• Гость, привет и добро пожаловать!
    Если нашел неисправность / ошибку / неверное отображение чего-либо и прочее, используй кнопку «Изменить» внизу сообщения.

Мастерская Мои мечты наяву ...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Дом в восточном стиле понравился. А вот фотография второго дома, вернее, особняка - не видно.
 
Царь здесь не хаживал. А зря... исправляю сие досадное недоразумение. :m.laugh
*потопталась, посетила все два домика и с глазами по форме напоминающими фрукт-логотип Эпл сажусь за клавиатуру*
===
Марин, домик в восточном стиле просто великолепен. Я не совсем разбираюсь в стилях ближнего востока, но то, что с кадров веет жарой - утверждаю совершенно точно. Нравятся текстуры и покрытия. Цвета и мебель. Двор обставлен очень хорошо. И самое интересное то, что дом не выглядит через чур этническим. Особенно если смотреть с высоты "1/10 птичьего полёта" =) форма как у современного загородного дома.
Особняк не менее красив и функционален. Много симов поселить можно ^^ больше всего нравится гостиная/столовая/музыкальня =)) цвета приятные и нет ощущения пустоты.
===
Я просмотрела мастерские наших креаторов для симс 2, в том числе и твою(Кэп) и знаешь - из-за таких работ хочется скачать симс 2 на новый комп =))
 
Последнее редактирование модератором:
The_Cat_Lady;10319 написал(а):
Дом в восточном стиле понравился. А вот фотография второго дома, вернее, особняка - не видно.
Спасибо за отзыв)) рада, что понравилось)))).
А фотографии у меня все отображаются. Тебе, наверно, надо было просто обновить страничку пару раз))) ~~~***

Irene;18772 написал(а):
Царь здесь не хаживал. А зря... исправляю сие досадное недоразумение.
Мне льстит сие событие, словно солнце ясное озарило мое скромное жилище... :zonked*^_^*
Irene;18772 написал(а):
Марин, домик в восточном стиле просто великолепен. Я не совсем разбираюсь в стилях ближнего востока, но то, что с кадров веет жарой - утверждаю совершенно точно.
Спасибо большое)))!!!:*
Но, честно говоря, после критики на MTS мне захотелось его переделать...
Irene;18772 написал(а):
Нравятся текстуры и покрытия. Цвета и мебель. Двор обставлен очень хорошо. И самое интересное то, что дом не выглядит через чур этническим.
Спасибо))).
Этот дом и задумывался таким образом - в восточном стиле, но не этничкая арабья лучужка, а именно загородный дом в этом стиле))) oOХ:sexy
Irene;18772 написал(а):
Особняк не менее красив и функционален. Много симов поселить можно ^^
Да, дом однозначно рассчитан на большую и шумную семейку))):nostalgy:biggrin
Я вложила этот смысл даже в само название дома))).
Irene;18772 написал(а):
больше всего нравится гостиная/столовая/музыкальня =)) цвета приятные и нет ощущения пустоты.
Спасибо)))
 
Последнее редактирование:
Маахиса, хватит писать,птичка-говорун! иди доделывай дом и публикуй...:biggrin:biggrin:biggrin
хотя хто бы говорил...
 
Последнее редактирование модератором:
BonaQua;18820 написал(а):
Маахиса, хватит писать,птичка-говорун! иди доделывай дом и публикуй...:biggrin:biggrin:biggrin
хотя хто бы говорил...
:friendship братюня))):biggrin ты тоже дом-дурдом строишь?)):zonked
Если уж на то пошло, то я приготовила для вас 2 дома... *^_^*:*
Осталось исправить то, что уже протестировала в игре и сделать скрины))) ()**//~!(
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу