• Гость, привет и добро пожаловать!
    Если нашел неисправность / ошибку / неверное отображение чего-либо и прочее, используй кнопку «Изменить» внизу сообщения.

Мастерская Мастерская VitaV

VitaV

Симмер
Сообщения
37
Реакции
10
0_be45b_c01b3ecd_orig.jpg


Огромное спасибо всем, чей контент использован в моих работах.
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: Runi
VitaV, с открытием!
Сарафан понравился, явных ляпов нет, выглядит просто ив то же время стильно. Особенно приглянулись колготки/лосины.
Второе-это перекрас? Тоже оригинально получились пряди другого цвета. :)
 
VitaV, приветствую, с открытием! Оформление красивое и работы очень хороши. Причём довольно редко сейчас встретишь качественную работу в плане наложения текстуры. :dada
 
С открытием! ;) Очень понравились перекраски к прическе.
 
Sunny, BonaQua, The_Cat_Lady, спасибо большое за отзывы, вообще к бодишопу не подходила года два, наверное )))
Сейчас восстановила 2х опять паралельно с 3-ми. В 3х так ничего и не попробовала делать.
А тут как только восстановила, сразу попросили сделать что-то в клеточку )))
(текстура была взята из детской одежды)
Теперь можно попробовать что-то посерьезнее.
Чужие текстуры использую крайне редко, к авторству подхожу очень педантично, стараюсь всегда указывать.
Очень рада отзывам, надеюсь не обмануть ожиданий и порадовать вас еще чем-нибудь )):)
 
Последнее редактирование:
VitaV, это здОрово ! Мне очень причёска понравилась :0063:
Я в основном играю в симс 2, так что - я её сразу же и заберу себе !!! :0003:

Спасибо и жду ещё вкусненького здесь :nyam
 
Последнее редактирование модератором:
Эльма, спасибо большое, очень рада, что понравилось )) :)
 
Как красиво выполнена работа, у Вас хороший вкус! С открытием)
Очень рада, что люди возвращаются ко второй линейке, не поверите, я до сих пор даже в первой заседаю ;)
 
Thank you so much, I really like the hair, thanks for creating and sharing without creators our game would be boring.
 
Назад
Сверху Снизу