• Гость, привет и добро пожаловать!
    Если нашел неисправность / ошибку / неверное отображение чего-либо и прочее, используй кнопку «Изменить» внизу сообщения.

Мастерская Мастерская Фракир

Сейлор мууун! :D
Я не смотрела, но, блин, возмездие во имя луны!
Мб тебе (можно на ты, я как-то на автомате) попробовать делать эпичные позы эпичных аниме-персов?
 
конечно можно на ты))^^ я ж мЫшЬ! ~) честно говоря,я уже подумывала над этим, хотела сделать еще одну позу,но итить,корпус и симки не повернулся ,как мне надо,поэтому буду думать,как сделать)
 
PoseСonfusion
60e502d913bd0b8f176e707d411c6f7d.jpg

c4436d74abf90b08470bcc7fc618368e.jpg

5f9740df192e350e50e934a22e678534.jpg

19e78e9bd77fbc9e9b8c9ccd6ac448e4.jpg

c934eaea7fd14e31ead9067322765c2b.jpg

44ad27634bf53911172ee9520c908eb4.jpg


Поза показывается в списке.
название в списке a_poseFrakiR1
СКАЧАТЬ
 
Очень даже неплохо вышло! :forgot
 
Последнее редактирование модератором:
Фракир, отлично показаны эмоции на лице, хотя сама симка с этим выражением лица похожа на смайлик :forgot))
 
Последнее редактирование модератором:
Sunny, а то! Круглолицая,глаза больше...очень большие....но не сильно,хочу сегодня проверить также с нормальными выглядеть будет или нет...добавлю скрин позже)Спасибо за комментарии!*^_^*
 
Поза специфическая)так что..на любителя. Pose Sopor



 
Последнее редактирование:
В картинке-оригинале вся красота позы именно в красоте расположения рук и засчёт этого фото получается драматичным - поэтому важно было над этим поработать)
В симс она вышла не так интересно, по крайней мере я не поняла, что палец делает у неё во рту))
Советую всё-таки подольше посидеть и сделать именно как на картинке...мы подождём :dada
Если долго мучиться, что-то да получится))
 
ну я не картинку копировала,а манеру данного исполнителя)
спасибо за просмотр) попытаюсь сделать,как на картинке...жалке симы не во всех углах крутятся в блендере,как хотелось бы х)
 
Больше драмы богу драмы!
Лицо выглядит странно. С руками вроде неплохо, но выражение лица больше похоже на зевок.
Интересная идея.
Ты молодец всё равно, прогрессируй же :з
 
Назад
Сверху Снизу