• Гость, привет и добро пожаловать!
    Если нашел неисправность / ошибку / неверное отображение чего-либо и прочее, используй кнопку «Изменить» внизу сообщения.

Мастерская Мастерская Margaret_Y

Margaret_Y, привет, Рита! С открытием мастерской, давно не виделись с тобой :D симка - красавица. Я очень люблю кареглазых :[ одежда супер и подобрана со стилем, мне нравится. По моде :D Имя необычное. А ещё она выделяется из всех своими глазами и длинными ресничками :[ значок красивй=)
 
Felona, здравствуй! Рада видеть в своей мастерской :)
Большое спасибо! Рада, что симка понравилась :) и за значок спасибо!
 
BonaQua;10817 написал(а):
Margaret_Y, ждём ещё работ) симы у тебя уникальные!
Да, обязательно на днях опубликую кого-нибудь :) Но хочется что-нибудь новенькое и вкусненькое для вас опубликовать, а как захожу в CAS, разочаровываюсь, так как не получается то, чего хочу) С одной девочкой вот уже кучу времени мучаюсь.
Выложу, наверное вам, кого-нибудь из стареньких))
И кстати, спасибо!
 
Последнее редактирование модератором:
Сомневалась, стоит ли её публиковать, но в итоге всё же решила, что стоит. Моя новая девочка Хлоя. Она обладательница своеобразной внешности, но надеюсь, вам понравится :) Прошу прощение за отсутствие скрина со всеми видами одежды. Не получилось нормально заскринить и отредактировать.

Хлоя

0441058001388919791.jpg


Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Последнее редактирование модератором:
Красивая девочка получилась, но вот скулы почти такие же как и у прошлой симки)
 
Lightfire;11025 написал(а):
Красивая девочка получилась
Ой, как быстро)) Cпасибо!

Lightfire;11025 написал(а):
но вот скулы почти такие же как и у прошлой симки)
Это правда) Ещё и тот факт, что использовался один и тот же скин повлиял)
 
Как же мне нравится твоё оформление работ! А Хлою ты не зря опубликовала! И симочка и оформление всё круто. Правда меня смущает синяя подводка... но это дело пары кликов =) к тому же есть те, кому она (подводка) понравится.
Margaret_Y;11023 написал(а):
Она обладательница своеобразной внешности, но надеюсь, вам понравится
Мы своеобразных (но не слишком) любим. Не к чему нам клоны... (не хочу переходить на личности, но есть два креатора у которых симки как клоны)
 
Последнее редактирование модератором:
вот,сегодня отображаются, видимо проблемы с сервером были...интересной внешности симка, ты молодчина...у неё такой взгляд продуманный)
 
Назад
Сверху Снизу