я уже чувствую,что зря выкладывала исходник)так как брала оттуда идею,а не позу целиком,которая мне очень нравится,но ввиду комментариев чую теперь хочу подзапариться и сделать именно позу от исходника,а так поза лепилась не из расчета исходного изображения,а просто аки вдохновение откуда взялась мысля)как-то так)буду пытаться сделать копию позы исходника теперь...
 
То что доктор прописал 0_о
Ань, скачиваю =) Спасибо. Лови репу.
 
уиии)Спасибо ^^ рада,что понравилась не только мне ^^
 
Слушай, а прогресс же.
Правда такое ощущение, что она у себя на лице макияж поправляет. "Ресничка отвалилась" хD
Но мне нравится. Пальцы согнуты, да и эмоция есть. Классно :з
 
Спасибо большое!Очень рада,что прогресс виден!!!Честное слово...очень и очень рада!
 
Я в созданиях поз не соображаю, но то, что я увидела - мне понравилось. Сразу видно прогресс в последней работе, она наиболее удачная (на мой взгляд). Может, все потому что ты с ней долго возилась. В любом случаи, я знаю одно - ты молодец:)
 
Назад
Сверху Снизу