• Гость, привет и добро пожаловать!
    Если нашел неисправность / ошибку / неверное отображение чего-либо и прочее, используй кнопку «Изменить» внизу сообщения.

Мастерская Мастерская OhGlory.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
BonaQua, таки проблемы у меня с игрой, жду вот репака со студ.жизнью и снова возьмусь "творить". лол

Маахиса, спасибо большое *^_^*

вот пока что старо-новая работа)
над этим платьем я долго очень просидела, знаю, что ремешка тут не хватает, но я психанула, ибо у меня не получалось его впихнуть)
27daac576def.jpg
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
и вот, сегодня симочку сделала) я прошу прощения, я не нашла кнопку "спойлер" :с
Рене
c4571f6e1074.jpg

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Последнее редактирование:
OhGlory;5465 написал(а):
нравится нравится нравится!
Мне она почему то эльфийку напоминает, а после десятков прочитанных фэнтэзи, я люблю такой необычный тип внешности:love
Молодец!
 
Последнее редактирование модератором:
Эллисон.
Симка - растаман.
прошу прощения за такое количество скриношотов, игра вылетела :(
это дочь Рене, она ее собственноручно вырастила) поэтому возможна схожесть, хотя я ее изменяла)
a9540ae8c04c.jpg

501b285938ed.jpg

024228b6d643.jpg

a39cc19ff278.jpg

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Платье #5

b33846a8b5f4.jpg

0a8390daa613.jpg

1330ff4f0dff.jpg

fb611f991903.jpg

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
OhGlory, ммм, кружева, у меня по ним слабость %P Кстати, блеск на одежде после обработки скрина появился или всё же в игре присутствует? =)
Я тут недавно написала инструкцию, сама долго мучалась с этим блеском, если вдруг заинтересует, загляни
А так мне по-прежнему нравятся твои работки.

OhGlory;6272 написал(а):
Эллисон.
Симка - растаман.

Надо будет университет поставить, интересны эти персонажи, симочка вышла очень привлекательной ()**
 
OhGlory;6272 написал(а):
Эллисон.
Симка - растаман.
просто чудо! мне особенно приглянулся легкий румянец на зеленых щечках -супер мило)) и ушки, ну это моя слабость просто!
 
OhGlory, красивое платье, да и симка на которой это платье красивая!!)))
 
Ммм, давно я к тебе не заглядывала, а тут уже поселились такие милые эльфочки))) +"''+()**

Мне очень редко когда нравятся симы из 3 части, но последние 2 девочки - замечательные)))! *-

Это искренняя похвала, потому что мне действительно не нравятся симы из 3 линейки, и, наверно, это одна из причин, почему я все чаще возвращаюсь к Симс2 и старым добрым Симс1...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу