• Гость, привет и добро пожаловать!
    Если нашел неисправность / ошибку / неверное отображение чего-либо и прочее, используй кнопку «Изменить» внизу сообщения.

Место для ничегонеделанья

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Запись была убрана в связи с её неактуальностью.
Бывает, чо хD

29.06.14
 
Последнее редактирование:
Кто победитель по жизни? Руни победитель по жизни!
Заболеть тогда, когда наконец потеплело.
В итоге я вообще превратилась в некто амебообразное.

Посмотрела на днях Magi, а затем, собственно и мангу прочитала. Сразу скажу, манга лучше, в аниме выпилили огромное количество няшества.
Сначала вроде как достаточно банальный сенён. Всё мило, слишком мило, дружба/жвачка. Один из гг тряпка, вернее отряпился где-то в середине. Зато потом снова стал более-менее мужиком, лол. Хотя утопист редкостный.
И да, ему скоро 19, но у него ни разу не было девушки. Там часто его на эту тему достают. Ему вообще часто не везёт, ибо он сказочный лузер хD
Правда поначалу манга не зацепила, да. Но из любопытства продолжила читать и вообще не заметила, как закончила. Я вкурила. Нет, серьёзно, чем дальше, тем круче было, ибо герои стали лучше, их стало больше, прокачали себя и свой скилл. Атмосферно, классно, забавная рисовка и вообще прелесть, реально. К середине второго сезона или не помню-какая-глава вообще втянулась. Не сказать, что шедевр, но и не второсортно.
Или я реально люблю сенёны хDDD Мальчишка в душе хDDD
Немного красивостей по манге, пусть лежат, ведь все любят смотреть на красивости? Отбирала няшноту, чтобы просто порадовать глаза.
Если что, то некоторые картинки подписаны сверху.
Вообще, по аниму рисуют сказочные красивости, которые можно смотреть без канона, просто как левые арты, но я их порастеряла. Ибо долго сохраняла, а куда - не помню хDDD
Что до любовной линии... Кхм, её пока нет.
А в общем всё примерно так:
Розововолосая тян - мужик аниме!

Мне понравилось.
Добро, классно, местами грустно, смешно и вообще втягиваешься.
Мир, добро, любовь, а я пошла лечиться и смотреть Дюрарару хD

Вещание тому, не знаю кому закончено. Щастяздоровья тому, кто осилил хD
 
Последнее редактирование:
Здорово, люблю рисовку манги. Не то, чтобы фанат, но люблю, вдохновляет, не по-европейски и не по-американски)
А из артом очень понравился тот, что ты назвала "милота". Не знаю совсем сюжета, но он действительно милый))
Тебе тоже щастьяздоровья, особенно здоровья теперь )
 
  • Нравится
Реакции: Runi
Margaret_Y;27610 написал(а):
Здорово, люблю рисовку манги
Угу. Конечно, есть и с более лучшей рисовкой, но у этой она хорошая.
Margaret_Y;27610 написал(а):
Не то, чтобы фанат, но люблю, вдохновляет, не по-европейски и не по-американски)
Собственно, меня это и привлекло, а то слишком много Японии.
Margaret_Y;27610 написал(а):
что ты назвала "милота"
Из разряда "флешбек". ГГ в детстве :з

Margaret_Y;27610 написал(а):
Тебе тоже щастьяздоровья, особенно здоровья теперь )
Спасибо огромное, а то я реально сильно ._.
 
Runi;27584 написал(а):
Щастяздоровья тому, кто осилил хD
Я ! Осилила и досмотрела до конца, хоть и ни грамма не разбираюсь во всех этих героях и напроавлениях :m.laugh
Только слово "яой" на глаз попало - это я знаю :m.laugh :m.laugh :m.laugh :m.laugh
 
Последнее редактирование модератором:
  • Нравится
Реакции: Runi
Эльма;27615 написал(а):
Осилила и досмотрела до конца, хоть и ни грамма не разбираюсь во всех этих героях и напроавлениях
Я тоже не разбиралась. Но потом попала на фикбук, девиантарт, на паблики вк и втянулась в жанры/направления. Теперь доставляет даже :з


Эльма;27615 написал(а):
Только слово "яой" на глаз попало - это я знаю
хD
Яой для меня - нечто неопределённое. Я даже в какой-то степени от него бешусь, но это из-за его обилия на просторах контакта, там ОЧЕНЬ МНОГО яойщиц.
Я не люблю, когда кого-то "спаривают", проще - пейрингуют, в приключенческих аниме вроде алхимика или тех же маги.
Но блин, мне, кажется, нравится одна яойная пара в одном очень любимом для меня аниме, при этом я вообще не думала, что понравится пара, ибо в аниме прекраснейшие девушки и одна даже для меня вообще потрясающая *о*
Принципы падают крахом.
Хотя это исключение, наверное, ибо анимеха и манга сами по себе кладезь противоречий.


Прекрасная серия работ, жалко, что не все картинки нашла, ибо там вроде были и с другими персами.

 
Runi;27616 написал(а):
Но потом попала на фикбук
На Фикбуке есть наша Рыжик (которая Фелицию играет в Холостяке) :m.laugh ...

Runi;27616 написал(а):
нравится одна яойная пара
Ну-ка, ну-ка !!! :0168: С этого места поподробнее !!! :0076:
 
Последнее редактирование модератором:
Сообщение умерло. Алюминь
 
Последнее редактирование:
Руня всё ещё болеет, да.
Сейчас мой компьютер готовится к глобальному сносу бошки.
Увы. Покойся с миром, всякий хлам на нём.

Принесла немного проблем.

Наткнулась на прекрасные акварельные арты, можно порадовать глаза.
И о боже, они по любимым парам. Чёрт, потрясно.
 
Люблю акварель *_*
А проблемы завтрашнего дня порадовали :m.laugh
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу