• Гость, привет и добро пожаловать!
    Если нашел неисправность / ошибку / неверное отображение чего-либо и прочее, используй кнопку «Изменить» внизу сообщения.

TS4 Мир семьи Макинтош: 1900г. — наши дни

ответы)))
Я вообще свадьбы не практикую)))
Как и в жизни :biggrin :biggrin :biggrin

Надо будет попробовать! Спасибо за мини-урок)))

О, значит мне не показалось про черты :inlove2
 
Я вообще свадьбы не практикую)))
Как и в жизни :biggrin :biggrin :biggrin
в жизни терпеть не могу свадьбы!!! :m.laugh а вот в симс у меня уже подкопился целый набор скринов с разных тематических свадеб. может, поделюсь ими как-нибудь, ибо не хранить же их мне не увиденными в архивах :nyamне знаю, как моя нелюбовь в реальной жизни превратилось в творческий проект в симс, но факт таков: я часто играю в симс-свадьбы , не слишком жалуя их как реальные мероприятия и не слишком разделяя то значение, которое им придается некоторыми людьми :satisfaction вот такой парадокс. видимо,мое несерьезное отношение к ним вполне стыкуется с игровым настроением, которое я обретаю, запуская игру)))
 
у меня уже подкопился целый набор скринов с разных тематических свадеб. может
Надо! Надо поделиться!

Пссс, знаете, у меня похоже передоз мультиков, я сейчас про поделится подумала голосом чертовой Маши :foxlaugh
 
Отчёт второй. Урожайный год. Осень-Зима-Весна.


2-1.png
Отчёт
 
Урааа. Новая "глава". Из-за малых размеров текста это не откладывается на потом (и не забывается :shy), что мне очень даже по душе.

Неожиданный слегка поворот событий с тем уникальным подарком, читаешь себе все на легкотне а тут бац :biggrin

Интересно потом будет посмотреть на полную коллекцию артефактов этой династии:nyam
 
Из-за малых размеров текста это не откладывается на потом (и не забывается :shy), что мне очень даже по душе.
На это и был расчет! :biggrin Я имею в виду, это ведь "мир", а не история, и потому буду держать курс на краткость))
Неожиданный слегка поворот событий с тем уникальным подарком, читаешь себе все на легкотне а тут бац
Ха-ха, это точно! С таким подарочком ещё придется повозиться...)

Спасибо за внимание и чтение :satisfied:nostalgy
 
У меня нет столько терпения, чтоб играть и скринить и еще записывать. Всегда удивлялся людям у кого хватает терпения на всякие династии и прочие.:thumbsup
 
Очень удобный формат повествования - легко читать)) :wink
До сих пор припомню у нас только одно "историческое" произведение - от Sestra, про графиню Оболонскую, которое, к сожалению, осталось незавершенным ((( люблю исторические костюмы и подробности о том "а как было раньше". :shy
Буду с удовольствием заглядывать)) тоже удивилась такому быстрому подарочку, как малыш)) вроде только начали с ГГ знакомиться)) :shy
 
тоже удивилась такому быстрому подарочку, как малыш))
быстрый в отчете, но не такой быстрый в игре! Я ведь захожу к ним гораздо чаще, чем пишу отчеты) а отчитываюсь только в самом интересном :m.laugh
У меня нет столько терпения, чтоб играть и скринить и еще записывать.
Ну, это нетрудно. А записей я грандиозных никаких не делаю. Спасибо, что заглянул!
 
Вы любите на протяжении многих игровых часов и симовских лет играть разными поколениями одной семьи? Ваши семейные древа разрастались до невозможных размеров, так что игра не могла обработать их, выдавая ошибки или забывая персонажей?
Да, была у меня раньше династия. Очень ее любила, наиграла 15 поколений, а потом бах - и компьютер сгорел, а сохранений отдельно на флешке у меня не было. Очень неприятно было, даже какое-то время не играла вообще от расстройства. :forgot
Отвечаете вы да или нет, в любом случае, я приглашаю вас разделить со мной путешествие в историю семьи Макинтош. Путешествия сквозь десятилетия.
С удовльствием почитаю вашу историю) исторические династии или истории - не слишком распространенное явление, а кто за них берется - очень редко доводят до конца. На другом сайте, где я всегда общалась, один игрок пишет историческую историю. У него скрины потрясающие. Я еще не видела, чтобы с такой любовью выискивали исторические вещи для игры и подбирали декорации.
 
Назад
Сверху Снизу