• Гость, привет и добро пожаловать!
    Если нашел неисправность / ошибку / неверное отображение чего-либо и прочее, используй кнопку «Изменить» внизу сообщения.

Место для ничегонеделанья

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
c8-odU6t_B4.jpg

/Рандомпикча/

Руни снова ничего не делает, Руни снова просто "хей" и Руни уже как-то свыклась.
Пытаюсь найти для себя занятие. При этом я плохо понимаю, что мне по сути нужно. Знаю только, что никакой активной деятельности, вроде танцев и песен, и никакого макраме. У меня глаза плохие.

Меня пытаются отвезти на море, а я не хочу, ибо снова вылазить из дома будет большим стрессом, особенно перед учёбой.

К слову об учёбе - я её не боюсь и мне норм, я, пожалуй, уже устала от ничегонеделанья.

И пока не забыла - если кто зайдёт в дневник, то покидайте мне совсем чуть-чуть красивых артов. Всё равно каких, главное не гуро. Я люблю картинки, даже очень. Почему-то мне нравится их разглядывать. Умиротворяет. :з

Меня неделю не отпускает депрессия по поводу того, что я прошла одну игру почти до конца и тут... Аура Руни сработала безотказно, игра перестала запускаться и сейвы пропали нафиг.
Ну что за блин х_х Это такой тлен, ну такой тлен. Заново проходить пока не хочется.
АЗАЗА.

А сейчас будет нытьё.

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

Арт-тайм
Они все маленькие, ибо то ли контакт, то ли ещё что-то жрёт размер. Ну или дело в том, что я брала с тумблера без бига.
Если что понравится, то смогу найти, наверное, в лучшем качестве.




Пока всё. Я поныла. Идеально.
 
А вот и МЫшЬ!)))
Все просто - тебе надоело лето - отдыха))Бывает)))
Книги про Россию и крестьян я тоже не люблю.И хоть я и читала "нужные" книги,но не по своей воле,а потому что задавали..и только.Ни одна из прочитанных мною книг мне не понравилась.Ни одна!Особенно не понимаю бурю восторга от "Мастер и Маргарита" - мне НЕ понравилось.Совсем.Так что,то что тебе не нравится- не переживай,Руни,ты не одна такая,понимаю.И пожимаю тебе лапу в отношении фэнтези!Средневековье,мечи,колдовство,ведовство, эльфы. драконы! Вот она жизнь!!
актеры и бла-бла-бла - нормально и хорошо.умничка.не на кого там смотреть.единственные фильмы,которые заслуживают внимания уже давно выпущены и просмотрены ни один раз.Остальное шлак.Подробней про мой опыт с кино есть у меня в норе.Опыт свежик и беспощадный.Только ржач.Ибо ничего иного ,кроме ржача и пустаты нынешние фильмы у меня не вызывают.
Смысл жизни? Бренность бытия.Смысл жизни- искать смысл жизни.Порой стоит уйти из цивилизации к природе (да.если бы у нас было еще такое возможно,ведь найдешь себе рощу.так на утро там будут бульдозеры вырубать деревья и строить коттеджи черт знает зачем..лесов уже нет.никакой романтики....я уже молчу про тигров((которых всех извели считай((((а у нас офигенные тигры же..крупные....Так что..не тоскуй..не пытайся заставить себя что-то делать....порой так хорошо лечь и созерцать потолок!Кстати там столько всего о_О порой разводы кисточкой складываются в картину!)))Ну или музыку послушать..проще говоря,тебе лучше сделать или не делать ничего,как настроение подскажет.как-то так)не знаю,как объяснить))

Картиночки...ну картиночек у меня немного,но коли ты сам предложиль..то...не совсем то,что ты хочешь)Но раз зашла такая пьянка...)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу