• Добро пожаловать на сайт LiveSims.ru!
    Присоединяйтесь к нашему сообществу фанатов «The Sims». Читайте новости, статьи и обзоры, делитесь скриншотами и впечатлениями, изучайте уроки по строительству и созданию игровых объектов, участвуйте в интересных конкурсах и проектах, задавайте вопросы и делитесь решениями, заводите друзей по интересам.

У нас вы найдете всю необходимую информацию по игре!
    Конкурс «В Оазис Спрингс хорошая погода...» на LiveSims.ru Разгадывай симворды на LiveSims.ru
  • Дорогие симмеры, видите ли вы сообщения об ошибках или опасности?
    Если вы заходите на сайт и появляется сообщение о небезопасном соединении, что сайт небезопасен и может воровать персональные данные, пожалуйста, не паникуйте. Это связано с тем, что вы посещаете наш и многие другие сайты в интернете с устройств со старой операционной системой.
    Прочитайте подробности в объявлении по ссылке.

Обсуждение Мобильные рингтоны, игры и картинки 2000х: помните?

Что вы скачивали на свой мобильник в 2000е?

• Картинку

Голосов: 0 0.0%
  • Игру

• Звук

• Незнаю

• Всего проголосовало
    2

burinis

Волшебник
Снова решил поностальгировать по старому ТВ, музыке и мобильникам: на этот раз решил вспомнить песни, которые в 2000е были рингтонами и за счет этого стали популярными. Возможно, выглядело бы в 2000е глупо, но на моем первом мобильнике Samsung X160 никогда не было рингтонов, поскольку тогда я только становился подростком, а без разрешения родителей я ничего не скачивал. Помню, на моем Самсунге была только одна игра в боулинг и несколько картинок, на одной из которых был лондонский футбольный клуб "Челси" (кстати, Samsung является официальным спонсором этой комманды). Ещё я помню, как когда-то моя мать в 2007, по моему, скачала себе одну мелодию на свою Нокию (какая была тогда Нокиа, я не помню). Кое-где у меня остались старые тетради и журналы 2000х, на которых печаталась реклама рингтонов. Сейчас уже эпоха смартфонов и быстрого интернета: достаточно просто зайти на сайт, скачать понравившуюся музыку, а дальше - просто послушать или выставить её в качестве мелодии звонка. А у вас когда-то были рингтоны?

:шутка:Однажды дедушка Шимус спросил свою внучку Кассандру:
- Что у тебя за бред звучит?
- Дедушка, никакой это не бред, это - Crazy Frog, - ответила Кассандра.
- Что ещё за Crazy Frog? У меня в твоем возрасте не было такого! Выключай этот бред!

Последнее редактирование:

burinis

Волшебник
симмеры, у вас когда-то были мобильные рингтоны, картинки и игры 2000х? простите за мультипостинг, просто никакой реакции не последовало(((

Маахиса

Администратор
Мде... вспоминаю эти первые рингтоны и со смехом и с неприятным ощущением.
Когда мне подарили первый мобильный, то сразу закинули деньги на счет примерно на месяц вперед, чтобы всегда на связи была. И тут я узнаю, что можно рингтоны скачивать. Вместо того, чтобы поспрашивать у знающих людей что к чему, полезла сама себе искать. И нашла на свою голову - не знаю где скачивала, но деньги все на счету эта операция мне съела. :drivel
Родителям дико стыдно было признаться)). И какое-то время без денег на счету я протянула, а потом пришлось попросить еще одно пополнение. :foxhihi:headr
простите за мультипостинг, просто никакой реакции не последовало(((
Просто сайт специализируется на симс и люди заходят что-то прочитать или скачать по теме. А поболтушки у нас всегда были прерогативой "старичков", даже в период создания сайта)). Наверно потому, что уже знают друг друга и хочется поговорить "за жизнь" помимо обсуждения игры)) :lamolisПосмотри болталку - все темы тут (кроме твоих) в основном за 2013-2014 год, когда старый состав активно тусил на сайте)).

P.S. в 2006-2007 у знакомой на телефоне была цветная игра про кролика, надо было решать головоломки. Больше нигде такую игру не встречала, а я любила в нее позависать.

Последнее редактирование:

burinis

Волшебник
Много песен и исполнителей, кстати, именно за счет рингтонов стали известны. Вот видеосписок рингтонов 2000х и самых мемных песен.
P.S. в 2006-2007 у знакомой на телефоне была цветная игра про кролика, надо было решать головоломки. Больше нигде такую игру не встречала, а я любила в нее позависать.
а как она называется?
Когда мне подарили первый мобильный, то сразу закинули деньги на счет примерно на месяц вперед, чтобы всегда на связи была. И тут я узнаю, что можно рингтоны скачивать. Вместо того, чтобы поспрашивать у знающих людей что к чему, полезла сама себе искать. И нашла на свою голову - не знаю где скачивала, но деньги все на счету эта операция мне съела. :drivel
Родителям дико стыдно было признаться)).
кстати, да! я когда-то заходил со своего самсунга х160 в интернет через GPRS, из-за чего деньги улетали с моего счета. были ещё и платные подписки на новости, погоду, гороскопы. даже мама ругала за это. сейчас в эпоху быстрого интернета достаточно иметь аккаунт в соцсети или на ютубе, выбрать понравившуюся страницу и подписаться на неё или на новости полностью.

Маахиса

Администратор
а как она называется?
Да если бы я помнила)). Самой бы кто подсказал)).
Вообще смутно помню те времена, когда были актуальны сколько-то там битные рингтоны и MMS. Что одно, что другое съедало деньги и старалась без нужды не пользоваться. :headr

Общая беседка 2.0
Правила Помощь Симмеры
  • Никто не разговаривает в данный момент.
  • Livesimer Livesimer:
    LaSombra покинул(а) комнату.
  • Livesimer Livesimer:
    751228222 покинул(а) комнату.
  • Рагнхильд Рагнхильд:
    Приветики!!!))))))
  • Livesimer Livesimer:
    @Рагнхильд, приветствую! Как дела? Что нового?
  • Рагнхильд Рагнхильд:
    Всё новое!!! Затариваюсь подарками по+
  • Livesimer Livesimer:
    Ruckanchik покинул(а) комнату.
  • Livesimer Livesimer:
    Postfox присоединился(лась) к комнате.
  • Postfox Postfox:
    Желаю всем хорошего дня! :radmilota
  • Livesimer Livesimer:
    Postfox покинул(а) комнату.
  • Livesimer Livesimer:
    Ninja Simsoman присоединился(лась) к комнате.
  • Ninja Simsoman Ninja Simsoman:
    Всем приветы!
  • Livesimer Livesimer:
    @Ninja Simsoman, приветствую! Как проходит твой день?
  • Livesimer Livesimer:
    Alex Kim присоединился(лась) к комнате.
  • Livesimer Livesimer:
    Ninja Simsoman покинул(а) комнату.
  • Аметиста Аметиста:
    Привет всем! :redheart
  • Livesimer Livesimer:
    @Аметиста, приветствую! Как дела? Что нового?
  • Livesimer Livesimer:
    Lightfire присоединился(лась) к комнате.
  • Livesimer Livesimer:
    burinis присоединился(лась) к комнате.
  • burinis burinis:
    куда все делись?
  • Livesimer Livesimer:
    Lukki присоединился(лась) к комнате.
  • Livesimer Livesimer:
  • Livesimer Livesimer:
    Geley покинул(а) комнату.
  • P Polyakkkkk:
    Приветик
  • Livesimer Livesimer:
    @Polyakkkkk, приветствую! А ты мне принес(ла) что-нибудь вкусненького?
  • Livesimer Livesimer:
    Фестиваль прошел, но ты все еще можешь попросить бота погадать тебе.
    Если вы не видите чат, напишите в него и переписка отобразится.
    Livesimer Livesimer: burinis присоединился(лась) к комнате.
    Сверху Снизу