• Гость, привет и добро пожаловать!
    Если нашел неисправность / ошибку / неверное отображение чего-либо и прочее, используй кнопку «Изменить» внизу сообщения.

Место для ничегонеделанья

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сижу как малое дитё - симс лабооотает, симс лаааботает!
А вот ФШ начал издеваться. Будем думать, что делать.
 
Esterlita;6415 написал(а):
Сижу как малое дитё - симс лабооотает, симс лаааботает!
у меня было похожее чувство, когда я все же купила себе ноут и симс 3 поставила. Работает! И без тормозов! Был праздник)
 
Приехала из Питера. Самое яркое впечатление? Нет, это не Эрмитаж и не Екатериненский дворец. И даже не кунсткамера...
Либо у меня странные мозги, либо извращенные, либо реально, мой МЧ бегающий в одних трусах и в маске крика по всей гостинице сильно оставляет след в памяти. Так стыдно было. Но в тоже время мы с друзьями смеялись так, как никогда не смеялись. Жалко только несчастных жертв "крика".
А вообще, все было нереально здорово. Только очень холодно...
 
Думаю начать снова писать по симс 3. Только что делать с обработкой скринов - ума не приложу. Вообще.
 
Esterlita, а в чем проблема? Нет ФШ? Или что?
Просто очень удобно пользоваться приложение в контакте Avatan, быстрее и практичнее, по крайней мере для меня. Попробуй)
 
Esterlita;7004 написал(а):
мой МЧ бегающий в одних трусах и в маске крика по всей гостинице
Смело)))
Это надо быть решительным или совершенно обезбашенным, или и то и другое))) :biggrin:thumbsup
Esterlita;7062 написал(а):
Только что делать с обработкой скринов - ума не приложу.
Веришь - для меня это тоже проблема века... хотя ФШ стоит, но мне лень просматривать уроки по обработке вечерами напролет.

Когда приходишь поздно домой, и понимаешь, что у тебя осталось каких-то 2 часа, чтобы посидеть на сайте или в игре, то на уроки по ФШ уже нет ни сил, ни желания... оО
 
Последнее редактирование:
Пропала я основательно, знаю.
а вот почему - нет. Скорее всего, я переживала очередной кризис. Не ладилось с учёбой, отношениями, дома с матерью было тоже не всё спокойно. Вообще не появлялась нигде. Надеюсь, я снова могу тут общаться. -~-

Игра опять начала чудить. А я только собралась что-нибуть подинастиить или посериалить. Крах намерениям... :mad
 
Последнее редактирование модератором:
Esterlita, приветствую, заходить никто не запрещает,ты что)) У всех всегда есть проблемы, мы стараемся понять))

 
BonaQua;9440 написал(а):
Правда ролку уже делаю я, Wel и Irene, потому что мы не знаем сколько будете ты и Teenager отсутствовать и без предупреждения, а время идёт)
Да у меня на неё хоть как сил не хватит) Если надо - могу помочь, чуть-чуть правда) Зато я очень жду результата!
 
Esterlita;9437 написал(а):
Скорее всего, я переживала очередной кризис.
Ну, это у всех бывает, не переживай))
Видимо, весеннее обострение. Я сама себя буквально "по частям" собираю, чтобы с утра встать и на работу поехать.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу