• Гость, привет и добро пожаловать!
    Если нашел неисправность / ошибку / неверное отображение чего-либо и прочее, используй кнопку «Изменить» внизу сообщения.

Мастерская Мастерская TS4 by AdeLana

Новый коврик, который всё руки не доходили опубликовать.

Oval Rug "Edem 2"
Овальный ковёр "Эдем 2"
новый меш





СКАЧАТЬ
 
Последнее редактирование модератором:
Сколько всего нового)))

Особенно понравился сет "Super Watercolor", интересные узоры, и цвета приятные)).:inspbylove
А остальные ковры "Exquisite - 3", "Exquisite - 2", "Eastern classics" - я такими люблю украшать залы и гостиные больших аристократических домов, где интерьеры не современные, а больше под старину))) :nicefl
 
Маахиса, спасиб :) я на коврики что-то подсела, приглянулись они мне)))
 
Очень красивые работы!


Понравилась плитка в ванную комнату, приятные цвета и качественно! Обязательно себе скачаю!

Тематика под старину из серии обоев и ковров впечатлила, люблю такой стиль интерьера в доме.
 
AdeLana, Шикарные ковры. Круглые вообще бесподобны.
 
Damon, Rivaena, Selesta, Огромное спасибо, что заглянули ко мне и оставили приятные комментарии. Извините, что не сразу ответила, очень была занята (делала новый сет) и заглянуть сюда было некогда :satisfaction Но я всегда рада видеть гостей в своей мастерской!
 
Последнее редактирование модератором:
Новая детская. Почти месяц работы! Всё не могла доделать к ней декор, так что пока без него (на скринах декор присутствует. но ещё "сырой").
Не вышло сделать ящик с игрушками функциональным, так как у меня что-то с ворком, нет нужных кнопок, чтоб присвоить геостаты и ящик получается невидимый, ну это я в детали ушла)))
Ещё отделила корпус кровати от матраца-постели, так что можно играть с различными вариантами, особенно в двухярусной кровати. Матрац выполняет функцию кровати, корпуса кровати находятся в декоре (там где стаканчик), всё ставится без кодов.

Мебель для детской "Малыш"
Child room "Kiddy"


В набор входит 16 новых мешей:

1 кровать-постель (без каркаса)
2 комод
3 шифоньер
4 стол
5 письменный стол
6 стул
7 полка навесная 1
8 полка навесная 2
9 тумбочка
10 книжный шкаф
11 стеллаж (в кофейных столиках)
12-13 шторы: правая и левая
14-15-16 декоративный корпус кровати 1-2-3
(в декоре)
17 ящик с игрушками-декор (в декоре)
18 зеркало




СКАЧАТЬ
 
Декор для детской "Малыш"
Decoration for childs room "Kiddy"


В набор входит 8 новых мешей:
1 Покрывало-подушка + реколор
2 Подушки + реколор
3 Игрушка Лего (декор)
4 Игрушка Пирамидка (декор) + реколор
5 Игрушка Паравозик (декор)
6-7-8 Книги (декор) +реколор





СКАЧАТЬ
 
Назад
Сверху Снизу