• Гость, привет и добро пожаловать!
    Если нашел неисправность / ошибку / неверное отображение чего-либо и прочее, используй кнопку «Изменить» внизу сообщения.

Мастерская Мастерская Margaret_Y

Margaret_Y, Я конечно знала, что будет круто, но чтоб настолько. Скачиваю без раздумий, конечно. Наверное успела тебе изрядно вымотать своими сообщениями "как там с юбкой?" :m.laugh на последнее ты даже не ответила :giggle
Офорление работы очень понравилось. Профессионально, так скажем.
Звездиться тебе, Рита, и звездиться ещё. Главное - ГИА сдать. :m.laugh а дальше разуму и вдохновению раздолье будет.
Кстати, ты всё-таки осветлила их, да?)
Margaret_Y;26640 написал(а):
Юбки, разумеется, не перекрашиваются,
Ван Гог обрадовался бы увидеть в своих картинах, допустим, розовое небо =))
 
Последнее редактирование модератором:
Margaret_Y, Рита, а можешь сделать ещё вот этот чудесный принт! как юбку так и платье...верх однотонный у платья?=))
Замечательно, наконец-то вижу ещё одну из достойных работ среди кучи трешака.;)

 
Последнее редактирование:
Irene, спасибо большое *^_^* :) нет, не осветляла, а на сообщение не ответила, потому что забыла, наверное :zonked
А ГИА сдадим, разумеется!!!:hardcore*_*:hardcore

Bona:hardcoreua, спасибо!! Моне я ещё займусь :insidious Я ведь только начала :) Ты почти мои мысли прочла) я хотела сделать платье с Моне, и юбку, может быть)) с однотонным верхом круто будет
 
Последнее редактирование модератором:
BonaQua;26642 написал(а):
, а можешь сделать ещё вот этот чудесный принт! как юбку так и платье...верх однотонный у платья?=))
Кстати, было бы очень красиво)
 
Margaret_Y, о, Ван Гог! Один их моих любимых художников.
Меш юбки очень нравится, а то, что использованы картины - просто великолепно! Обалденность этой работы зашкаливает :dada
 
Sunny, большое спасибо ;) думаю, будут ещё арт работы)) надеюсь, меня хватит на них
 
Рит, тебе бы шапочкку обновить и путеводитель добавить, а то сидишь тут симосоздатель без навигатора к юбкам и позам. :m.laugh
 
Последнее редактирование модератором:
Просто шикарные работы!Желаю вам успеха в дальнейшем,уж очень хочется новых работ от вас!
 
Последнее редактирование модератором:
Irene, и правда!) после того, как опубликую то, о чем мы в ЛС говорили, займусь шапкой))

Gypsy, спасибо за посещение мастерской и отзыв!) и можно на "ты" ;)
 
Последнее редактирование модератором:
о чем мы в ЛС говорили, займусь шапкой))
Давай уже публикуй, или будешь до зимы тянуть, когда за компом не жарко сидеть? :zonked :giggle

Не помню: говорила или нет.
Сэнди очень похожа на героиню из фильма "Кожа в которой я живу". Мы ещё этот фильмец обсуждали хD
Нет, ну ты глянь, не могу найти именно тот кадр, но тут и так понятно)
 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху Снизу