• Гость, привет и добро пожаловать!
    Если нашел неисправность / ошибку / неверное отображение чего-либо и прочее, используй кнопку «Изменить» внизу сообщения.

Конкурс «Мистер и Мисс фотогеничность»

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сообщения
286
Реакции
38
wUWsUC3J.jpg



Мы рады объявить вам старт нового конкурса СимсПодиума! :)

Он заключается в конкурсе скринов. Всё, что вам необходимо сделать для участия - выставить в данной теме снимок вашей обаятельной и привлекательной симки. Фотография должна быть сделана на однотонном фоне, в удачном ракурсе, в фотогеничной позе. И, конечно же, в самом лучшем наряде.

Количество скриншотов не должно превышать 3, их разрешение (размер) должны соответствовать разрешению вашего монитора, однако запрещена любая обработка в фоторедакторах. Выкладываем в превью, при всём желании можете дополнительно выставить скрин не более 640Х480 пикселей

Чем больше участников - тем лучше, работы в данном проекте зря не пропадают, в будущем они будут востребованы и для Вас это будет приятным сюрпризом... Ну и, безусловно, победителей ожидает наградка ;)

1 место
modz1.png


2 место
mods1.png


3 место
modb1.png


Жду с нетерпением ваших работ до 31 марта, выкладываем всё непосредственно в теме.

Участвовать могут взрослые симы/симки из второй или третьей линеек "The Sims"​
 
Последнее редактирование модератором:
Урааа, ты открыла новый конкурс))) :*

Надо включать SIMS ... :m.laugh
 
Последнее редактирование:
Принимаем участие, это самый простой конкурс, потому что мы прекрасно понимаем, что с весенним настроением на что-то сложное сил не хватит! :m.laugh
 
Последнее редактирование модератором:
а я могу выставить две работы? Одну модель симс 2, другую симс 3? Или надо только из одной части?
И скрины не важно в полный рост они или нет? Лучше наверное выставить один скрин в полный рост, другой лицо поближе, чтобы можно было хорошо рассмотреть...
 
Ребят, а в частности организаторы...
Вы не думаете, что лучше сделать всё анонимно? А то есть отправить работы организатору, а она их опубликует. Чтобы не было известно, кто создал какого-либо персонажа?
 
Dominus, в этом разделе неанонимно, чтобы поддерживать общение на форуме, мы в конце концов не в КГБ находимся,чтобы так предохраняться)

Налла;5722 написал(а):
а я могу выставить две работы? Одну модель симс 2, другую симс 3? Или надо только из одной части?

можешь, только не более 3 скринов для одной, не более 3 скринов для другой (по правилам конечно) лицо не обязательно, но если хочешь, то можешь=)
 
BonaQua, ну, я конечно ничего такого не говорю. Но мне кажется, что есть пользователи, которые просто видят автора и голосуют за него, не смотря на работы.
А если же сделать всё анонимно... Будет интереснее узнать результаты.
 
Я понимаю, но для этого у нас есть раздел конкурсов, этот раздел совершенно для других целей, награду получат все. Это даже что-то среднее между конкурсом и просто показом своих моделей. А потом мы не дураки, если видим что работа действительно качественная и за неё голосуют все, всё справедливо, тут уже пользователи обманывают сами себя, если голосуют просто в поддержку и как бы сами же делают ситуацию хуже. Тут же интереснее как кто предоставит весомый аргумент почему именно так проголосовал. А потом, если какой-то пользователь-друг, то ему итак знаком его стиль и исполнение, тут анонимно неанонимно всё равно знаешь кто это. Уже неоднократно это замечала и продолжаю замечать. Анонимность уже давно не подстраховка.
 
Dominus;5761 написал(а):
BonaQua, ну, я конечно ничего такого не говорю. Но мне кажется, что есть пользователи, которые просто видят автора и голосуют за него, не смотря на работы.
А если же сделать всё анонимно... Будет интереснее узнать результаты.

Катя права, если пользователи "видят" стиль автора, то они его будут узнавать и за анонимностью.

Кроме того,у нас нет основания не доверять организатору конкурса, это проверенный человечек, и я считаю полным бредом все возможные подозрения насчет вероятной подтасовки голосов.

А если пользователи голосуют "за друга" или "по старой дружбе", то это заметно, ибо человек, проголосовавший не по интересу, а "за друга", у которого работа не ахти, никогда не сможет адекватно аргументировать свой выбор кроме восхищенно-заискивающих охов и ахов в адрес автора и неприкрытой лести.

Приведу яркий пример:
Когдла шло голосование "Краса форума", я проголосовала за работу Радуги.
И это при том, что Катя - моя подруга, а Радуга - сравнительно новый человек на сайте, и мы толком не знакомы с ней.

Я проголосовала за Джоконду Радуги, потому что она меня "зацепила", хотя у Кати тоже очень достойная работа, и я могла бы просто "подыгать" подруге в конкурсе.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу