• Добро пожаловать на сайт LiveSims.ru!
    Присоединяйтесь к нашему сообществу фанатов «The Sims». Читайте новости, статьи и обзоры, делитесь скриншотами и впечатлениями, изучайте уроки по строительству и созданию игровых объектов, участвуйте в интересных конкурсах и проектах, задавайте вопросы и делитесь решениями, заводите друзей по интересам. У нас вы найдете всю необходимую информацию по игре!
    Разгадывай симворды на LiveSims.ru

Мой уютный уголок воспоминаний и прогресса

burinis

Волшебник
Добро пожаловать в мой уютный уголок. Как бы наши времена не менялись, мы всё равно будем ностальгировать по ним)))) Но не стоит забывать про прогресс. Мы поддерживаем прогресс и ценим историю. Если вам интересны мои ностальгические истории и вы хотите их обсудить, вы можете нажать на кнопку "Отслеживать", а затем выбрать любой удобный для вас способ уведомления.

Путеводитель:

Последнее редактирование:

burinis

Волшебник
Ведущий, который яд лягухи пробовал, это Комаров этот?
да. и ещё забыл сказать, что после этого обряда ведущий принял противоядие, которое дали ему индейцы.
Я может тебя удивлю, но ядом лягушки даже лечат)) мои родственники были на сеансе, ничего смертельного нет, если идешь к опытному мастеру/врачу (не знаю как правильно назвать таких людей) и выполняешь все, что тебе скажут)).
может быть и такое))
Не знаю насколько это может привлечь внимание к проблеме наркоторговли, но за такие "шутки" его могли крепко взять за одно место, попадись он местным полицаям))). В Латинской Америке местами бывают беспредельные нравы))).
Также есть ещё выпуск, где ведущий проводил "незаконный" эксперимент, купив и насыпав в пакетики муку (как будто это наркотик) и поехал пересекать бразильско-колумбийскую границу, которая не контролировалась пограничниками из обоих стран. И никто его не арестовал. Я даже удивлён, почему нет КПП там. На самом деле ведущий таким образом хотел привлечь внимание к проблеме наркоторговли.
Просто в Латинской Америке почему-то таможенных КПП нет, хотя, возможно, я ошибаюсь.

Маахиса

Администратор
Просто в Латинской Америке почему-то таможенных КПП нет, хотя, возможно, я ошибаюсь.
Все там есть)) видимо он проезжал по заранее разведанному маршруту))
да. и ещё забыл сказать, что после этого обряда ведущий принял противоядие, которое дали ему индейцы.
Интересно, что за обряд такой. Судя по твоему тексту, не лечебный)

burinis

Волшебник
Весь интернет, особенно YouTube, пестрит записями старой рекламы. Эхх, сколько старой рекламы я пересмотрел.
А ещё я помню, как в начале 2000х крутили рекламу циркониевых браслетов. Это был, скорее всего, очередной лохотрон. В этой рекламе снимались Вахтанг Кикабидзе, Леонид Куравлёв и прочие знаменитости. Точно такой же ход был ещё и в рекламе финансовой пирамиды МММ, где снимался Владимир Пермяков.
видимо он проезжал по заранее разведанному маршруту))
@Маахиса, наверное, этот маршрут не контролировался властями.

burinis

Волшебник
По другим играм... одни из первых, в которые играла - это было еще в 90-е на компе у соседей - в танчики (не те, которые все помнят по приставкам "Денди"), в "Поле чудес", еще какие-то, которые не вспомню. Конечно, достаточно простенькие игры, но тогда ... это было в диковинку))).
комп моей ныне покойной тёти. Это был тоже стационар.
Помню, у моей ныне покойной тёти был ещё один компьютер. Это был LG с виндой 98, 2000 или МЕ. Появился он у неё, по моему, в 2001 (видимо, ещё до появления винды XP) ещё как новый.

burinis

Волшебник
Помню, ещё когда-то ориентировочно в 1998-1999 мне приснился в детстве неприятный сон. Опишу его так: сверху вертелась голова ВИДа (с храпом), а внизу шли титры. Затем голова на секунду приблизилась и исчезла, после чего увидел какие-то надписи. Далее на скамейку сел какой-то человек и через секунду ушел, а присутствовавшая в правом верхнем углу голова ВИДа быстро приблизилась ко мне с криком.
Месяц назад мне приснился сон,
в котором я видел наклееные на какую-то дверцу наклейки с разными вариациями головы из логотипа телекомпании ВИД: скример VID of Doom, ещё какой-то скример, голова Ярмольника с высунутым языком (после передачи Л-Клуб) и стандартная голова ВИДа.
А сегодня приснился ещё не очень приятный сон: я у своей знакомой чиню свой ноутбук и увидел в зале старый комп фиолетового цвета и с ЭЛТ-монитором (в реальности у неё такого монитора не было). Вернулся домой лечь спать, но ночью произошёл конфуз, и я пошёл в ванную сполоснуться. Зашедши в ванную, я увидел в ванне тазик, в котором под обычную музыку из заставки ВИДа образуется пена, но когда появляется её искаженная версия (как в видео "ВИД с языком" человека с ником Масян Масьяныч на youtube, но здесь ссылку выкладывать не стану), то эта пена разрывается. Что дальше было, не помню(

burinis

Волшебник

Как праздновали Новый год в вашем детстве? Чем он вам тогда запомнился?

Я родился в 1996 году. Помню, как на Новый 2005 год мне Дед Мороз подарил лицензионную видеокассету с фильмом "Спартак и Калашников" и самолетик Boeing 777 авиакомпании British Airways, на Новый 2007 год мне подарили мобильник Samsung X160... в общем, много чего помню)))))))
А как вы праздновали Новый год в прошлом? Всех с наступающим))))
Максиму Галкину
Помню также, когда на Новый 2007/2008 год Максим Галкин в своем новогоднем шоу вместе с ещё какой-то ведущей сымитировали японскую телеигру и вели её на японском. Сам угорал от такого))))))

burinis

Волшебник
повтора одного из выпусков "Поля Чудес" 1992 года (его снимали в здании цирка) с Листьевым (а это, кстати был первый ведущий игры) и Якубовичем
Решил посмотреть этот выпуск, но не нашёл Листьева. Думал о его участии, когда я 10 лет назад читал Википедию, а оказалось, что это неправда. Зато есть момент, где один идиот подсказал правильный ответ. Вот выпуск, если кому интересно:

burinis

Волшебник

Что вы носили в детстве?

Настало время отдохнуть от нынешних событий. Лично я помню, как ещё в конце 90х мне мама купила модные тогда "варенные" джинсы, но я их почему-то редко носил. Затем были ещё костюм форменный из твида, боди детское, жилеты (один из них был чёрного цвета и почему-то был быстро потерян)... Также в моде были кепки "USA California", которые носили сначала молодёжь, а потом пенсионеры (я сам лично замечал знакомых дедушек в этих кепках). А что носили в детстве вы?

Общая беседка 2.0
Правила Помощь Симмеры
  • Никто не разговаривает в данный момент.
  • Livesimer:
    @Аметиста, приветствую! Как проходит твой день?
  • Аметиста Аметиста:
    Повторюсь для тех, кто не прочитал до этого сообщения - сайт сейчас в режиме простоя, так как команда не активна в виду личных обстоятельств. Темы с информацией не пополняются, но вы можете читать и пользоваться той информацией, которая есть (она тоже полезна и структурирована).
    Если вы готовы помочь развитию сайта, то милости просим!
    +1
  • Аметиста Аметиста:
    И тем не менее я захожу на сайт ежедневно :redheart
    +1
  • L Livesimer:
    LilithPhantom присоединился(лась) к комнате.
  • L Livesimer:
    LilithPhantom покинул(а) комнату.
  • Маахиса Маахиса:
    Прошу прощения за технические сбои, работа сайта восстановлена в полном объеме))) :redheart
  • Ю Livesimer:
    Юникум покинул(а) комнату.
  • К Катастрофа:
    добрый день, а как набрать 10 полезных сообщений )
  • Livesimer:
    @Катастрофа, приветствую! Как дела? Что нового?
    +1
  • К Катастрофа:
    @Livesimer, спасибо,
    хорошо
  • К Livesimer:
    Катастрофа присоединился(лась) к комнате.
  • Аметиста Аметиста:
    @Катастрофа, привет! Просто не флудить и не спамить :smehota тем, которые можно обсудить, полно :redheart
  • Livesimer:
    @Аметиста, приветствую! Желаю хорошей погоды за окном и солнечного настроения!
  • Х Livesimer:
    хлебушек покинул(а) комнату.
  • Livesimer:
    Дорогие симмеры, симоманы и симоводы!
    Желаю всем хорошей и продуктивной недели!
  • V Livesimer:
    'vbkbz покинул(а) комнату.
  • Anton Anton:
    Тааааак у кого-то есть идеи как на лицензионку поставить спираченные ДЛС для симса?
  • Anton Anton:
    Так, поздравьте! Я на пиратке запустил галерею Симса и скачал оттуда постройки!
  • Аметиста Аметиста:
    @Anton, у нас сайт по лицензионке всё же :tsss :smehota
  • Аметиста Аметиста:
    @Anton, ого, молодец :ehidna
  • Anton Anton:
    Я понимаю что лицензионка но все же, я бедный школьник, что с меня взять?
  • Аметиста Аметиста:
    @burinis я уже в чате всё писала по поводу актива. Читать надо, а не писать когда внезапно стало интересно :tsss
  • G Livesimer:
    golovanog присоединился(лась) к комнате.
  • Viavia Livesimer:
    Viavia присоединился(лась) к комнате.
  • Viavia Livesimer:
    Viavia присоединился(лась) к комнате.
    Фестиваль прошел, но ты все еще можешь попросить бота погадать тебе.
    Если вы не видите чат, напишите в него и переписка отобразится.
    Viavia Livesimer: Viavia присоединился(лась) к комнате.
    Сверху Снизу