• Добро пожаловать на сайт LiveSims.ru!
    Присоединяйтесь к нашему сообществу фанатов «The Sims». Читайте новости, статьи и обзоры, делитесь скриншотами и впечатлениями, изучайте уроки по строительству и созданию игровых объектов, участвуйте в интересных конкурсах и проектах, задавайте вопросы и делитесь решениями, заводите друзей по интересам. У нас вы найдете всю необходимую информацию по игре!
    Разгадывай симворды на LiveSims.ru

Династия Моя Династия Кребси

oksiminog

Симмер
Моя династия на данный момент выглядит так. Если кому-то будет интересно узнать о её начале и развитии (по-моему, даже в очень поэтичной версии), то сделать это можно ЗДЕСЬ

Создаю эту тему, чтоб поддерживать собственный интерес к династии, поэтому особо крутого актива тут не будет. Либо полгода тишины, либо посты каждые пять минут :biggrin

d3b4b98ede7eb4b8085c93e8045eb142d2e3a270.pnj

В моей династии правила просты: наследником является старший ребёнок. Коды на деньги не используются. Стараюсь соблюдать правило, что все члены семьи идут по творческому пути. Черты характера персонажей выбираются рандомно (в три клика), жизненная цель уже исходит их того, что есть на данный момент. В основном стараюсь сводить с персонажами из мира, которые регенятся с помощью Командного Центра, чтоб не видеть идеально вылизанных мной кукол.

Из модов использую только те, что добавляют фишки игровому контенту (например, симы едят за столом, или на развитие отношений внутри семьи и тд), на саму династию не влияет никак, но игровому процессу добавляет разнообразия. Одежду и всякие скинтоны не использую, чтоб не слетели будующие поколения, если вдруг мне захочется всё удалить.

Последнее редактирование:

oksiminog

Симмер

В кратце о начале

В начале была симка... И симка была не очень... Поэтому пока что мои симы не блещут красотой)
Я специально создавала девушку с изъянами, прыщами, не самыми симпатичными чертами лица.
Матильда Кребси.

e867cb3972e56715180f8a67b20113284e0dec18.jpg

oksiminog

Симмер

Малыш Эдвард Кребси отметил День Рождения! День 1

На днях Эдвард стал подростком, поэтому самое время проверить последнее дополнение.

Чтобы отметить праздник, семья и близкие отправились на Сулани. Такой-то праздник и в стенах дома? Пф!​

Маахиса

Администратор
С открытием)) здорово, что решила поделиться с нами своей династией))
А создательницу ты заранее создавала с изъянами во внешности, чтобы было интересней играть и дождаться "красивого поколения" - что-то типа челлендж в челлендже?)) :hihi

oksiminog

Симмер
С открытием)) здорово, что решила поделиться с нами своей династией))
А создательницу ты заранее создавала с изъянами во внешности, чтобы было интересней играть и дождаться "красивого поколения" - что-то типа челлендж в челлендже?)) :hihi
Я как-то наткнулась на видео одной девушки, которая очень подробно рассказывает всякие фишки, чтоб было интереснее вести династию. Одни из пунктов как раз было "не создавайте красивых симов с журнальных обложок", мне это как-то сильно в голову засело. А теперь страдаю, потому что наследники красотой ну совсем пока не блещут :biggrin
Из-за того, что намешались разные цвета кожи, у Эдварда вообще ужас, а не цвет, который совсем не вяжется с его блондом... Но оп, оп, живём-живём :biggrin

oksiminog

Симмер

Утро грусти. День 2

Глория отправилась в спортзал...​

oksiminog

Симмер

С Днём Рождения, Глория! День 3

Поскольку сейчас лето и у детей каникулы, с утра пораньше встали Эдвард с Мэттом и начали день с приготовления завтрака для мамы. Перед этим они даже прибрались дома и во дворе!

38d4a0c6e67350a8f16c96ed00081524117464cc.pnj

oksiminog

Симмер
Время дружно поблагодарить Командный Центр за то, что бедной сестре Глории я уже третий раз буду менять историю...

Маахиса

Администратор
Ох уж эти повороты внезапные))) у тебя соседские истории отключены? Обычно это они виноваты в нежелательных связях))) :laugh

Аметиста

Активист
Ура, ещё династия :milota Подробная!
Хотела в династии @Spitfire утащить идею дерева, но у тебя ещё интереснее :ehidna
Повороты, изначальная симка, строгие правила - очень интересно:tsss:redheart

Общая беседка 2.0
Правила Помощь Симмеры
  • Никто не разговаривает в данный момент.
  • М Livesimer:
    Марианна Хаттори покинул(а) комнату.
  • M Milli:
    О привет. сразу не увидела этот чат))
  • Livesimer:
    @Milli, приветствую! Вот плед, вот кофе и печеньки. Располагайся поудобней!
  • M Livesimer:
    Milli присоединился(лась) к комнате.
  • Аметиста Аметиста:
    @Milli, добро пожаловать :milota
  • K Livesimer:
    kuzma420 покинул(а) комнату.
  • Д Livesimer:
    дрифт покинул(а) комнату.
  • burinis Livesimer:
    burinis присоединился(лась) к комнате.
  • burinis burinis:
    привет) куда все делись?
  • Livesimer:
    @burinis, приветствую! Вот плед, вот кофе и печеньки. Располагайся поудобней!
  • burinis Livesimer:
    burinis присоединился(лась) к комнате.
  • Аметиста Аметиста:
    Привет. Да как обычно - кто молчит, кто прячется, кто делами занят :tsss :draka
  • Livesimer:
    @Аметиста, приветствую! Как дела? Что нового?
  • Аметиста Аметиста:
    @burinis, и пока ситуация не располагает к игре :depression
  • Аметиста Аметиста:
    Всем привет, кстати :redheart
  • Livesimer:
    @Аметиста, приветствую! Желаю хорошей погоды за окном и солнечного настроения!
  • Аметиста Аметиста:
    Видела девочек онлайн, а так никто и не отметился :tsss
  • В Виолеттик:
    Спасибо)Всем привет!
  • Livesimer:
    @Виолеттик, приветствую! Как дела? Что нового?
  • Livesimer:
    @Аметиста, приветствую! А ты мне принес(ла) что-нибудь вкусненького?
  • Маахиса Маахиса:
    Я не знаю кто и что подкрутил, но сайт заработал. :radmilota Либо техподдержка помахала волшебной палочкой)))
  • Аметиста Аметиста:
    Всем привет :tsss
  • Livesimer:
    @Аметиста, приветствую! Как дела? Что нового?
  • К Livesimer:
    катрина гай уайт присоединился(лась) к комнате.
    Фестиваль прошел, но ты все еще можешь попросить бота погадать тебе.
    Если вы не видите чат, напишите в него и переписка отобразится.
    К Livesimer: катрина гай уайт присоединился(лась) к комнате.
    Сверху Снизу