• Гость, привет и добро пожаловать!
    Если нашел неисправность / ошибку / неверное отображение чего-либо и прочее, используй кнопку «Изменить» внизу сообщения.

Мастерская Мастерская Lucy

Маахиса, позвольте вас успокоить. Сейчас средней полигональностью считается 13-16 тыс. У этих серёжек полигонов меньше 10 тыс. (9639 что ли?) Так что они не сильно повлияют на производительность игры ;)) Хотя да, некоторые не особо за этим следят. Я сама раньше этим грешила, а сейчас просто поняла что совсем мелкие детали можно взять и "угловатее", а уж часть вообще на карте проработать. Напримаер грани на камнях здесь уже являются частью текстуры а не меша. Сейчас расчитываю от того какой размер детали: чем больше деталь, тем больше на ней полигонов.
 
Lucy, с тех пор как я заглядывал в эту тему, появилось много новых работ. И очень интересных работ.
Извините, не умею писать длинные красивые комментарии, но я впечатлен вашими работами с налетом мрачности) :)
Очень интересно рассматривать дома и локации - нравятся детали, мелочи, ну и общая атмосфера!
 
Серёжки бесподобны, даже себе такие захотелось. :sohappy Радуйте нас побольше хорошими работами! :nyam
 
Последнее редактирование модератором:
Yellow Pie House
23cc1b63d23e98133e628aa6a2b2a167.jpg

Размер лота: 20х20
Цена с мебелью: 122084
Цена без мебели: 18115
Формат: .sims3pack
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

Необходима только базовая игра​
 
Невероятно потрясающий домик. Всё так продумано до мелочей, возьму к себе в игру ;):sexy
 
Последнее редактирование модератором:
Vendetta, спасибо большое! Буду рада, если твоим симам понравится :nostalgy
Песенка ничего не значит. Просто я под неё скрины обрабатывала))
Hayley
ed388440fb6b23d4e7f3cef4f220fb93.jpg

Для корректного отображения симки, пожалуйста, установите MasterController и включите функции "Несколько аксессуаров и косметики для одного положения" ДО УСТАНОВКИ СИМА!!!
Формат: .sims3pack, .sim
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

Версия игры: 1.55.4​
 
Последнее редактирование модератором:
Lucy, ума не приложу, как я умудрилась упустить из виду ТАКУЮ мастерскую! Просто великолепно!
Но обо всем по порядку...
Во-первых, я была по-детски рада, когда увидела дом, построенный под вдохновением от моей самой любимой песни среди всех любимых песен. Это я про "Дом восходящего солнца". Конечно, "дом" в моей голове немного другой, но сейчас не о моих фантазиях. Твой "дом" получился очень атмосферным. И во всех твоих домах и лотах меня радует внимание к деталям. Создается впечатление, что это не пустой дом с картинки из журнала о модных интерьерах, а действительно обитаемое жилое здание. Будто хозяева просто отошли за кадр или в спешке собрались куда, оставив все вещи так, как они лежат.

Во-вторых, люблю "Однажды в сказке"(хотя последний сезон просто жуть :) ) И Реджин, на мой вкус, очень удалась. Этот томный взгляд, красивые алые губы. И она действительно не виновата в том, что несчастна. Согласна с этим! Это справедливо для многих злодеев, как мне кажется. Просто так никто не стремиться уничтожать.

В-третьих, я просто в восторге от идеи с сетом старинных фото. Я очень люблю рассматривать фото родственников, друзей, незнакомых людей, которые были сделаны более 100 лет назад, и возможность привнести в симс атмосферо "того, что давно ушло" меня очень прельщает :sexy К тому же сделано все качественно!

И в-четвертых, не может не радовать фронт работы, освоенный тобой. Тут и симы, и лоты, и картины, и аксессуары, и фотообои. Очень здорово, что симс дает почву для творчества таких талантливых людей.
Дальнейших творческих успехов ;)

P.S. Вуду просто жуть... :forgot в хорошем смысле :) И Эми сильно напоминает мне Кристен Стюарт. Они не родственницы? :m.laugh
 
Последнее редактирование модератором:
Deep Blue Eyes Collection

  • 10 цветовых выриантов
  • Для мужчин и женщин
  • Для всех возрастов
  • Не перекрашивается
Формат: .sims3pack, .package
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Как-то Пельмешек (больше известная как ElenaDolerini) обмолвилась, что хочет себе картину как в шапке её творческой. Не, ну а что мне стоит сделать какую-то картину? а человеку приятно. Пришлось столкнуться с некоторыми трудностями, но спасибо Хеле, разобрались! Надеюсь, понравится!
  • Арт от ElenaDolerini
  • Меш мой (не редактируем и не ретекстурируем без моего разрешения!)
  • 2 версии
  • Перекрашивается только второй вариант (1 канал)
  • Цена: 80
  • Размер: 2 клетки
Формат: .sims3pack, .package
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Замечательные работы! От домика просто в восторге!Заберу себе. :sexy
 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху Снизу