• Гость, привет и добро пожаловать!
    Если нашел неисправность / ошибку / неверное отображение чего-либо и прочее, используй кнопку «Изменить» внизу сообщения.

Мастерская Мастерская YourAugust

Позы невероятно офигенные! :surprise
 
Последнее редактирование модератором:
YourAugust, позы шикарные! Косяков вообще не вижу, хотя даже у профессионалов в этом деле бывают ошибки. Сама идея очень интересная, позы небанальные. :)
 
Irene, BonaQua, Sunny, спасибо вам за комментарии) рада, что понравились позы:)
 
Адриенна
Screenshot_5393725_12109796.jpg


На момент создания сима у меня была версия игры 1.63 и установлены след. дополнения и каталоги: Современная роскошь(каталог), В сумерках, Шоу-бизнес, Времена года, Вперед в будущее.
Подобрана только повседневная одежда.
В архиве находится сим в формате sims3pack и файлы формата Package.


Скачать
 
*_*
*дайте мне отдышаться*...
Ух) не ожидала от тебя такого творения))[LINE] Эльфийская песнь повлияла? [/LINE]
Кадры все шикарные, сразу видно, что художник делал)) композиция, цвета)
--
А какие ты ей рога подобрала и линзы. ~!))

 
Irene, не знаю, что на меня повлияло) Она давно жила у меня в игре и просто решила выставить)
Спасибо:)
 
Вот это рожки !!! :forgot.. Да они просто супер !

Ну.. ножки тоже очаровательны... :biggrin :biggrin :biggrin
 
Последнее редактирование модератором:
Твое новое творение насквозь пропитано скандинавской и англо-саксонской мифологией с примесью древней Греции. Первые две я трепетно люблю, третьей восхищаюсь :) И да, мне кажется, Эльфиская песнь действительно оставила свой отпечаток))
А что касается оформления - замечательные скрины! Заманчивая композиция и сочные краски
Молодец!
 
До меня не сразу дошло что у неё нет среднего пальца. :) думала что баг перчаток, а нет... слайдеры же?) кстати, с симочкой скачала кучу полезных слайдеров, за них отдельное спасибо)
 
Назад
Сверху Снизу