• Гость, привет и добро пожаловать!
    Если нашел неисправность / ошибку / неверное отображение чего-либо и прочее, используй кнопку «Изменить» внизу сообщения.

Мастерская Мастерская OhGlory.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
OhGlory, платье очень милое и красивое. Респект за рисование с нуля. Это сложно, но зато есть за что себя уважать. Да и качество значительно лучше.
OhGlory;8389 написал(а):
вообще уже за 2 работы завалялось новых, а руки не доходят проверить в игре)
знакомая ситуация, у меня вообще в закромах много нового, а заскринить никак не могу - то лень, то руки не доходят
 
LOREN
bdf72531a304.jpg

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

У симочки глазки дефолтные!
 
Последнее редактирование модератором:
OhGlory, очень симпотичная симочка. И губки такие пуххлые, замечательные. Особенно понравился 1 скрин по спойлером )))
 
OhGlory, очень яркая, интересная симка. Очень понравилась))
 
Ура! Одежда! Одежда! Обожаю одежду!) Твоя мастерская - кладезь прекрасных платьев, купальников и обуви! :) Оформление твоих работ очень аккуратное, что немаловажно. Даже первые твои работы привлекают к себе внимание
А твои симочки такие красотки, что глаз от них не оторвать. У них у всех большущие и открытые глаза, которы напоминают мне распахнутый взгляд Милы Кунис!) Ты такая умница, что я пожелаю тебе миллиардов скачиваний и побольше творческих идей! Хоть это и стандартной пожелание, но оно, честное слово, от всей души! :) Буду следить за твоими работами!
 
OhGlory, когда же ты порадуешь новыми работками? или совсем жизнь затащила тебя в свою рутину и не отпускает? :sorry(
 
OhGlory, вааау, какая яркая личность! очки придают ей какую-то изюминку :[
 
Мастерская давно не пополняется. Тема закрыта.
Вы можете попросить открыть тему в течение недели с 29.08- 5.09 или она будет перемещена в архив.
Также прочтите нюанс
Здесь
С уважением, персонал.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу