• Гость, привет и добро пожаловать!
    Если нашел неисправность / ошибку / неверное отображение чего-либо и прочее, используй кнопку «Изменить» внизу сообщения.

Мастерская Мастерская Margaret_Y

Margaret_Y

Симмер
Сообщения
802
Реакции
151
0921741001388919503.png

Добро пожаловать в мою мастерскую!

Здесь вы найдёте...я люблю пробовать что-то новое в креаторстве, так что много разного :) Получается у меня или нет - судить вам. Если вам понравится моя работа, буду рада комментариям. Если вы решите что-то скачать, это будет просто супер.


Установленные игры: :Thesims3::Thesims3wa::Thesims3ln::Thesims3s:
 
Последнее редактирование:
С открытием! Вдохновения и побольше "неблинов-комов" =))

Margaret_Y;10488 написал(а):
но здесь я не буду кормить вам своими блинами, а буду публиковать своих любимчиков, а так же новых персонажей, которыми мне хотелось бы поделиться.
Ох ты Боже мой! Наконец-то... а то частенько вижу. "Это первый сим, тапками не кидать! Я новичок!" "Это первый арт! Тапками и помидорами не кидать! Я новичок!" И нафиг ты нам нужен тогда, если критику не воспринимаешь и с "блинами" надеешься пробиться в звёзды =))))
----
Кстати, очень симпатичный значок. Я кроме подписи By Irene ничего придумать не могу...
 
Последнее редактирование модератором:
Первой хотелось бы опубликовать свою последнюю девочку. Именно её личико сейчас красуется на моей аватарке, да и представляет мою мастерскую в шапке. Я назвала её Мириам, хотя даже не знаю почему. Необычная девочка - необычное имя :)
Мириам

0772718001388919613.jpg


Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

 
Последнее редактирование модератором:
Очень необычная и на редкость милая симочка! Фон подобрала удачно. Тёмно-мятный цвет, кстати, один из моих любимых =))
Отдельное спасибо за указание разных комплектов одежды. Требую, требую от авторов "Пожалуйста укажите!" А тут и требовать не нужно =)
Имя, кстати, очень подходит ей.
 
Симочка необычная и как сказали ранее - имя ей очень подходит. Правда меня смутили кеды в официальном наряде хД
 
Margaret_Y, красивая девочка)) В глазах у неё как-будто бы другой мир, в который хочется заглянуть...oOХ Ну правда, как будто бы живая, Мариам. Очень понравилось оформление, ей реально идёт этот цвет ;)
 
Я даже не подумала, что это ты создала, позабыла,что ты симов делаешь)) Действительно, похоже на ту самую актрису про которую ты сказала)) И она очень живая получилась)
 
Irene, Lightfire, Nastya, BonaQua, спасибо вам большое!) Я даже удивилась, что на новую мастерскую так быстро откликнулись :)
 
Назад
Сверху Снизу