• Гость, привет и добро пожаловать!
    Если нашел неисправность / ошибку / неверное отображение чего-либо и прочее, используй кнопку «Изменить» внизу сообщения.

Мастерская Мастерская Фракир

Irene, Спасибо,Царюнь) Крупным планом лицо не стала делать,ступила XD позже добавлю обязательно) мне уже дико хотелось скрины доделать и опубликовать XD
 
Последнее редактирование модератором:
Последнее редактирование модератором:
Фракир, привет!
Если честно, я тоже не соображаю как это все делать - позы/макияж/мебель и т.п. Кто-то уже в теме писал об этом) значит я не один такой неразбирающийся :)
Если б кто-то подсказал с чего начать, или показал)

Ты молодец, что решилась взяться за позы! Это сложная и ответственная работа, на мой взгляд.
Я тебе тоже плюсую и желаю еще большего вдохновения и усердия!
 
MoonAmoon, Спасибо за посещение моей скромной мастерской и еще большее спасибо за комментарий ^^
 
Последнее редактирование:
Вижу ты добавила более подробный обзор к позе. Молодец ^^ так и надо! Теперь не забывай)
 
Irene, агам ^^ главное успеть успокоиться и сделать нужные скрины х)
 
Фракир, вот эта поза ( а в особенности - симочка !!!! :0061: ) - это просто здОрово !

То ли она руку порезала и просит тряпочку.. То ли её ударили, а она упала и она не понимает - почему и за что ударили и ещё не успела сообразить и среагировать толком на раздражитель.. :0023:

В общем, столько эмоций от этой позы.. очень понравилось. Но ( жаль) у меня симс 3 уже нет, а то взяла бы себе обязательно. Нашла бы, куда всунуть :giggle
 
Последнее редактирование модератором:
У меня такая мысль... как будто она находится в кругу людей, гадающих на картах, либо призывающих кого-нибудь. Она боится, но страх показать не может, иначе поржут. Ну и сидит, держа в руках какие-нибудь атрибутные предметы, типа карт, или подсвечник с горящей свечой. А самой страшно и она как бы просит взглядом одну из знакомых(которой больше всех доверяет, а может которая её сюда и привела) "Ну скажи же что-нибудь! Спаси меня от этих идиотов! Это же твои знакомые"

В общем скажу тебе что прогресс сильный. Всё очень проработано! Даже локти не искромсаны, как обычно бывает у креаторов.
 
Эльма,
Irene, Спасибо за посещение и комментарии
Рада,что позы стали выглядеть у меня куда лучше ,спасибо
 
Назад
Сверху Снизу