• Гость, привет и добро пожаловать!
    Если нашел неисправность / ошибку / неверное отображение чего-либо и прочее, используй кнопку «Изменить» внизу сообщения.

Мастерская Мастерская OhGlory.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
OhGlory;3818 написал(а):

какая прелесть, на ножке смотрятся элегантно, кружева пользуются популярностью, в такие вещи приятно одевать девушек, они подчёркивают женственность. Спасибо за красоту * *-
 
OhGlory, красота какая, молодец! Нравится кожаная отделка очень, интересное сочетание с кружевом.
 
BonaQua,
Sunny, спасибо большое *-
Платье #3
2ebe656dd564.jpg

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Последнее редактирование модератором:
OhGlory, и очередное элегантное в наличии)) Захожу как в бутик. Особенно чёрненькое понравилось.:love
 
Последнее редактирование модератором:
OhGlory, очень красивое платье, для официальных встреч как раз. А ещё понравилось, как в нём красиво смотрится грудь =))
 
Felona,
BonaQua, спасибо большое *-
платье делала для босоножек, но как то вместе забыла опубликовать, каюсь *^_^*
в этот раз с рисованием складок намучилась, как ни платье - то мучение :giggle
 
Последнее редактирование модератором:
OhGlory;4081 написал(а):
в этот раз с рисованием складок намучилась, как ни платье - то мучение

ты сама рисовала складки? :forgot я даже об этом не подумала. Тогда работа вдвойне на славу удалась. Жду ещё творений, может что-нибудь ещё прозрачное с кружевами :giggle
 
Последнее редактирование модератором:
Мне тоже понравилось последнее платье. Очень элегантно смотрится)).

И босоножки кружевные понравились. Очень необычно смотрятся, я таких еще нигде не встречала))) *-

А нижнее белье красивое, не понимаю кому оно может не понравиться))):m.laugh
В любом случае те, у кого не стоит специальный мод, не увидят женские соски (если уж кто-то такой ханжа и боится вида женского тела :m.laugh)

Ты умничка))! ;) :thumbsup
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу