• Гость, привет и добро пожаловать!
    Если нашел неисправность / ошибку / неверное отображение чего-либо и прочее, используй кнопку «Изменить» внизу сообщения.

Мастерская Мастерская Lucy

Я лентяйка, ага! Ленюсь тупо скопировать коды((
Небольшая история создания. Помню, 18 или 19 июля мы с друзьями гуляли вечерком, слушали КиШа, пели песни, ну, одним словом, поминали Горшка! Уже год как его нет с нами. Когда слушали "Невесту палача", я подумала, какой она могла быть? Девушка, которая смогла полюбить такого сурового, способного убить парня. Но на ум приходили страшные образы мстительницы, восставшей из пепла. Не думала, что смогу воплотить эту идею в жизнь. Обшарила весь сайт, но нашла только подходящий скинтон и линзы. И тут мне на помощь отозвалась Карина (за что храни её Шинода!). Она создала потрясающее платье и топор! Хотя конечным результатом я не совсем довольна... Порой кажется, что я с чем то переборщила, а может сами скрины неудачные... А иногда думаю что сама симка пустовата и чего то не хватает... Но решила принести её сюда на ваш суд! Может вы оправдаете её? А может решите, что сожгли её за дело?
Невеста палача

Подобран только повседневный наряд
Формат: .sims3pack, .sim
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

Версия игры: 1.55.4
 
Последнее редактирование модератором:
Ещё одна небольшая предыстория... Где то в марте-апреле я скачала Tamsin'ых Калеба и Дакоту и поселила их в её же дом людоеда. В то время я знать не знала об этом замечательном сайте, качала всё с другого источника. Только потом поняла, как поразительно точно совпали наши мысли! Но суть не в этом. Недавно гуляла по мастерским и опять набрела на этот дом. Вдруг подумала, что со всем своим безумием не эта парочка должна жить в таком доме. Решила пофантазировать, как мог бы выглядеть хозяин этого дома? И сошлась на мысли, что это должен быть безумный доктор! Кстати говоря, в основу его образа лёг персонаж Дитера Лазера в "Человеческой многоножке"
Профессор Деф
Не ходите, дети, в лес густой гулять!
Там, в забытом доме,
Живёт любитель крови
Док-тор Смерть!!!

Формат: .sims3pack, .sim
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

Версия игры: 1.55.4​
 
Дом лесника

Размер лота: 20х15
Формат: .sims3pack
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

Во время создания дома у меня стояли следующие аддоны: Все возрасты, Шоу-бизнесс, Времена года, Мир приключений, Студенческая жизнь, Сверхъестественное, Райские острова, Ночная жизнь и Карьера
Версия игры: 1.55.4​
 
Сет картин "Старые фото"

Необходим аддон "В сумерках"
Цена: 30
Размер: 1 клетка
Формат: .sims3pack, .package
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Полуденница
6abc840359011d1ac9db2d841798cd56.jpg

Подобран только повседневный наряд
Формат: .sims3pack, .sim
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

Версия игры: 1.55.4​
 
Последнее редактирование:
Таня
4ad12e502aa5f4bcaf474e6c98782e6d.jpg

Формат: .sims3pack, .sim
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

Версия игры:1.55.4​
 
Последнее редактирование:
Чёрный и белый лебедь
cb2fa88c8b126d5111efbaaa2aa23a29.jpg

Формат: .sims3pack; .sim
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

Версия игры: 1.55.4​
 
Последнее редактирование:
Старый монастырь
028731c0c14a53c9ddded5b2af31e74c.jpg

Размер лота: 50х50
Формат: .sims3pack
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

Версия игры: 1.55.4
Во время создания лота у меня стояли следующие аддоны и каталоги: Все возрасты, Шоу-бизнесс, Времена года, Мир приключений, Студенческая жизнь, Сверхъестественное, Райские острова и Карьера​
 
Последнее редактирование:
Две недели мучала её! Две, одну только внешность! Но у Софи Самнер такие сложные скулы!!! Может отдалённо чем-то смахивает, ведь за это время я привыкла к ней и уже не могу самостоятельно найти какие-то недочёты. Но здесь она будет просто Софи, несмотря на то, что даже архив подписан "Sophie Sumner by Lucy"
Sophie

Подобран только повседневный наряд
Формат: .sims3pack; .sim
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

Версия игры: 1.55.4
 
Фотообои "Drawbar"
9b09993d80ed8a599e0abc79d5854bff.jpg

  • Меш мой
  • Оверлэй, кстати, тоже мой
  • Цена: 30 симолеонов
  • Ширина: 4 клетки
Формат: .sims3pack; .package
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

Версия игры: 1.55.4​
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу