• Гость, привет и добро пожаловать!
    Если нашел неисправность / ошибку / неверное отображение чего-либо и прочее, используй кнопку «Изменить» внизу сообщения.

Мастерская Мастерская Gypsy

Gypsy

Симмер
Сообщения
16
Реакции
8
Привет всем!Меня зовут Анастасия, мне 14 лет.Я довольно долго играю в The Sims 3(и 2 тоже) вот решила поделиться своими контентами для игры :) Буду рада вашим отзывам и критике, "Я ведь еще только учусь". Внизу меню моих новостей:
f_fhHpEAvPA.jpg

cooltext1584331310.gif

Подводка для глаз "Kawai"
 
Последнее редактирование:

9P2Go7wohXQ.jpg

Подводка с эффектом увеличения глаз
:hey:hey:hey:hey:hey:hey:hey:hey:hey:hey:hey
Скачать
 
Последнее редактирование:
Чулки "Prima Ballerina" от Gypsy
Cfsb-vw3_R4.jpg

Скачать
:) :) :)

......
 
Последнее редактирование модератором:
Приветствую на нашем форуме! :) Я немного обнаглею и перейду сразу на "ты" :m.laugh Очень рада, что наши ряды креативщиков пополнились, да ещё и с такими качественными работами. Всё понравилось, единственный минус - работ маловато, я хочу ещё :m.laugh Но это ещё по большей части наверное потому, что ты новенькая у нас. Надеюсь, ты у нас надолго и радовать будешь ещё не раз, желаю творческих успехов. ;)
 
Последнее редактирование модератором:
victoria_sunshine;26685 написал(а):
Приветствую на нашем форуме! :) Я немного обнаглею и перейду сразу на "ты" :m.laugh Очень рада, что наши ряды креативщиков пополнились, да ещё и с такими качественными работами. Всё понравилось, единственный минус - работ маловато, я хочу ещё :m.laugh Но это ещё по большей части наверное потому, что ты новенькая у нас. Надеюсь, ты у нас надолго и радовать будешь ещё не раз, желаю творческих успехов. ;)
Спасибо большое, надеюсь, обрадую вас своими работами
 
Последнее редактирование модератором:
Настенька, привет))))!!!

Я тоже очень рада видеть на сайте еще одного талантливого человечка)))! *-*-*-

Вдохновения тебе, радуй нас новыми творческими успехами)))!!! :thumbsup

P.S. : замечательная подводка для глаз)))!
 
Последнее редактирование:
Привет!) добро пожаловать на сайт)) всегда здорово видеть новых креаторов))
Подводка получилась и правда очень в кавайном стиле. Если использовать её на азиатских глазках, выйдет как раз таки эффект макияжа японок)
Чулки необычные, тоже напоминают мне японский уличный стиль)) азиатские девушки любят такие штучки, на мой взгляд

Увлекаешься современной японской культурой?? ~)
 
Margaret_Y;26691 написал(а):
Привет!) добро пожаловать на сайт)) всегда здорово видеть новых креаторов))
Подводка получилась и правда очень в кавайном стиле. Если использовать её на азиатских глазках, выйдет как раз таки эффект макияжа японок)
Чулки необычные, тоже напоминают мне японский уличный стиль)) азиатские девушки любят такие штучки, на мой взгляд

Увлекаешься современной японской культурой?? ~)
Есть немного,может даже и не немного :D (учитывая то,что на последний звонок пойду в школьной японско форме).Подводка и предназначалась для азиаток :)

Спасибо большое,Маахиса :)
 
Последнее редактирование модератором:
Gypsy, с открытием! Отличная подводка для глаз, хотя, на мой взгляд, толстовата, но я не японка, им такое нравится)) А вот у чулок бантики слишком размытые, с нечеткими краями, их можно было бы доработать.

 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу