• Гость, привет и добро пожаловать!
    Если нашел неисправность / ошибку / неверное отображение чего-либо и прочее, используй кнопку «Изменить» внизу сообщения.

TS4 миры и локации Studio AndromedA

Orabelle Gauthier

Активист
Спасибо! Все так или иначе - фэнтези, да. Но многое навеяно реальными постройками. Некоторые обставлены, некоторые - нет. Но где обстановка есть - очень много картинок) Могу добавить ссылки на альбомы в вк.
Ты публикуешь на скачку какие-то постройки или нет?))

А насчет ссылок - я думаю, что администрация не будет против ссылок на дополнительную обзорную экскурсию в твою личную группу ВК)) :satisfaction
Только закрой ссылки в тег [HIDE]...[/HIDE], пожалуйста))

AndromedA

Волшебник
Да, я дома и одежду свою на скачку даю, но не все именно публикую. Чаще скидываю по просьбе в личку, чем именно ссылку оставляю. Но не всегда с полным комплектом модов. Тк я часто использую моды с патреона от Феликсандра. И считаю, что не хорошо без согласия автора их раздавать. На такие моды я даю список названий. Ну а те, что в общем доступе есть - сразу кладу в архив. А там уж на усмотрение нового владельца домика - покупать их или бесплатно скачать.
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

А на счет ссылок - уже добавила. Так что, добро пожаловать на обновленную экскурсию.

Последнее редактирование:

AndromedA

Волшебник
Торговый пассаж
Полностью обставлен

Еще картинки

Последнее редактирование:

AndromedA

Волшебник
Бастион Святого Ангела
Без обстановки

еще картинки

Orabelle Gauthier

Активист
не всегда с полным комплектом модов. Тк я часто использую моды с патреона от Феликсандра. И считаю, что не хорошо без согласия автора их раздавать.
Согласна))):verysatisfied хорошо, что ты список модов даешь, а то некоторые даже не удосуживаются указать, что использовали в своих работах... :drivel
Торговый пассаж хорош)) люблю функциональные магазины, где разные вещи можно приобрести, а не что-то однотипное)):m.kiss

Orabelle Gauthier

Активист
Класс! Арка получилась величественной, торжественной такой - как нужно)) :m.cool
Вижу на заднем фоне белые растения и кусты в, казалось бы, разгар лета. Это какие-то ретекстуры или ты мир с TOOL перестраивала?

AndromedA

Волшебник
Спасибо!
Да вот баг какой-то, всё ищу, не пойму от чего они белые... Мир я не перестраивала.

Сверху Снизу