• Гость, привет и добро пожаловать!
    Если нашел неисправность / ошибку / неверное отображение чего-либо и прочее, используй кнопку «Изменить» внизу сообщения.

Мастерская Мастерская Фракир

The_Cat_Lady, Спасибо большое за комментарий!да возилась долго....
 
Фракир, мне очень нравится :) чувственно)) не думала заделать сет поз? Думаю, у тебя хорошо получились бы молельные или выражающие какие-то чувства))
 
Margaret_Y, Спасибо за комментарий!):nostalgy
Да я думала сделать сет поз, сейчас вот уже новую делаю 2-й день,беда в том,что когда я эту позу даже сделала.хотела сет сделать ,но в голову не пришло,что бы еще по тематике похожее сделать.в итоге одна поза только ,к тому же такое чувство радости накатывает,когда самой себе сделанная поза нравится,что ждать прям мочи нет,пока сет будет готов,вот и выкладываю :biggrin
 
Последнее редактирование модератором:
BonaQua, Спасибо за комментарий!))
Да вот делаю уже новую)
 
От автора : у меня вообще туго с названиями поз.

O!Sun Pose



Отображается в списке
СКАЧАТЬ
 
Последнее редактирование:
Они у тебя всё живее и живее выходят! Но нужно чуть более эмоции на лице. Более "сощурено", что ли.
Ты молодец!
 
Спасибо.Руни ^^ Честно говоря,я сама еще не поняла я ее хотела сощуренную,что солнце слепит..или же нет,а просто прикладывающую руку...сама не поняла,потом как-то так получилось)Хотя и сощуринность немного сделалакаапельку)Спасибо,что заглянула ^_^
 
Runi, +
Фракир, Оформление красивое. Цвета такие приятные... И обработка мне твоя нравится) как же прогуляться хочу по лесу, или по пригороду. ~) фолк песни вдохновили?

 
Назад
Сверху Снизу